26

Re: Клубное страхование: КАСКО на Ssangyong Stavic

romic102 пишет:

Игорь, поправьте там в форме заявки год - 2014 нет, минимальный - 2013

Заявку отправил, жду предложения

Роман, привет.  Рад видеть тебя на этом форуме, теперь здесь нас уже двое зафира-ставик клубней ad

Заявка твоя ушла в Питер, к прекрасной девушке Екатерине, в ближайшее время она с тобой свяжется.

STAVIC - моя МЕЧТА!!!

27

Makiski77 пишет:

Спосибо Игорю за сотрудничество. На новый Ставик 2014 Elegance 60 140 р. (КАСКО+ОСАГО). Уехали из салона застрахованные.

Александра, спасибо Вам за доверие. Огромной удачи на дороге.

PS. Вы очень обаятельны и работать с Вами одно удовольствие, ВОТ ax  ax  ax

STAVIC - моя МЕЧТА!!!

28

MirMur пишет:

Круто насчитали...
Мне моя страховая за то что я у них остаюсь с новой машиной насчитала 38459,70 за машину стоимостью 1359000,00

Это наверное с взаимозачетом? То есть часть денег  перешла с не оконченного договора КАСКО?

STAVIC - моя МЕЧТА!!!

29

rjbak2006 пишет:

Заявка твоя ушла в Питер

Спасибо, созвонились, списались - предложение практически устраивает, оговариваем детали.

Белый SsangYong Stavic 2.0 AT 4WD 2014 Elegance X588YB47

О себе: был, состоял, участвовал, привлекался...

30

rjbak2006 пишет:

Это наверное с взаимозачетом? То есть часть денег  перешла с не оконченного договора КАСКО?

Нет, у меня как раз на предыдущую машину 1 апреля закончилась.
Такую же цену давал "Согаз", но аргументированный торг руководство компании МСК принимает и идет навстречу клиентам.

Stavic 2,0 A/T 4WD Elegance бордовый 2013г.
old Rexton II 2,7 Xdi A/T Elegance цвет Особое вино 2008г.
http://nick-name.ru/forumt0/MirMur.gif

31

конечно многие факторы влияют на окончательную стоимость, но в любом случае, я искренне рад за Вас bf

STAVIC - моя МЕЧТА!!!

32

Игорь, спасибо вам и Екатерине. Застраховал коня ab
И за клубную карточку тоже спасибо!

Белый SsangYong Stavic 2.0 AT 4WD 2014 Elegance X588YB47

О себе: был, состоял, участвовал, привлекался...

33

romic102 пишет:

Игорь, спасибо вам и Екатерине. Застраховал коня 

Спасибо вам! Удачи на дорогах! bf

34 (2014-05-29 01:04:58 отредактировано rjbak2006)

romic102 пишет:

Игорь, спасибо вам и Екатерине. Застраховал коня ab

Всегда пожалуйста, будешь в наших краях, милостью просим в гости, бибику обмывать. ad  Поздравляю с покупкой, пусть машинка долго долго радует!!!!

STAVIC - моя МЕЧТА!!!

35

Уважаемый Игорь, из города Щелково, вы оставили сегодня заявку на страхование, указав там не верный телефон. Будьте добры, скиньте в личку верный.

STAVIC - моя МЕЧТА!!!

36

Приветствую. Интересна страховка по КАСКО на Ставик. Подскажите к кому обратиться???

37

Игорь - это видать я. Сообщение увидел поздно. Машину уже купили.
КАСКО пришлось оформлять в салоне на жену.  52 тыс КАСКО + ОСАГО.

38

Igor Grits пишет:

Игорь - это видать я. Сообщение увидел поздно. Машину уже купили.
КАСКО пришлось оформлять в салоне на жену.  52 тыс КАСКО + ОСАГО.

Удачи на дороге, в следующем году жду в гости ad

STAVIC - моя МЕЧТА!!!

39

планирую покупку Ставика. Для кредита нужна страховка. Можно ли сделать это у Вас?
2 водителя
мужчина 43 года стаж 5 лет
женщина  44 года стаж 7 лет
Коломна ab - т.е соседи

40

KraftStream пишет:

планирую покупку Ставика. Для кредита нужна страховка. Можно ли сделать это у Вас?
2 водителя
мужчина 43 года стаж 5 лет
женщина  44 года стаж 7 лет
Коломна ab - т.е соседи

Привет сосед!
Для более точного расчета необходимо больше информации, заполните пожалуйста заявку на страхование в первом посте темы и сделаем все в лучшем виде.

STAVIC - моя МЕЧТА!!!

41

спасибо.
Но пришлось всё сделать быстро в салоне - иначе бы машина ушла. Теперь уж  на следующий год:)

42

KraftStream пишет:

спасибо.
Но пришлось всё сделать быстро в салоне - иначе бы машина ушла. Теперь уж  на следующий год:)

Эххх,  ac  Не, до следующего года не согласен, надо в Коломне встречу клуба организовать, машинку обмыть)))  az

УДАЧИ НА ДОРОГЕ!!! Если вопросы по страховке в процессе эксплуатации возникнут, с удовольствием отвечу.

STAVIC - моя МЕЧТА!!!

43

Добрый день. Вчера вечером оставил заявку на страховку. Завтра едем в салон на сделку. Хотелось бы по-возможности скорее понять на что могу рассчитывать. Спасибо

44

Вопрос следующий

По ОСАГО теперь направляют на ремонт при наступлении страхового случая. Так ли это?
Как это происходит и в чем подвох здесь? Может и КАСКО делать не надо?

45

MaxHunter пишет:

Вопрос следующий

По ОСАГО теперь направляют на ремонт при наступлении страхового случая. Так ли это?
Как это происходит и в чем подвох здесь? Может и КАСКО делать не надо?

Приветствую, действительно сейчас у страховых компаний есть возможность, в случае урегулирования убытка по ОСАГО, выдавать направление на ремонт на СТО, в том числе и официальных дилеров. Алгоритм действия, в данном случае, такой же как и по КАСКО, после сбора необходимых документов и рассмотрения дела выдается направление на ремонт. А отличие и "подвох" состоит в следующем, после осуществления ремонта клиент обязан оплатить в кассу СТО сумму, которая исчисляется из размера убытка и износа автомобиля. На первый взгляд может показаться это совершенно не выгодным, лучше получить деньгами и отремонтироваться самому, но это не так. Дело в том, что СТО выставляет счет на полную и реальную сумму ремонта на дату его осуществления и СК обязана оплатить бОльшую его часть, цены растут каждый день. В случае выплаты деньгами СК считает сумму убытка по методике РСА, а она не корректировалась с докризисных цен!!! Так что если Вы действительно хотите отремонтировать автомобиль, а не получить деньги и дальше ездить с малозаметной/заметной царапиной то однозначно в РЕМОНТ!!!

Спасибо за вопрос, будут еще, с удовольствием отвечу.

STAVIC - моя МЕЧТА!!!

46

Всем здравствуйте. Есть вопрос по ОСАГО. У магазина один нехороший человек притер мне бампер, расколол противотуманку. Вышел пытался договориться на месте, я отказался имея печальный опыт, вызвали гайцов начали оформлять и как он сел к ним в машину учуялся "запашок" его и забрали тут же. Что теперь делать, выплата по ОСАГО будет?

47 (2015-02-16 00:39:52 отредактировано rjbak2006)

Shalyn пишет:

Всем здравствуйте. Есть вопрос по ОСАГО. У магазина один нехороший человек притер мне бампер, расколол противотуманку. Вышел пытался договориться на месте, я отказался имея печальный опыт, вызвали гайцов начали оформлять и как он сел к ним в машину учуялся "запашок" его и забрали тут же. Что теперь делать, выплата по ОСАГО будет?

Скорее всего теперь  либо сделать еще одну справку, что уголовно наказуемо bw  или  в суд на виновника  и потом получать с него по 30%(по-моему) от зарплаты. Подать заявление в страховую обязательно нужно, возможно, случится чудо и взыскивать регресс с виновника будут юристы СК, а вам выплатят, по закону так, а как будет на самом деле?Пожалуйста отпишитесь по окончанию дела.

STAVIC - моя МЕЧТА!!!

48

rjbak2006⇓ пишет:

А машина где стояла на обочине или на территории магазина. Если на территории то могут и не признать ДТП. В этом случае через суд. А гайцы ДТП оформили или нет? Если да то они должны Вам выдать справку по ДТП.

49

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!
Хочется сказать спасибо всем тем,  кто заключил договора страхования через меня, за оказанное  доверие. И благодаря Вам я получил звание «Заслуженный агент». Постараюсь нести его с  честью и достоинством, по-прежнему оберегая Ваше имущество.
С уважением.
Калинин Игорь.
http://s018.radikal.ru/i525/1511/a1/e62cdf8548bf.jpg

http://s018.radikal.ru/i519/1511/ea/68f4e2de68ca.jpg

STAVIC - моя МЕЧТА!!!

50

Поздравляю!
Профессионалы нужны и важны в любом деле.

SY Rodius RD400