1

Тема: Москва - АЦ МАРШАЛ - отзывы

Дилер: АЦ МАРШАЛ (ООО «Каширка 41»)
Москва, Каширское шоссе, д. 41
Тел.: +7 (495) 280-77-99
Email: client@marshalauto.ru
www.ssangyong-marshal.ru

Re: Москва - АЦ МАРШАЛ - отзывы

Всем доброго и бодрого времени суток,друзья ab !Разрешите представиться. Меня зовут Дима. На просторах данного форума я буду представлять интересы автотехцентра Маршал. На территории нашего доблестного техцентра уютно расположились отдел продаж, отдел сервиса, отдел запчастей, мойка и кафе. АТЦ Маршал оказывает полный спектр автомобильных услуг на самых выгодных условиях. 
Мы, естественно, принимаем заявки на Stavic, но это ещё не всё, о чем хотелось бы упомянуть.

Для всех участников Ставик-клуба (stavicclub.ru) Маршал предоставляет скидки на работу сервиса:

Слесарный цех: 50% на работу, 10% на з\ч.
Кузовной цех: 15% на работа, 10% на з\ч(кроме лакокрасочных материалов).

Помимо вышесказанного, АТЦ Маршал предлагает всем своим клиентам превосходный набор выгодных акций и спецпредложений на любой случай автомобильной жизни.
Открывая эту тему своим первым сообщением, я ожидаю от всех форумчан ответов, отзывов, вопросов, комментариев и обсуждений. Может, кто-то уже знаком с нашим автотехцентром, а кто-то желает познакомиться. Мы рады каждому!  br

Чуть было не забыл про контакты. Адрес: Москва, Каширское шоссе, 41. Телефон: +7(495) 280-77-99. Официальный сайт: http://ssangyong-marshal.ru/

3

когда можно будет тест-драйв сделать? ну или хотя бы в салоне его посмотреть.

спасибо.

Добрый день!Ставик у нас появится через 2 недели. Я сразу же сообщу,как автомобили приедут.

5 (2013-11-19 11:11:03 отредактировано bam66)

Человеку Разумному: Дмитрий, скажите пожалуйста, а на машины скидки Вы  даете членам клуба?

"Зачем этот долгий, мучительный процесс?"- подумал он и вылил пиво в унитаз.

bam66 пишет:

Человеку Разумному: Дмитрий, скажите пожалуйста, а на машины скидки Вы  даете членам клуба?

Добрый день!На Ставик на данный момент скидок не предусматривается,так как автомобиль совсем новый.На остальные модели имеются и скидки, и спецпредложения. Все рассчитывается и решается индивидуально. ab

7

Человек Разумный пишет:

На Ставик на данный момент скидок не предусматривается

Жа-а-алко. ak

"Зачем этот долгий, мучительный процесс?"- подумал он и вылил пиво в унитаз.

8

Человек Разумный пишет:

Ставик у нас появится через 2 недели. Я сразу же сообщу,как автомобили приеду

ну и как?

9 (2014-02-03 19:37:00 отредактировано sabur1959)

Доброго времени суток, вчера заезжали к данному дилеру,в наличии лишь две машины : бордо с механика (база)и 2 WD максимальная, обе машины 13 года, новые, то бишь 14, на заказ и не раньше апреля-мая месяца. Обзвонив всех дилеров , пришёл к выводу,что поставки данного авто в основном на заказ,менегер объяснил мне отсутствие
представленных машин быстрой распродажей оных. Хотели взять максимальную компл., ан нет в наличие в столице.
С уваженим, Сергей .
Пы.сы. в подарок предложили зимнюю резину,но без дисков (2-го февраля), вот и пока всё,я в поиске......

Сезонный шиномонтаж от 1 000 рублей

Маршал Сервис приглашает на выгодный сезонный шиномонтаж.

http://i075.radikal.ru/1610/cb/759d50d64c17.jpg

Комплексный шиномонтаж включает: снятие-установку, перебортировку, мойку и балансировку колес, упаковку летней резины в специальные пакеты. 

Мойка кузова автомобиля в ПОДАРОК!

Запишитесь по телефону Маршал-Сервис: +7 (495) 150-15-41