1 (2015-11-18 15:56:20 отредактировано rjbak2006)

Тема: Клубное страхование: КАСКО на Ssangyong Stavic

Друзья, всем привет! ab

Мы запускаем наш проект "Клубное Страхование", где будем делать нашим одноклубникам и форумчанам страховки ОСАГО и КАСКО. И делать их мы постараемся дешевле, чем у других.

В настоящий момент мы можем предложить страхование только в регионах Москва+область и Санкт-Петербург

В чем заключается суть предложения:

1. Мы являемся страховыми брокерами, поэтому имеем скидки от страховых компаний (СК)
2. Мы хотим чтобы число наших клиентов увеличивалось, тем самым мы будем иметь скидки от СК еще больше
3. Цена страховки КАСКО у нас дешевле, чем напрямую в страховой компании, за счет имеющейся скидки
4. Мы также будем вычитать сумму из нашего вознаграждения, тем самым делая КАСКО еще дешевле
5. Мы сотрудничаем только с надежными страховыми компаниями

Вы можете попробовать сделать расчет стоимости КАСКО через наш сайт "Клубное Страхование" и убедиться в этом. Для того чтобы мы могли рассчитать стоимость страховки, нам необходим получить от вас информацию о вас и вашем автомобиле. Я лично гарантирую что эта информация не уйдет в третьи руки, за исключением менеджера, который будет обрабатывать вашу заявку.

Небольшой FAQ:

Вопрос: Почему я должен доверять вам?
Ответ: Мы - страховые брокеры. Страхуясь через нас, вы в итоге получаете  защиту от страховой компании. В случае наступления страхового случая - выплата будет идти от страховой компании. Мы работаем только с надежными страховыми компаниями (например: Ресо Гарантия, Росгосстрах, Ингосстрах, Ренессанс страхование, Согласие, Альфа страхование и другие).

Вопрос: Зачем тогда мне Вы - страховой брокер?
Ответ: Мы имеем изначально скидки от страховых компаний + мы имеем вознаграждение от страховых компаний. Благодаря этой разнице мы можем сделать вам цену страховки дешевле, чем вы напрямую обратитесь в страховую компанию. Не говоря даже о том что цена у нас будет существенно ниже, чем КАСКО в автосалоне.

Вопрос: Делаете ли вы ОСАГО?
Ответ: Да, мы делаем и ОСАГО. Но учитывая что стоимость полиса ОСАГО зачастую и так невысока, то и скидка там будет также не очень высокая. Но даже ОСАГО у нас дешевле.

Вопрос: Можно ли с вами поторговаться?
Ответ: Мы стараемся сделать цену и так ниже, чтобы заработать хоть что-то. Но попробовать можете.

Вопрос: Что если я нашел страховку дешевле чем у вас?
Ответ: Поздравляю. Если вы нашли действительно хорошего, надежного брокера и цена у него ниже - застрахуйтесь у него.

Вопрос: В каких регионах вы предоставляете свои услуги?
Ответ: Мы страхуем в регионах: Москва, Московская область, Санкт-Петербург. В дальнейшем мы планируем расширить наши границы.

Вопрос: Я хочу узнать сколько будет стоить страховка
Ответ: Зайдите на наш сайт: http://clubkasko.ru и заполните необходимые поля. После расчета мы свяжемся с вами и скажем стоимость страховки.

Нашим главным преимуществом является сопровождение договоров в течении всего срока страхования. Первый звонок при наступлении страхового случая вы делаете нам, и мы разъясняем как поступить дальше, что сказать в страховой, как правильно заполнить заявление на выплату и объясняем прочие моменты, на которые могут возникнуть вопросы. Наша основная задача заключается в том, чтобы клиенту было приятно общаться со страховой компанией.

Всем удачи и ровных дорог! ab

http://s018.radikal.ru/i525/1511/a1/e62cdf8548bf.jpg

STAVIC - моя МЕЧТА!!!

2

Re: Клубное страхование: КАСКО на Ssangyong Stavic

Сколько будет стоить каско на новый Ставик?

Бордовый SY Stavic Luxury 2013 г.
http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/T241EE750.png

3 (2013-12-12 19:39:42 отредактировано rjbak2006)

Что то в теме полная тишина.
Объявим акцию!!!

При страховании КАСКО в компании "РЕСО" ЛЮБОГО автомобиля для членов клуба скидка 10% ay

Рассчитать стоимость КАСКО для вашего авто можно на официальном сайте РЕСО http://www.reso.ru/Retail/Motor/Calculator/

соответственно от получившейся цены отнимаете 10% и велком!!!!

Заполняйте заявку с пометкой АКЦИЯ РЕСО ДЛЯ СТАВИК КЛУБА!!!!

Срок действия акции пока до 24 декабря.

STAVIC - моя МЕЧТА!!!

4

Реальные скидки на реальный продукт!!! Не ужели не интересно?

STAVIC - моя МЕЧТА!!!

5

rjbak2006 пишет:

Не ужели не интересно?

Тут как бы 2 нюансика. У меня, например, длительный стаж и безаварийная езда. Скидки мах. Перепрыгивать под другое крыло мне не хочется и я ,наверное, не один такой. Это раз. Второе - страхование - это Ваш бизнес, Ваша работа. Дальше продолжать не буду, кажется и так понятно. Заранее извиняюсь. Ни в коем разе не хочу Вас обидеть, просто объясняю свою, например, позицию

http://s020.radikal.ru/i720/1602/ff/2947b4775406.png

6 (2013-12-14 13:42:57 отредактировано rjbak2006)

7882 пишет:
rjbak2006 пишет:

Не ужели не интересно?

Тут как бы 2 нюансика. У меня, например, длительный стаж и безаварийная езда. Скидки мах. Перепрыгивать под другое крыло мне не хочется и я ,наверное, не один такой. Это раз. Второе - страхование - это Ваш бизнес, Ваша работа. Дальше продолжать не буду, кажется и так понятно. Заранее извиняюсь. Ни в коем разе не хочу Вас обидеть, просто объясняю свою, например, позицию

Скидки за длительный стаж и безаварийную езду у Вас сохранятся в том случае если я работаю с Вашей ск+дополнительная из моей зарплаты!!!
А как меня можно обидеть тем, что мой бизнес в страховании, что то не понял? Я наоборот, имея приличный  стаж  и связи в этой области, стараюсь найти наиболее выгодное для клиента решинее, которое охватывает максимально его потребноти, а при наступлении страхового делаю все возможное, что бы общение с СК было для Вас наиболее приятным!

STAVIC - моя МЕЧТА!!!

7

Что-то на сайте Ресо сумма какая-то получилась... Мне в салоне, когда я предварительный договор заключал рассчитали КАСКО на 20 тысяч меньше, чем на сайте РЕСО выходит. Посмотрим, конечно, что сейчас скажут, но тем не менее...
На всякий случай заполнил заявку здесь на сайте. Жду звонка.

8

rjbak2006 пишет:

С удовольствием отвечу на все интересующие вопросы по средствам сайта или при личной встрече

У сайта есть какие-то "средства", про которые мы не знаем?! Даже admin?!   ab
А, может, "мастер разговорного жанра" хотел ответить "посредством сайта"?

SY Rodius Platinum 2012 г. 2,0 л  чип 200л.с. 450Нм  11-3=8 мест Корея  ...  второй уже, до этого был Platinum+ 2,7 л  180 л.с.

9

telefonist пишет:

Разумеется, речь шла об этом ab
Игорь наш партнер по страхованию, и я знаю что страховки у него зачастую получаются дешевле чем у страховых компаний напрямую.

10

chelya пишет:

Что-то на сайте Ресо сумма какая-то получилась... Мне в салоне, когда я предварительный договор заключал рассчитали КАСКО на 20 тысяч меньше, чем на сайте РЕСО выходит. Посмотрим, конечно, что сейчас скажут, но тем не менее...
На всякий случай заполнил заявку здесь на сайте. Жду звонка.

Спасибо  за обращение. Уверен, мое предложение будет самым надежным, и надеюсь,  самым выгодным.

STAVIC - моя МЕЧТА!!!

11

telefonist пишет:
rjbak2006 пишет:

С удовольствием отвечу на все интересующие вопросы по средствам сайта или при личной встрече

У сайта есть какие-то "средства", про которые мы не знаем?! Даже admin?!   ab

Спасибо Вам за внимательное прочтение моих сообщений, всё учёл.

STAVIC - моя МЕЧТА!!!

12 (2013-12-20 17:03:46 отредактировано chelya)

rjbak2006 пишет:

Спасибо  за обращение. Уверен, мое предложение будет самым надежным, и надеюсь,  самым выгодным.

Большое спасибо за предложение. Подтверждаю, что предложение было очень выгодным.

13

Здравствуйте!

С регионами работаете?

14

oleg_zi пишет:

Здравствуйте!

С регионами работаете?

Добрый день, пока только Москва, область и Питер.

STAVIC - моя МЕЧТА!!!

15

Обновили первый пост. Принимаем заявки на клубное страхование

16 (2014-02-28 18:16:04 отредактировано vladosus)

Добрый день. Написал запрос на расчет КАСКО еще позавчера. Ни ответа ни привета. Хотелось бы Вашу цену все же увидеть. В салоне КАСКО порядка 63 тысяч насчитали на автомобиль ценой 1299000 руб. Навскидку в инете сделал расчет, вылезает порядка 58 тысяч. Крутовато для неугоняемой машины, но, в принципе, с меня за Форд Фокус 3 год назад взяли 53 тысячи.

Обновляю. Сегодня подписал договор. КАСКО насчитали на 53000 (с копейками небольшими) руб.

Stavic 2WD, Автомат, Элеганс, 2013 г., цвет Black Wine.

17

Круто насчитали...
Мне моя страховая за то что я у них остаюсь с новой машиной насчитала 38459,70 за машину стоимостью 1359000,00

Stavic 2,0 A/T 4WD Elegance бордовый 2013г.
old Rexton II 2,7 Xdi A/T Elegance цвет Особое вино 2008г.
http://nick-name.ru/forumt0/MirMur.gif

18 (2014-04-29 12:38:27 отредактировано Dizelist)

Приветствую форумчан! Сегодня застраховался у Калинина Игоря (rjbak2006). На выходе получилось полное КАСКО +ОСАГО=59000 р. за авто стоимостью 1524000 р. Цена страховки вышла дешевле чем непосредствнно в страховых. При этом предварительные переговоры с Игорем вела моя супруга которая в свое время была очень тесно связана со страховым бизнесом. В процессе переговоров выяснилось, что Игорь очень компетентен, хорошо разбирается в страховых вопросах вплоть до мелочей (что очень важно!) ab

Stavic Luxury 2014, серебро, чип, webasto с системой
I-ROOT GSM W

19

aleksij1981 пишет:

Цена страховки вышла на порядок дешевле

Т.е., в 10 (Десять) раз ниже?!

SY Rodius Platinum 2012 г. 2,0 л  чип 200л.с. 450Нм  11-3=8 мест Корея  ...  второй уже, до этого был Platinum+ 2,7 л  180 л.с.

20

telefonist пишет:
aleksij1981 пишет:

Цена страховки вышла на порядок дешевле

Т.е. на 10 т.р. дешевле

Stavic Luxury 2014, серебро, чип, webasto с системой
I-ROOT GSM W

21

telefonist пишет:

Дмитрий, не заморачивайтесь. Наверно это нам, воспитанникам доброй старой советской системы образования, подобные ляпы режут слух и глаз, но я уже почти перестал обращать на это внимание, такое происходит постоянно. К сожалению.

SY Rodius RD400

22

aleksij1981 пишет:

Приветствую форумчан! Сегодня застраховался у Калинина Игоря (rjbak2006). На выходе получилось полное КАСКО +ОСАГО=59000 р. за авто стоимостью 1524000 р. Цена страховки вышла дешевле чем непосредствнно в страховых. При этом предварительные переговоры с Игорем вела моя супруга которая в свое время была очень тесно связана со страховым бизнесом. В процессе переговоров выяснилось, что Игорь очень компетентен, хорошо разбирается в страховых вопросах вплоть до мелочей (что очень важно!) ab

Спасибо огромное за доверие!!!! Удачи на дороге, я всегда на связи)))

STAVIC - моя МЕЧТА!!!

23

Спосибо Игорю за сотрудничество. На новый Ставик 2014 Elegance 60 140 р. (КАСКО+ОСАГО). Уехали из салона застрахованные.

в ожидании Stavic Elegance 2014, заказан в феврале, получу со дня на день.

24

Игорь, поправьте там в форме заявки год - 2014 нет, минимальный - 2013

Заявку отправил, жду предложения

Белый SsangYong Stavic 2.0 AT 4WD 2014 Elegance X588YB47

О себе: был, состоял, участвовал, привлекался...

25

romic102 пишет:

Игорь, поправьте там в форме заявки год - 2014 нет, минимальный - 2013

Поправили ab