Re: Различия моделей Ставика разных лет

7882 пишет:

Вы про грамотный подход с продырявливанием кузова объясните

Примерно так: http://www.speedsale.ru/Ustanovka-porogov.html

Stavic 2,0 A/T 4WD  белый элеганс 2014

max741 пишет:

Я тоже там забирал, получил резину на дисках и дорожный набор,  резину прописывал в договоре на поставку.

Вот же вот: придется ехать в Москву заказывать машину, но резина на дисках того стоит!

28

alexander220365 пишет:

Примерно так: http://www.speedsale.ru/Ustanovka-porogov.html

Статья написана убедительно, но у меня своё отношение к сквозным отверстиям в кузове.  "Для недопущения образования ржавчины на металлических частях кузова, находящихся под порогом, на поверхность наносится небольшой слой литола" - оно Вам надо? "На кузове автомобиля следует разметить места сверления отверстий и просверлить их электрической дрелью.
• На поверхности останутся заусенцы, которые нужно сточить с помощью надфиля.
• Далее на тряпку наносится немного грунтовки и замазывается ею голый металл." - всё еще надо? ( Сверлите, Шура, сверлите...) bt

http://s020.radikal.ru/i720/1602/ff/2947b4775406.png

7882 пишет:

( Сверлите, Шура, сверлите...)

ah
Кстати, у того TURISMO дата выпуска 05.02.2013 г., то есть в интервале отзыва по АКПП.
Вот какой хитрый серенький дилер и цену на этом фоне снижать не собирается.

30

alexander220365 пишет:

Кстати, у того TURISMO дата выпуска 05.02.2013 г., то есть в интервале отзыва по АКПП.

А я - лопух, документы не взглянул, всё ходил вокруг неё, да облизывался. Теперь - прямо камень с плеч... Я худею (без "д") от этих сереньких... br

31

Сегодня звонили из Мейджора, где мне обещали уточнить отличия комплектации 14 года. Внезапно выяснилось, что в Элегансе будет еще и навигация. В других источниках никаких подтверждений этого не было. В авалюксе мне давали новое описание комплектаций (такое же, как выкладывалось в теме) с новыми кодами моделей - там навигации нет.

Elegance 4wd  '14

lipchan пишет:

Внезапно выяснилось, что в Элегансе будет еще и навигация

Было бы не  плохо, но это скорее всего ошибка.

33

Где то видел, что по VIN пробивают полную комплектацию, может кто подскажет?

SY Stavic 2013 Elegance 4wd черный

34

alex74 пишет:

Где то видел, что по VIN пробивают полную комплектацию, может кто подскажет?

http://www.ssangyong.pro/vin/

SY Rodius RD400

35

Спасибо.

SY Stavic 2013 Elegance 4wd черный

alexander220365 пишет:

Может уже появилась машина 2014 года выпуска у кого-нибудь? Какие они реальные отличия с 2013 годом? bi

37

alexander220365 пишет:

Откуда такая информация? В прайсе 2014 про навигацию ничего не прописано.

Stavic Luxury 2014, серебро, чип, webasto с системой
I-ROOT GSM W

aleksij1981 пишет:

Откуда такая информация?

Да это lipchan писал. У меня тоже сомнения, вот и спрашиваю: может появились уже машины 2014?

39

Мой автомобиль собран в Начале января 2014. Никаких отличий нет от модели 2013. Заверили, что если и будут изменения и дополнения, то не раньше лета 2014г.

Чёрный ssangyong rodius 2011г. 2.7 турбо дизель 165 л.с     Тёмно-серый ssangyong rodius 2014г. 2.0 турбо дизель 155 л.с

sergey пишет:

Мой автомобиль собран в Начале января 2014.

А по ПТС какой модельный год?

41 (2014-02-20 14:30:58 отредактировано Dizelist)

sergey пишет:

Мой автомобиль собран в Начале января 2014. Никаких отличий нет от модели 2013. Заверили, что если и будут изменения и дополнения, то не раньше лета 2014г.

Доброго времени суток! Подскажите у вас приборная панель Supervision?

I-ROOT GSM W

42

sergey пишет:

Борт. комп есть?

Черный Elegance 4WD ( АКПП ) 2014 г.р.
Никнейм не зарегистрирован...

Да не может быть, что уже приехали машины 14 года! Сто процентов, что это 13 год. А те, что собраны в 14 году, ещё где-то между Кореей и Питером ab

44

Александр Саликов пишет:

Да не может быть, что уже приехали машины 14 года! Сто процентов, что это 13 год. А те, что собраны в 14 году, ещё где-то между Кореей и Питером ab

Сергей в Израиле живет и авто там же заказывал. Что самое интересное - срок ожидания всего две недели.

I-ROOT GSM W

aleksij1981 пишет:
Александр Саликов пишет:

Сергей в Израиле живет и авто там же заказывал. Что самое интересное - срок ожидания всего две недели.

Ууууупс))) Беру слова обратно в таком случае  bk

46 (2014-02-22 23:35:59 отредактировано sergey)

Всем добрый вечер. Обмывка была очень тяжёлой, поэтому не отвечал на вопросы. Я исправлюсь. Сегодня проехал около 200 км при загрузке 6 пассажиров + я и 4 чемодана. Несмотря на меньший объём движка и 155л.с. машина тащит по взрослому, дорогу держит чётко, по езде нареканий нет.

Чёрный ssangyong rodius 2011г. 2.7 турбо дизель 165 л.с     Тёмно-серый ssangyong rodius 2014г. 2.0 турбо дизель 155 л.с

47

sergey, поздравляю вас!!! Дааа, корейцы на наш рынок в таком цвете машины не поставляют. Интерестно а приборная панель будет такая же, или опять нашу рашу обидят.

Черный Elegance 4WD ( АКПП ) 2014 г.р.
Никнейм не зарегистрирован...

48

Спасибо за фото sergey, панель у вас новая. Будем надеяться что 14 года производства авто в Россию придут с такой же (очень хороша ).

I-ROOT GSM W

49 (2014-02-23 00:45:58 отредактировано sergey)

Макс095 пишет:

sergey, поздравляю вас!!! Дааа, корейцы на наш рынок в таком цвете машины не поставляют. Интерестно а приборная панель будет такая же, или опять нашу рашу обидят.

Я уверен , что у Вас будет тоже самое и даже лучше . Потому, что на наш рынок( Израиль) автомобили идут с самой простой комплектацией. У нас нет такого выбора как у Вас. Всмотритесь в надписи на табличках, я сам был в шоке от смеха.

50

Макс095 пишет:

корейцы на наш рынок в таком цвете машины не поставляют.

http://stavicclub.ru/viewtopic.php?pid=475#p475 Этот цвет называется - тёмно-серый (в обиходе). При разных углах освещения и силе светового потока цвет меняет свою тональность от сероватости к синеватости. Т.е. на солнышке и в гараже один и тот же цвет смотрится по-разному.В Россию машины в таком цвете поставляют.