1

Тема: Москва - Селена-Авто, Торгмаш, Ssangyong-Шереметьево - отзывы

Дилер: ООО Селена-Авто
Москва, ул. Большая Юшуньская, д.7
Тел.: +7(495) 580-20-10
www.ssangyong-n32.ru

Дилер: Торгмаш (ООО «Биоте»)
Москва, ул. Иловайская, д. 2б   
Тел.: +7 (495) 961-00-88, +7 (499) 356-05-51
Email: mail@ssangyong-torgmash.ru
www.ssangyong-torgmash.ru

Дилер: Ssangyong-Шереметьево   
Москва, МО, г. Химки, Ленинградское ш., влад. 9   
Тел.: +7 (495) 662-56-88   
www.ssangyong-sheremetyevo.ru

2

Re: Москва - Селена-Авто, Торгмаш, Ssangyong-Шереметьево - отзывы

Добрый день!
Это мой первый пост, я только вчера взял Ставик (в СЙ Шереметьево).
Про впечатления от машины постараюсь написать отдельно, здесь только про дилера.

Из приятного - только у них оказалась машина в нужной комплектации (Luxury) без ожидания в несколько месяцев (обзванивали всех). Машина 2013 года.
По цене - на момент предоплаты цена была 1 429 000. Никаких скидок или подарков - ни боже мой. На момент получения (как они говорят) цена у всех поднялась даже на машины 2013 года, но нам отдали по той же цене. Ну, поверим на слово.
Из неприятного - пришлось ждать на неделю дольше обещанного. В процессе ожидания менеджер, с которым мы общались на некоторое время пропал (заболел), а остальные давали самую противоречивую информацию. То - завтра машина будет, то - она на центральном складе, то - еще в пути.
Вторая неприятная история - с доп. опциями. Комплект ковриков в салон машины - 6900 руб. Причем при оплате сказали, что на все 3 ряда. При выдаче оказалось, что ковров 3-го ряда нет. Сказали, что их и не бывает. "По крайней мере у нас их еще не было". Неприятно. Дорого и непонятно.
Защита картера и коробки - 15 000 руб. Мне кажется, скажем мягко - "дороговато"...
Больше никаких допов не стал брать.
Изначально рассматривали вариант с кредитом. Кредитный отдел работает хорошо. Единственное - стоимость обслуживания сделки по кредиту у них 15 000 руб. Я не знаю, как у других, поэтому сравнивать не с чем. Мне кажется многовато.
Вроде все.

3

Брал в субботу в Автогермесе на Дмитровке. Тоже по договору прошлого года, тоже за 1429000. Но меня очень попросили взять допов тысяч на 60. Не стал спорить, т.к. хотел подогрев и автозапуск, в эту сумму и уложился. Ах, да, еще и сетки под решетку радиатора. А вот ковриков у них нет. Ваши как легли? Если ОК, буду просить в Шереметьево. Защиту ставить не буду: машина не для покатушек по пересеченной местности, а если тихо ехать по снегу или грязи, мощный подрамник впереди подскажет, если что не не так. Хотя, если подешевле... Может, кто знает, где? Или подождать, когда нас станет больше, и предложений, соответственно, тоже.

kandixy пишет:

Может, кто знает, где?

Попробуйте уточнить цены здесь: http://karter.ru/catalog2/2454/посмотрите, и почитать тему:  http://stavicclub.ru/viewtopic.php?id=190.

Stavic 2,0 A/T 4WD  белый элеганс 2014

5

На сайте Автомира появились три Ставика 13 года с прилмичными скидками, в том. числе и на люксовую комплектацию. Может, правда, и может кому-то пригодится инфа.
За подсказку по допам, alexander220365, спасибо, буду смотреть.

6

Только что звонили из Торгмаша - у них появилась машина в компл. Элеганс.

http://s020.radikal.ru/i720/1602/ff/2947b4775406.png

7

Вчера в Гермесе на Дмитровке видел серого , по-моему комфорт, но весь в подогревах, сигнализациях и прочих обременениях.

8

kandixy пишет:

На сайте Автомира появились три Ставика 13 года с прилмичными скидками, в том. числе и на люксовую комплектацию. Может, правда, и может кому-то пригодится инфа.

Я у них пытался заказать, но люкс обещали не раньше канца февраля-середины марта. Видимо, ускорились ab

kandixy пишет:

Вчера в Гермесе на Дмитровке видел серого , по-моему комфорт, но весь в подогревах, сигнализациях и прочих обременениях.

Я как раз планирую подогревы и прочее. Просто не решился все это в СЙ Шереметьево ставить ac

9

Можно позвонить, узнать, может по цене будет нормально. Мне насчитали допы: Подогреватель Гидроник 4квт с панелькой управления(недистанционной), сигналка Старлайн А91 - простейшая, но с турботаймером и автозапуском, защитой радиатора - 90 шт, потом- скидку на допы, вышло 58 - по-моему вполне. В той машине, о которой я говорил, кроме сетки( не помню) -то же самое(видел коробки из-под оборудования в багажнике, точно -  замок капота и,кажется еще китайскую музыку с навигацией( камера заднего вида - тоже не помню).

10

Ssangyong-Шереметьево
+
Большое количество машин в наличии.
Мой ставик 2013 года в нужной мне комплектации и  цвете оказался в наличии и я подъехал и посмотрел конкретно ту машину которую буду покупать.
Даже не пытаются развести клиента на доп оборудование. В других салонах со мной это проделывали, расскажу ниже.
Не настаивают на оформлении кредита через своих кредитных менеджеров. Я оформил себе сам через сбер.
Кредитные менеджеры не настаивают на страховании в своих страховых компаниях, я сразу сказал что буду страховаться сам в МСК. Никаких возражений. Поданные через них на всякий случай заявки тоже с положительными решениями 5 из 5. Хороший подбор банков.
Мою сделку вел менеджер Сергей Солдатов, всегда был со мной на связи по телефону, пока я координировал свои действия с банком и страховой.
Машину оформили оперативно, сделали предпродажную подготовку. Очень грамотно меня проконсультировал по всем возникающим вопросам и нюансам.
Могут взять вашу машину по ТрейдИн, при предварительной оценке вашу машину бесплатно помоют. Мне мою помыли и я ее тут же продал сам по объявлению... ab
ab
Никаких дополнительных скидок не дают. (Цена и так самая низкая)
Никаких бесплатных аксессуаров не дарят. (Как все умные люди понимают что бесплатно ничего не бывает, чтоб вам подарить на 1 руб. вам сначала разведут на100...)

Итог: От утренней идеи в субботу что мне пора сменить машину я уложился за неделю.

Как меня развели в салоне ФаворитМоторс в Коптево:
Я там покупал Рекстон. Со слов менеджера машины в наличии есть и стоят на "центральном" складе. Я оформил кредиты, продал старую машину. В момент когда я начал оформлять договор купли-продажи автомобиля менеджер сказал "Ой, машина в вашей комплектации осталась одна и на ней уже стоит доп оборудование". На вопрос могу ли я сейчас посмотреть на это оборудование в моей будущей машине мне ответили что нельзя, она стоит на складе. Машины со склада в салон пригоняют только после оплаты клиентом. И пригонят они ее только через три дня. как раз неспеша все поставить на что они меня развели.
Пришлось соглашаться чтоб не ждать следующей поставки. Зато дали "бесплатные" коврики...
Я не думаю что чтото поменялось в политике салона.

Stavic 2,0 A/T 4WD Elegance бордовый 2013г.
old Rexton II 2,7 Xdi A/T Elegance цвет Особое вино 2008г.
http://nick-name.ru/forumt0/MirMur.gif

11 (2014-04-03 10:07:32 отредактировано Дядя Вова)

Я тоже брал в Шереметьево и тоже  через Сергея Солдатова - только положительные эмоции.

Чёрный STAVIC Elegance 4 WD.
С салоном от Андрея.

12 (2014-04-07 18:50:35 отредактировано Сергей Солдатов)

Доброго время суток ! Спасибо Всем ! За отзывы я рад что смог помочь в покупке автомобиля!!!
Кстате на конец апреля должно придти порядка 15 СТАВИКОВ практицески любые комплектации если кому интересно то
звоните буду рад помоч!!! Уже люди с Форума обратились и зарезервировали и вот уже ближайшее время станут счастливыми обладателями!!!
Сегодня пришла инфа что машины уже на таможне так что ближайшие дни будут приходить!!! А вот машины 2014 модельного года !!! с новым шетком приборов!!!

SsangYong Шереметьево Менеджер отдела продаж
8-903-741-95-48

13

Ssangyong-Шереметьево, менеджер Виталий (фамилию честно забыл, с ночи был):

отзыв положительный.

Поехали 30-го августа на тест-драйв, приехали с самым маленьким пассажиром, со своим детским креслом. Проехались по Химкам, супруга не стала за руль садиться.
Поинтересовались насчет наличия авто, сказали что в середине сентября будет черный 4WD, в люкс комплектации. Оставили предоплату (совсем небольшую).
Если кто с маленьким там будет, смотрите внимательнее, в салоне кулер без блокировки горячей воды стоит, у нас руку обжег, поэтому пришлось срочно домой ехать, полазить по авто не удалось.

12-го сентября позвонили, сообщили что авто приехало. Поинтересовался возможно ли оформление одним днём, сказали что да - возможно, договорились на вторник (16-е).
Утром в 9:10 был в салоне, отвели оформлять страховку, сделал ОСАГО. Потом проплатил машину, подписал ПТС и прочее, в 10 уже уехал. На установке допов и прочего не настаивали.

Так что зачет!

SsangYong Stavic 2014 AT 4WD Luxury (black), выпуск: 23.04.2014