51

Re: Встречи на дорогах

Миль пардон Мир Мур!  В Ахтанизовской мой Бегемот засветился, набег на местные магазинчики. До встречи на дорогах Пересыпи!

SY STAVIC Elegance-2013(бордо); SY Action-2007(вишня); 2008-2013 SY Action sport-2008(вишня). В 077 АУ 777

52

Всем привет кого встретил по дороге в Москву на М4 в субботу 26...
Днем в районе Богучара Ставик номерами региона "Без десяти восемь" с ярким примером того что женщина может легко водить такой автобус. А то жена утверждает что ей страшно...  ab
И еще Ставик в районе 23 часов уже перед Москвой, обменялись приветственными миганиями...  bp
И уже как наверное глюк после почти 20 часов езды, собрал все пробки какие было даже не возможно вплоть до пробки в 12 ночи в субботу на ТТК, мне показалось что мелькнул белый Ставик в среднем ряду в Лефортовском туннеле в начале первого ночи. Я уже слабо соображая с тапкой в полу пролетел по левому ряду...
Насыщенный день на Ставики у меня вышел.   ai

Куда катится мир, ночью в Москве Камазы ездят быстрее чем клоуны на легковушках. И Ставик очень хорошо входит в резкие повороты на приличной скорости и визгом резины с перелетом через трамвайные пути...  bm

Stavic 2,0 A/T 4WD Elegance бордовый 2013г.
old Rexton II 2,7 Xdi A/T Elegance цвет Особое вино 2008г.
http://nick-name.ru/forumt0/MirMur.gif

53

MirMur⇓ пишет:

И Ставик очень хорошо входит в резкие повороты на приличной скорости и визгом резины с перелетом через трамвайные пути...  bm

Дима! Вы поаккуратнее с визгом резины, таки у вас не субару вырыикс, тщатильнее надо, и аккуратнее ab))

SY Rodius RD400

54

Grumbler7 пишет:

тщатильнее надо, и аккуратнее

Так то машина встречная идет, то светофор уже желтый гаснет, а я правила не нарушаю и под красный не езжу. А домой попасть так горит...  bh

Под Богучарами были мы, за рулём жена.
Очень хотелось вас догнать и сравнить как у вас климат работает ))
Но вы решили в пробке постоять в Лосево а мы по объездной поехали, сколько кстати простояли?

56

Час проторчал. Яндекс показывал с нашей стороны дорога желтая. Но как подъехал сексуальные меньшинства полезли с обочины в два ряда...
Недавно там ехал и все нормально было. Видимо еще задержался из-за аварии перед Ростовом.
А где там объездная?

да прямо перед пробкой направо, через деревни, за 15 минут проскочили.

58

Всем привет! Сегодня в районе 18 00 на Первомайской улице был припаркован серебристый Ставик.
Не с нашей ли банды?

Москва Белый Stavic 13 Luxury 4WD АКПП Дизель-2.0

59

MirMur пишет:

И еще Ставик в районе 23 часов уже перед Москвой, обменялись приветственными миганиями...

.  И тебе приветы. Я своё семейство с дачи вёз.                                  А кто у меня сосед на бордовом ставике на паромной?

SsangYong Stavic Elegance  2,0 A/T 4WD 2014

60 (2014-08-04 11:06:07 отредактировано briko)

Rikk пишет:
MirMur пишет:

И еще Ставик в районе 23 часов уже перед Москвой, обменялись приветственными миганиями...

.  И тебе приветы. Я своё семейство с дачи вёз.                                  А кто у меня сосед на бордовом ставике на паромной?

Это я .
Купил 29.07.2014.
Доволен как "паровоз"

Временно без SSANG YONG STAVIC Elegance

61

briko пишет:
Rikk пишет:
MirMur пишет:

Это я .
Купил 29.07.2014.
Доволен как "паровоз"

надо бы обменяться впечатлениями))
я в 28 на Борисовских стою

62

Частенько встречаю припаркованного на Арбате черного Родиуса с калужскими номерами и трещиной на лобовом стекле. Форумчанин?

63

Rikk⇓ пишет:

А кто у меня сосед на бордовом ставике на паромной?

Rikk⇓ пишет:

Во оказывается сколько у меня соседей на Ставиках ab А я недалече от вас, наискосок через перекресток, на Задонском проезде.
Кстати пару раз видел серебристый родиус, который заворачивал в ваш район с проектируемого проезда.
и несколько раз один и тот же черный ставик в нашем районе, но он походу "дикий", не клубный.

SY Rodius RD400

64

Grumbler7 пишет:
Rikk⇓ пишет:

Rikk⇓ пишет:

Во оказывается сколько у меня соседей на Ставиках ab А я недалече от вас, наискосок через перекресток, на Задонском проезде.
Кстати пару раз видел серебристый родиус, который заворачивал в ваш район с проектируемого проезда.
и несколько раз один и тот же черный ставик в нашем районе, но он походу "дикий", не клубный.

исходя из опыта шкодаклуба, можно собраться вечерком на неделе на погляделки у Реала например))))))))))

65

Rikk пишет:
Grumbler7 пишет:
Rikk⇓ пишет:

Rikk⇓ пишет:

исходя из опыта шкодаклуба, можно собраться вечерком на неделе на погляделки у Реала например))))))))))

Я мог-бы в суб. до 19-00.
Есть желающие.

66

Кто на Академика Варги сегодня в 0-10 на 152 регионе, бордовый ночевал?

За три недели интенсивного катания по Черноморскому побережью были встречены два белых и один бордовый Ставики. Один белый без номеров встретился на перевале у Абрау-Дюрсо, второй был найден на стоянке у Северного рынка в Анапе, а бордовый попался навстречу на М4 в прошедшее воскресение, ехал в сторону моря.

Москва Большой Черный Stavic Luxury 2013 4WD АКПП 2.0

68

Бордовый наверное мой, я в воскресение по м4 рвался на море br

Бордовый SY Stavic Luxury 2013 г.
http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/T241EE750.png

69

И мой бордовый мог промелькнуть на м-4 в воскресенье.
Ехал в Темрюк, но очень долго-22 часа.

70

в прошлое воскресенье, 17 августа, утром встретил в костромской глуши между Судиславлем и Островским серого ставика. Разошлись на встречных курсах и больших скоростях, поэтому ни номеров, ни водителя не разглядел

71

Вчера вечером,18.08.2014, встретил серебристый Ставик регион 750, который въезжал в кооператив "Кавказ" станица Голубицкая Темрюкский район.
Удачного отдыха.

72

Сегодня в Геленджике на парковке возле сафари-парка был замечен белый Ставик 152 регион.

Бордовый SY Stavic Luxury 2013 г.
http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/T241EE750.png

73

Сегодня в 8.48 у метро Сокол на дублере в сторону центра замечен серый Ставик 722.

"Зачем этот долгий, мучительный процесс?"- подумал он и вылил пиво в унитаз.

74

Две недели назад ездили с семьей в Дивеево. По дороге туда штуки три Ставиков увидели, белый, черный и серый. А обратно, кажется, еще больше. Один серый в Орехово-Зуево постоянно ездит... ну как ездит, летает. Обгоняет меня постоянно по встречке на каких-то немыслимых скоростях (я езжу чаще всего там 100-120) для тамошних дорог ab

Ssang Yong Stavic 05.09.2013, luxury.
Kia Ceed SW 2011, luxe.

75

Rikk пишет:
briko пишет:
Rikk пишет:

Это я .
Купил 29.07.2014.
Доволен как "паровоз"

надо бы обменяться впечатлениями))

Вообще встречу форума провести - дело нужное. Обменяться впечатлениями, ну и посмотреть на усовершенствования. Кто какие камеры, музыку и тп поставил и сколько это обошлось ad

Ssang Yong Stavic 05.09.2013, luxury.
Kia Ceed SW 2011, luxe.