51

Re: Коврики в салон

К ворсовым коврикам относился всегда с недоверием, может, конечно, и зря, но на предыдущем авто шли в комплекте на резиновой основе – я их так и не примерил, купил сразу резиновые ванночки. Когда снег, слякоть, дождь,  да еще если едешь с детьми или часто выходишь по магазинам – после поездки приходилось сливать воду из них или собирать губкой. Где была бы эта вода с ворсовыми…
Надеялся дождаться оригинальных комплектов-ванночек, но была зима… пришлось купить что было - универсальное (см. фото в моем дневнике       http://stavicclub.ru/viewtopic.php?pid=3472#p3472 )

52

Cегодня был у дилера в Лауре на озерках. Купил резиновый коврик в багажник. Родной, для Ставика! Артикул: SYS180100BT. Изготовитель ЗАО "Мотопирс", www.locker.ru, специально для компании SOLLERS. Цена 1200 руб. А в салон при покупке подарили резиновые коврики. Одна жалость, нет в природе, по заявлению менеджера, родных ковриков перед 3-им рядом. Я там пока постелил сумку икеевскую. Временно.

Stavic 2WD, Автомат, Элеганс, 2013 г., цвет Black Wine.

53 (2014-03-11 14:12:09 отредактировано koddm)

vladosus пишет:

Cегодня был у дилера в Лауре на озерках. Купил резиновый коврик в багажник. Родной, для Ставика! Артикул: SYS180100BT. Изготовитель ЗАО "Мотопирс", www.locker.ru, специально для компании SOLLERS. Цена 1200 руб. А в салон при покупке подарили резиновые коврики. Одна жалость, нет в природе, по заявлению менеджера, родных ковриков перед 3-им рядом. Я там пока постелил сумку икеевскую. Временно.

как оцениваете качество багажного коврика?

SsangYong Stavic 2013, Elegance, 2wd, AT, 1998сс,155 hp, 7 seater

54

Отлично! Сделан именно с учетом нашего багажника, с отливами, выступами и местами для петелек (не стал дырявить покамест). Мягкий, с высокими бортами.

55

vladosus, не подскажете ли длину коврика? Он рассчитан на максимально отодвинутый вперед 3й ряд?

SY Rodius Platinum 2012 г. 2,0 л  чип 200л.с. 450Нм  11-3=8 мест Корея  ...  второй уже, до этого был Platinum+ 2,7 л  180 л.с.

56

Когда Диван отодвинут назад, то коврик немного входит под него. Надеюсь, фотографиями смог передать покрываемые объемы:

57

vladosus пишет:

Надеюсь, фотографиями смог передать покрываемые объемы

Толковый коврик.Знак ав. остановки, видимо, внутри дивана. А где аптечка? Тоже в диване? или в багажном отделении - в нише слева?

http://s020.radikal.ru/i720/1602/ff/2947b4775406.png

58 (2014-03-12 06:53:55 отредактировано vladosus)

В нише слева сумка дилерская, подарочная. Поэтому всего теперь по две штуки.  Наискосок стоит. Там два знака, трос, две аптечки и прикуриватели рядышком притулились. Удобная ниша. Можно было и огнетушитель там же спрятать, но если он, не дай Бог, понадобится, то оттуда очень долго его выковыривать.

59

7882 пишет:

.Знак ав. остановки, видимо, внутри дивана.

На Ставике в диван ничего не запихнешь ag  он не подымается в перед, только катается по рельсам ab

Бордовый SY Stavic Luxury 2013 г.
http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/T241EE750.png

60

В принципе, можно было бы под диван засунуть один из огнетушителей. Но он там все одно не плотно сидел бы. Или бренчать начал бы, либо при торможении выползти потихоньку в салон. Я только пакеты слегка под диван подсунул. А все остальное либо под резинками, либо в нише слева.

61

vladosus пишет:

В нише слева сумка дилерская, подарочная. Поэтому всего теперь по две штуки.  Наискосок стоит. Там два знака, трос, две аптечки и прикуриватели рядышком притулились. Удобная ниша. Можно было и огнетушитель там же спрятать, но если он, не дай Бог, понадобится, то оттуда очень долго его выковыривать.

Не советую сильно забивать эту нишу слева, вентиляция салона будет хуже (внизу этой ниши выпускной клапан находится).

SY Rodius RD400

62

Спасибо! Проведу тогда там ревизию и распределю, что-куда.

63

оперативно заказал себе этот коврик-1304 рубля и 10 дн. ожидания
по салонным производитель еще не готов я так понимаю? В каталоге нет

А что у Родиуса была ниша в заднем диване?

64 (2014-03-20 14:03:34 отредактировано Poligon)

vladosus пишет:

Купил резиновый коврик в багажник. Родной, для Ставика! Артикул: SYS180100BT. Изготовитель ЗАО "Мотопирс", www.locker.ru, специально для компании SOLLERS.

Купил резиновые коврики в салон этой же фирмы. Артикул:  SYS180101BT. Цена у ОД "Фаворит - моторс" 2.212 рублей. Коврики только для двух рядов. Встали хорошо, если второй ряд передвинуть до упора вперед то упираемся в коврик и его выгибает. Фотки сделаю попозже.
Коврик в багажник ОД продаёт за 1.5 т.р.
На третий ряд видимо придется покупать универсальные ac
Звонил в locker хотел купить у них, но сказали что для ставика они не продают и делают только для компании SOLLERS.

Выложил фотки:  http://stavicclub.ru/viewtopic.php?pid=3744#p3744

Бордовый SY Stavic Luxury 2013 г.
http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/T241EE750.png

65 (2014-03-21 11:27:38 отредактировано koddm)

еще один производитель пополнил ассортимент ковриками на Ставик
http://seintex.ru/catalog1/?r71_id=2486
пришлось напомнить о том что эта модель существует ab
по всей видимости качество так себе, но цена демократичная-своего покупателя найдут

подробности менеджер дать затруднился-по приходу ковриков сказал что появятся фото и описание(сколько их пока неизвестно)
также задал вопрос по ворсовым-жду ответа

66

Всем здрасьте! Рискнул, Заказал сегодня Норпласт, привезут через 2 недели из Питера. На 3 ряда плюс багажник с доставкой - 4680, с учетом того, что заказал бежевые (+15%). Получу - отпишусь, понравились ли.

67 (2014-04-11 15:19:08 отредактировано koddm)

артикул(ы) в студию!
или сайт или какие-нибудь подробности (родной сайт норпласт- http://norplast.ru/category.php?id_category=383 не дает ничего по Ставику и лишь коврики на 1 ряд на Родиус)
я так понимаю речь о тканевых коврах?!

68

Ковры в салон полиуретановые Norplast     на SsangYong Stavic [2013-...] - 900 р.
Ковры в салон полиуретановые Norplast     на SsangYong Stavic [2013-...] - 2 130 р.
Коврик багажника полиуретановый Norplast     на SsangYong Stavic [2013-...] - 1 350 р.
AutoLines.ru.
Еще раз уточняю - это на бежевые полиуретановые коврики. Черные - дешевле.

69

kandixy пишет:

Всем здрасьте! Рискнул, Заказал сегодня Норпласт, привезут через 2 недели из Питера. На 3 ряда плюс багажник с доставкой - 4680, с учетом того, что заказал бежевые (+15%). Получу - отпишусь, понравились ли.

Кто изготовитель (РФ или др), какой материал и где их посмотреть?

70

Я в Москве, поэтому не знаю, как Вам в Геленджик с доставкой. Но, думаю, что Норпласт уже делает, раз их дилеры в Москве принимают заявку. Может, просто сайт производитель еще не обновил?

71

Vikt пишет:
kandixy пишет:

Кто изготовитель (РФ или др), какой материал и где их посмотреть?

http://www.autolines.ru/catalog/model2033.html

72

Зашел на сайт. Изображения самих ковриков нет. Поэтому буду ждать ваших фото и отзывов о ковриках.

73

ОК, я с этого и начал ab Получу, положу, сфоткаю и доложусь, как легли.

74

Я про доставку в Геленджик и не спрашивал
за сайт AutoLines.ru -спасибо. там есть все что нужно

75 (2014-04-11 16:44:20 отредактировано alex74)

kandixy пишет:

Ковры в салон полиуретановые Norplast     на SsangYong Stavic [2013-...] - 900 р.
Ковры в салон полиуретановые Norplast     на SsangYong Stavic [2013-...] - 2 130 р.
Коврик багажника полиуретановый Norplast     на SsangYong Stavic [2013-...] - 1 350 р.

Если я правильно понял - третий ряд остается по прежнему без ковра? (на первый, второй и в багажник
сейчас можно купить в салоне у ОД, по ценам сказать не могу т.к. брал в подарок)

Судя по изображению ковра в багажник Norplast и ковра в багажник:  http://stavicclub.ru/viewtopic.php?pid=4033#p4033, они отличаются по форме, так что с нетерпением ждем Ваших отзывов и желательно с фото!

SY Stavic 2013 Elegance 4wd черный