Re: Подорожание Ставика

7882 пишет:

Вы везунчик.

Скорее-везучая. По-моему, с нами общается Дама! ax

Stavic 2,0 A/T 4WD  белый элеганс 2014

27

Заказывали Ставика 20.12.2013, по старым ценам на январь, на компе у продавца тогда уже были машины на март, но с другой кодировкой и цен не было указанно, так что здесь неопределенности быть не должно.

SY Stavic 2013 Elegance 4wd черный

28

Сегодня позвонил владелец салона Ссангйонг-Шереметьево!  Мой Элеганс, заказанный в октябре 2013, сошедший со стапеля в середине ноября, наконец-то растаможен в Питере! Получен вин и статус-доставка в Москву. Машина должна быть в салоне в суббоу-воскресенье. Цена осталась прежней-1 359 000, подорожала доставка-10 000. Конечная объявленная стоимость-1 369 000. В салон должны поступить, по заказу, десять Ставиков. Так-же родные резиновые коврики, защиты картера и коробки. Стоимость не знаю. Кому-Олимпиада, кому-Ставик!  Неужели дождались?!!!

SY STAVIC Elegance-2013(бордо); SY Action-2007(вишня); 2008-2013 SY Action sport-2008(вишня). В 077 АУ 777

29

Добрый вечер! Спасибо за ответы, не утешительно все-таки... сегодня наш менеджер наконец-то дал информацию по нашему заказу. машина будет стоить не 1429000, а 1509000. 9000 за доставку, когда заказывали об этом ни пол слова, ни намека. и все-таки 2014 год, с обновленной панелью. даже не знаем, радоваться или огорчаться....все равно ощущение подвоха... )))  за месяц ожидания 80 тыщ прилетело плюсом к оплате...

SsangYong Stavic 4wd  Luxury черный 2014 (продан)

30

Innesska пишет:

за месяц ожидания 80 тыщ прилетело плюсом к оплате...

Прямо-таки реальное воплощение поговорки  "время - деньги"

SY Rodius RD400

Innesska пишет:

за месяц ожидания 80 тыщ прилетело плюсом к оплате...

И, Вам, здравствуйте. А вариант Элеганс не рассматриваете в принципе? По отношению к Люксу это только "кожа" и люк. По Мне так и даром не нужны. А в цене останетесь в прежней.

32

важна "кожа" при наличии двух маленьких детей. )))

Innesska пишет:

Добрый вечер! Спасибо за ответы, не утешительно все-таки... сегодня наш менеджер наконец-то дал информацию по нашему заказу. машина будет стоить не 1429000, а 1509000. 9000 за доставку, когда заказывали об этом ни пол слова, ни намека. и все-таки 2014 год, с обновленной панелью. даже не знаем, радоваться или огорчаться....все равно ощущение подвоха... )))  за месяц ожидания 80 тыщ прилетело плюсом к оплате...

Попахивает... эммммм... обманом...
1499к - цена на машины 2014 года! Доставка - прихоть конкретно Вашего оф. дилера.
В данный момент я бы Вам посоветовал купить за 1499к машину 2014 г.в. Да, это будет чуть подольше. Да, это будет апрель (реально если смотреть на вещи, а не на обещания несбыточные). О чём говорю - знаю.

Innesska пишет:

важна "кожа" при наличии двух маленьких детей

И пошить кожаные чехлы на "нужные" кресла будет намного дешевле 80 т. р.

35

Innesska пишет:

важна "кожа" при наличии двух маленьких детей. )))

И у меня двое маленьких. Учу их с детства не гадить в машине. А на коже - все заклепки на штанах в зацепы превращаются, летом жарко, зимой холодно... Именно поэтому и заказал Элеганс.

SY Stavic White 4WD Elegance 2014г.
http://nomer.sanekua.ru/rus2/H380AX52.png

36

Lion пишет:

И у меня двое маленьких. Учу их с детства не гадить в машине.

логично, но когда ребенка  укачивает периодически учение не поможет...
((

Lion пишет:

А на коже - все заклепки на штанах в зацепы превращаются, летом жарко, зимой холодно... Именно поэтому и заказал Элеганс.

о этом не подумали, спасибо за совет. подумаем, изначально Элеганс устраивал..

37

alexander220365 пишет:

пошить кожаные чехлы на "нужные" кресла будет намного дешевле 80 т. р

у нас на предыдущем авто были пошиты чехлы на заказ в ателье, первое время все супер, но потом где съезжают с кресла, где-то складки появились... после стирки их пока натянешь, чтобы ровно все было, все равно вид так себе...

38

Сармат пишет:

Сегодня позвонил владелец салона Ссангйонг-Шереметьево!  Мой Элеганс, заказанный в октябре 2013, сошедший со стапеля в середине ноября, наконец-то растаможен в Питере! Получен вин и статус-доставка в Москву. Машина должна быть в салоне в суббоу-воскресенье. Цена осталась прежней-1 359 000, подорожала доставка-10 000. Конечная объявленная стоимость-1 369 000. В салон должны поступить, по заказу, десять Ставиков. Так-же родные резиновые коврики, защиты картера и коробки. Стоимость не знаю. Кому-Олимпиада, кому-Ставик!  Неужели дождались?!!!

Вот тоже пришла машина элеганс 4*4, цену сволочи не хотят сбрасывать с 1 359 000 на машину 2013 года. Подарков ни каких не дарят. Говорят могут сделать скидку на доп.оборудование( мы отдельно подсчитали: если делать в сторонних организациях это доп.оборудование стоит на 10т.р. дешевле чем они, да и со скидкой)
А вам предлагали какие-нибудь подарки, или предложения?

в Шереметьево когда свою забирал то же ничего не удалось с них стрясти.

40 (2014-02-09 17:19:29 отредактировано alex74)

ИМХО: Реальные технические изменения в авто 2014 года оправдывают только 30-40 % от увеличения стоимости, а дальше каждый берет что ему нравится. В Авалюксе на Шереметьевской в шоуруме стоит модель 13 года с автоматом, но в бедной комплектации, может на нее и о скидке договориться получится.
А в целом сейчас заказы принимают на конец мая.
У самих детей четверо заказали Элеганс.
Кто занимался заказами чехлов и ковриков в салон поделитесь информацией.
Пока дилер обещал подарить актионовские коврики, родных по прежнему нет.

SY Stavic 2013 Elegance 4wd черный

kurgin111 пишет:

А вам предлагали какие-нибудь подарки, или предложения?

Всё зависит от самого дилера. Где-то дают, где-то нет.

42

Всем здравствуйте!
Вчера стал обладателем вишневого\бордового Ставика 13года за прописанные в договоре 1 429 000.
Оставлял аванс в конце ноября в Автогермесе. Накануне Нового года позвонил и попросил переиграть на машину 14 года, т.к. захотелось новую панель.
Потом здорово пожалел, увидев ценники во всех салонах верхняя комплектация подорожала на 70 000. Однако звонить в салон не стал, думал поезд ушел.
  Здорово удивился, когда в пятницу позвонил мой персональный менеджер и спросил, не хочу ли я передумать и взять машину, которая была мной изначально заказана, Она, оказывается, осталась забронирована за мной. Я с радостью согласился, ну и вот...
По поводу подарков - очень извинялся, но - нет, машина дефицитная, очередь, все такое.. Более того, уже в субботу
в салоне менеджер очень попросил взять допов на тысяч 60, поскольку руководство настаивает, бла, бла, бла. Даже не стал огорчаться, т.к. подумывал о подогревателе. Зарядил в допы его, сигналку с турботаймером, сетки под радиатор. Итого минус скидка -58 000. По-моему, вполне щадященько. ag ., к взаимному удовлетворению. Машину вчера забрал, сегодня смотался , поставил на учет, во вторник установлю эти самые допы.
    Кстати в салоне стоял в продаже серый полноприводный Ставик в 1-ой комплектации, уже с установленными допами - я увидел защиту радиатора, мультимедиа с камерой, коробку из-под Старлайн. Может отказная, может нет, но стоит живая машина. Если кому интересно, это Автогермес на Дмитровке.
Вот такие дела. Сегодня покатался по полупустой Москве из Свиблово на ул. Перерва ( в МРЭО), динамика ооочень впечатлила. Вибраций на руле нет, ничего пока не дребезжит, ямы преодолевает вроде неплохо. Автобусных повадок не заметил. Пока эмоции только положительные.

43

kandixy пишет:

Пока эмоции только положительные.

поздравляю с приобретением и положительными эмоциями!

SY Rodius RD400

kandixy пишет:

Вчера стал обладателем вишневого\бордового Ставика

О-о-о-о! Счастливчик, поздравляю!

45

Господа, я, конечно, всецело поддерживаю и даже культивирую в меру моих сил положительные эмоции, но ... не в этой же теме! В этой теме, пожалуйста, только отрицательные!   ad

SY Rodius Platinum 2012 г. 2,0 л  чип 200л.с. 450Нм  11-3=8 мест Корея  ...  второй уже, до этого был Platinum+ 2,7 л  180 л.с.

46

Искреннее спасибо поздравившим и пожелавшим!
По замечанию модератора: разместил свой коммент в этом посту , т.к. решил, что полезной в рубрике о подорожании будет информация по поводу ценовой политики официалов касательно машин 2013года - цена та же, но навязывают допы (небесполезные, кстати). В принципе - вполне достойно. Ну и плюс инфа по наличию конкретной машине в конкретном салоне. Если не там вставил свои 3 копейки, можно переместить. Готов даже смириться с удалением ab
Всем удачи и скорейшег получения ожидаемых машин!

47

kandixy пишет:

разместил свой коммент в этом посту

Коммент и пост - синонимы. Вы разместили свой комент (пост) в этой теме. Замечание же мое (и то шутливое) касалось не информации, а только эмоций.  ab

SY Rodius Platinum 2012 г. 2,0 л  чип 200л.с. 450Нм  11-3=8 мест Корея  ...  второй уже, до этого был Platinum+ 2,7 л  180 л.с.

48

Принимаю замечание, прошу прощения за неточность.
По сути вопроса - я же не обиделся, понимаю, что клуб - вообще по определению должен быть обществом позитивно настроенных людей. Просто хотел объяснить, почему разместил свой пост именно в этой теме.
Еще раз - всем нам только положительных эмоций!

49

Посмотрел, на сайтах оф.диллеров, что продается ставик сейчас со скидкой 50000руб. Кто покупал не давно, по какой цене? Я жду своего к концу сентября. Когда оформлял заказ, в  договоре цена стоит без скидки. Интересно скидку дадут, или как в договоре цена будет?

Черный Elegance 4WD ( АКПП ) 2014 г.р.
Никнейм не зарегистрирован...

50

По поводу цены.
Вчера был на ТО 10000 км.
Так вот, цены на авто не изменились с мая.
Курс рубля прыгнул на 30 %, а цены те же до копейки.
Чудеса однако.

Владимир Николаевич, у тебя дома жена, сын двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. (с)