1

Тема: На форуме введены правила

Всем привет. Форум становится все больше и активней.

Поэтому появились правила.

Новые зарегистрированные пользователи обязаны их принять при регистрации. Остальные участники соглашаются на них по умолчанию ab

2

Re: На форуме введены правила

Понятные, простые, четкие правила и дополнения.

SY Rodius RD400

3

Согласно п.5 Правил, пытаюсь разместить собственную подпись. Не получается - помогайте (кто - чем может).Заранее спасибо!

http://s020.radikal.ru/i720/1602/ff/2947b4775406.png

4

1. Нажимаем "Профиль"
2. Нажимаем "Подпись"
3. Пишем цензурно.   ad
4. Заранее пожалуйста

SY Rodius Platinum 2012 г. 2,0 л  чип 200л.с. 450Нм  11-3=8 мест Корея  ...  второй уже, до этого был Platinum+ 2,7 л  180 л.с.

5

Anatoliy.Portnov,
здесь не ЧАТ, а ФОРУМ, поэтому не обязательно каждое пришедшее в следующую минуту в голову слово печатать НОВЫМ сообщением, можно воспользоваться кнопочкой "изменить" и отредактировать своё предыдущее сообщение.
Например из этих двух вполне замечательно получилось бы одно сообщение:

22:58:42

Anatoliy.Portnov⇓ пишет:

Причём тут авто с сажевым фильтром?

22:59:57

Anatoliy.Portnov⇓ пишет:

И нормы евро 2 и 3

SY Rodius RD400

В следующий раз у Вас обязательно спросим, что можно а что нельзя)

Санг Йонг Ставик Luxury 2013

7

Anatoliy.Portnov⇓ пишет:

В следующий раз у Вас обязательно спросим, что можно а что нельзя)

Да-да, не стесняйтесь, все спрашивайте, только по очереди ab

SY Rodius RD400

8

Anatoliy.Portnov, когда опытный товарищ советует, лучше прислушаться. Тем более, этим есть шанс проявить уважительное отношение ко всем остальным форумчанам.
То Admin: вроде, раньше было, что написанные в течение какого-то небольшого времени раздельные посты автоматом объединялись в один. Или я что-то путаю?

SY Rodius Platinum 2012 г. 2,0 л  чип 200л.с. 450Нм  11-3=8 мест Корея  ...  второй уже, до этого был Platinum+ 2,7 л  180 л.с.

9

telefonist⇓ пишет:

раздельные посты автоматом объединялись в один

На это модуль есть - fancy_merge_posts. если стоит - то должны. Но есть  подозрение, что нет ab

Белый SsangYong Stavic 2.0 AT 4WD 2014 Elegance X588YB47

О себе: был, состоял, участвовал, привлекался...

10

romic102⇓ пишет:

Цитировать при ответе сообщение полностью - дурной тон.

Не только, еще и нарушение Правил Форума. Со всеми вытекающими ...

telefonist,  Меня удивляют модераторы, если Вам не нравится, зачем заниматься этим? особенно! Вам если в тягость ответить не отвечайте!!! Зачем искать что то похожее на стёб? или у Вас заготовлено? Вы не дали вразумительного ответа на вопрос, мало того! Никакого практического эффекта "Ваша" мысль не принесла!!!
И я понимаю если бы у меня была машина совсем старая)! Мне кажется форуму нужны люди которым интересно тут, и люди готовые поделиться практикой!!! А не "УМНИКИ"

Санг Йонг Ставик Luxury 2013

12

Anatoliy.Portnov пишет:

telefonist,  Меня удивляют модераторы, если Вам не нравится, зачем заниматься этим? особенно! Вам если в тягость ответить не отвечайте!!! Зачем искать что то похожее на стёб? или у Вас заготовлено? Вы не дали вразумительного ответа на вопрос, мало того! Никакого практического эффекта "Ваша" мысль не принесла!!!
И я понимаю если бы у меня была машина совсем старая)! Мне кажется форуму нужны люди которым интересно тут, и люди готовые поделиться практикой!!! А не "УМНИКИ"

Что ж, как говорится, не я это начал. Вы решили от обсуждения вопросов перейти на личности? Извольте. Но не обессудьте. Итак.
1. Вы, видимо, плохо читали Правила Форума и вообще слабо представляете себе организационную структуру Форума, если обращаетесь в данном случае ко мне, как к модератору. Сообщаю Вам, что в обязанности модератора не входят ответы на вопросы. Поэтому, в данном случае, я выступаю, как обычный форумчанин, а Вы нарушаете вовсе не п.15 Правил Форума, а п.4. этих же Правил. Что я, уже как модератор, тем не менее, не могу не отметить.
2. Судя по вышеприведенной мной цитате, Вы находитесь в полном заблуждении относительно прав и обязанностей участников Форума. Вам кажется, что у Вас есть право задавать вопросы, причем зачастую в достаточно нелицеприятной и маловразумительной форме, а потом требовать на них ответы в формате, устраивающем Вас и рассказывать, какие именно люди нужны Форуму. А  у остальных участников есть обязанность выполнять Ваши требования. Это не так. Обязанность вежливо и вразумительно задать вопрос и, получив ответ, поблагодарить, есть у задающего вопрос, а у остальных форумчан есть право, потратив определенное количество своих времени и сил, ответить на поставленный вопрос или даже выразить собственное мнение (!) о вопросе. Заметьте, не о личности.
3. Если после троекратного подробного ответа с графической схемой, у Вас возникает вопрос "помогает?", комментарии "Вы не дали вразумительного ответа на вопрос, мало того! Никакого практического эффекта "Ваша" мысль не принесла!!! " и желание помазать маслом пружину вместо ответа "спасибо", может быть, лучше сразу обратиться к специалисту.
4. Меня тоже удивляют такие люди. Нет, не Вы, а те форумчане, которые все-таки долго и терпеливо отвечают на подобные вопросы. Честь и хвала их выдержке!