51

Re: Задний диван

Но ведь оно где-то было ab
И когда я подобрал их с направляющих, диван стал нормально задвигаться до конца.
Может просто торцы закрывали, чтобы грязь в смазку не попадала?

SsangYong Stavic 2014 AT 4WD Luxury (black), выпуск: 23.04.2014

52

я тоже вынимал задний диван, чтобы тестю холодильник перевезти. Но когда ставил его обратно, никаких выпавших деталей не заметил.
простите за пошлость, но навевает мысли о девушке, которая становится женщиной...

53

Так оно сразу и не заметно, я обратил внимание, только когда попытался диван в самое дальнее (вглубь салона) положение поставить, посмотреть работает все или как, оказалось что не встает, вытащил, вынул, встал ab

54

У меня  задний диван не гремит, но тарахтят спинки средний сидений если они чуть наклонены, если их ставить вертикально, то грохот почти пропадает

http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/H330AY186.png Stavic 4WD АТ Original 2013. Подвеска перед TLCP 120, зад нивоматы от Volvo XC90,пружины от Rexton сток. Лифт 4 см. Чип от Лаборатории скорости с убитым ЕГРом. Виброшумоизоляция. Летние лапти 255/50R19.
https://no-smoking.info/5505.png

55

Свистит задний диван,  чем больше пробег,  тем хуже ac( и больше никаких звуков... Причём в сложенном состоянии  и под нагрузкой

56

когда после первого снятия ставил диван, то не смог его задвинуть до конца, вытащил и увидел в рельсах обломки черного пластика, как выше на фото, поставил без них, диван стал громыхать. в каталоге не могу найти эти пластмаски, может кто номерок подскажет?

до Ставика SUVы в обратной хронологии INFINITI FX45 2007 INFINITI QX56 2007 BMW X5 2008 Honda CRV 2001

57

В очередной раз приспичило снимать/ставить диван, причем когда ставил бло наконец то светлое время суток + время поковыряться, итог: пластмассовых штучки 4, по 2 на каждый торец рельсы.
Чтобы добраться ставим диван рельсами вверх, снимаем нижнюю часть рельсы (потянув за ручку), и наблюдаем их отсутствие:

ставим на место:

После установки (хватило только на одну сторону), заметил что та сторона на которой стоит стала меньше греметь.

P.S. В каталоге их не нашел.

58

я поступил так. под сиденье закинул набор (по центру дивана) поджал пустой пластикавой   банкой  а с боков утрамбовал пледом у подушкой. перестал греметь

59

ОД говорят это не гарантия, а конструктив с завода