Тема: Защита бампера из нержавеющей трубы

Коллеги, у меня вопрос: кто нибудь заморачивался с защитой бампера переднего и заднего из нержавеющей трубы? За последнее время немного уценил бампера как спереди так и сзади, вот задумался поставить что то в виде мини кенгурятника. Может кто уже где нибудь заказывал? Поделитесь, плиз ссылками ab

Один в городе, серебристый Stavik Comfort 4WD

2

Re: Защита бампера из нержавеющей трубы

А зачем минивену кенгурятники? Это ж машина для дорог с твердым покрытием.

Stavic, 4WD, Comfort+++, 2014

3

nekrasov-08 пишет:

Коллеги, у меня вопрос: кто нибудь заморачивался с защитой бампера переднего и заднего из нержавеющей трубы? За последнее время немного уценил бампера как спереди так и сзади, вот задумался поставить что то в виде мини кенгурятника. Может кто уже где нибудь заказывал? Поделитесь, плиз ссылками ab

Привет.
Была мысля изготовить по собственным чертежам но с законом не хочу ссориться.  А так идея была.

http://nomer.sanekua.ru/rus2/H373HC11.png  Ухта черный Stavic 14 Elegance 4WD АКПП Дизель-2.0 салон бежевый ). Ранее Туарег, Сантафе "Дутик" и т.д.

4

Ну не совсем кенгурятник, скорее всетоки защита бампера. Примерно как на фото:

5

На сколько я знаю, данная защита не противоречит закону.  Запрещены именно кенгурятники.

6

К примеру как на данном авто

7 (2017-09-27 11:52:57 отредактировано strek.d)

nekrasov-08, лично я о таком не думаю, потому что приходится часто парковаться перпендикулярно высоким бордюрам жопой. Машина и так не супер высокая, и регулярно цепляет бампером, а с такой хренью встать навесив зад на бордюром не получится вовсе...

Ssang Yong Stavic 05.09.2013, luxury.
Kia Ceed SW 2011, luxe.

8

В том то и дело, что бампер жалко ab тоже за все цеплялся пока не поставил поставки под пружины. Тем более, что защита не вешается с низу, а выводится в перед на нижнюю часть бампера.