1

Тема: Ищется ящик для инструментов (а заодно и ящик для аптечки)

То есть два ящика! ab
Так как сломалось уже несколько штук разных форм и расцветок пластмассовых ящиков для инструментов и принадлежностей, ищу металлический. В свое время, давно, лет 7 назад возил металлический "дипломат" - был очень доволен, пока его не сперли. Его сотоварищ по набору (подарили в свое время набор из двух кейсов -  означенный "дипломат" и обычный инструментальный кейс-кубик с раскрывающейся верхней частью ) до сих пор жив и используется в качестве домашнего ящика. В машину его не хочу - неудобно, там лучше плоский "дипломат".

Сейчас находил либо "бронированные" чемоданы за 100500 денег, либо непонятнокакая хрень, из тонкого дюраля, которая не лучше пластмассы.
Если кто может рекомендовать достойный кейс за тысячу-другую рублей (ну пусть три) - подскажите.

Заодно, хочется такой же, но поменьше кейсик для аптечки,  бо в стандартную все необходимое не влезает, да и там коробочка только для отмазки.

Белый SsangYong Stavic 2.0 AT 4WD 2014 Elegance X588YB47

О себе: был, состоял, участвовал, привлекался...

2

Re: Ищется ящик для инструментов (а заодно и ящик для аптечки)

P.S. по тем же причинам трудно искать в интернет-магазинах, по фотографиям не видно ничего - надо руками щупать

romic102

Посмотри в Леруа-Мерлин:

Ярославль, Ssang Yong Stavic, 2.0 Diesel, AКПП, 4WD 2014 Comfort, тёмно-серый

4

Дмитрий Л., ахтыжблин, буквально позавчера там был и даже не посмотрел. Они к каком отделе? В инструментах?

romic102⇓ пишет:

ни к каком отделе? В инструментах?

Я в Ярославле смотрел, у нас они там где все эти ящики для инструмента.

6

Дмитрий Л., Ну на вид они похоже на то что у меня было. Только мои цветом оранжевы. В других наших строймагах и прочих маркетах, где оно может быть (строитель, оби, максидом, к-раута, ленты-океи)  я видел либо пластик, либо говнометал , либо металл-задорого, либо неизвестночто в инет-магазинах. Кроме перечисленного есть еще касторама и леруа. В кастораму давно уже не заходил, она по-моему одна осталась у нас, а в леруа даже не посмотрел.

В принципе, если кто чего в инет-магазинах брал и его устроило, то за ссылку буду благодарен

Я не покупал, но вот ссылки:
https://leroymerlin.ru/product/yashchik … -17844488/
https://leroymerlin.ru/product/yashchik … -17844509/
https://leroymerlin.ru/product/yashchik … -17844496/

8

Дивные железные дипломаты остаются от сварочных аппаратов для пластиковых труб, которые подороже.
У меня в таком комплект дрелей с причиндалами живет. Аппараты умирают или уходят, а ящики остаются.
Мне правда всего один достался - я непрофильный.

Владислав.

9

Был вчера в мерлене, покупал обои. Заодно добрался и до ящиков - норм. не совсем то, что было, но похоже. Купил два "дипломата" большой и малый В большой влезли все инструменты и осталась пропасть места. В малый влезла вся аптечка, но места почти не осталось. Правда прежний ящик из-под аптечки был набит битком.

P.S. заодно были куплены две наклейки с красным крестом, ими был обклеен малый дипломат.

P.P.S. bgtmot, я совсем ненастоящий сварщик, у меня даже маски нет, не то что аппарата ab

10

Да я тоже. Просто мои инструменты леруевские ящики не выдерживают. Их в подарок хорошо или под комплект, который нечасто достается.
У меня не так.

Владислав.

Я ,когда не могу что-либо найти в продаже, ищу картинки в яндексе, а потом по ним вычисляю продавца. Например"плоский металлический ящик для инструментов" задайте в поиске. Может найдёте, что нужно

12 (2017-07-12 12:41:54 отредактировано romic102)

bgtmot⇓ пишет:

Просто мои инструменты леруевские ящики не выдерживают.

А что с ним не так? У меня старый, "дедовский" комплект ключей, накидных и торцевых, комплект шестигранников и торксов, отвертки-пассатижи, малый молоток, нож и кучка всякой мелочи - хомуты, лампочки, предохранители и т.д. в отдельных коробочках и пакетиках.

или под комплект, который нечасто достается.

Ну не сказать, что б мой украденный ящик нечасто использовался. Довольно активно. А различие его с леруевским только в цвете и еще в том, что у леруевского алюминия профиль другой и он чем-то заламинирован. Замки одинаковые

13

Вячеслав, я уже нашел. И. как я писал, в поиске все хорошо, только пощупать нельзя. Я ж просил-то или ссылку не то что кто-нибудь щупал сам или на то, что можно приехать и пощупать мне.

14

Ром, я механик(когда не директор). Инструмент по цеху туда-обратно через день точно, там кроме стандартного Джонесвея   и дрели и болгарка и всякости.
Правда все по своим ящикам. Один было бы не поднять.

Владислав.

15

bgtmot, а, ну тогда понятно. тут ЖЕЛЕЗО нужно ab

16

Глаз уже на ящики настроил и выловил в магазе "Сплав" . Кейсы "Track" - потрогал - вещь. Рекомендую.

Владислав.

17

bgtmot пишет:

Кейсы "Track" - потрогал - вещь. Рекомендую.

Вот хрен его знает, с одной стороны вроде противоударные и влагозащитные, с другой - стоят уже больше чем мне надо, а добавить еще тысячи три-четыре и будут уже совсем другая история кейсов. Но это не совсем то... ac