Тема: СТО Питера

http://avtoteorema.ru  - Вот, нашел.
Питерцы, добавляйте еще. Кто что знает.

SY Rodius Platinum 2012 г. 2,0 л  чип 200л.с. 450Нм  11-3=8 мест Корея  ...  второй уже, до этого был Platinum+ 2,7 л  180 л.с.

2

Re: СТО Питера

Я не питерец, но могу добавить - http://sy-forum.ru/forumdisplay.php?f=47

SY Rodius RD400

3 (2014-06-10 15:06:26 отредактировано kovaaspb)

Гуру ssangyong в Питере СТО "Три дракона" www.tdiauto.ru
также могу посоветовать из офицалов Автоцентр Пандора на Ушинского

клубная карта 020
SsangYong Stavic 2014 бордо,comfort

4

kovaaspb пишет:

могу посоветовать из офицалов Автоцентр Пандора на Ушинского

А что у них такого хорошего, чего нет у других? ad

Белый SsangYong Stavic 2.0 AT 4WD 2014 Elegance X588YB47

О себе: был, состоял, участвовал, привлекался...

5

romic102 пишет:

А что у них такого хорошего, чего нет у других?

отношение к своим обязанностям и толковые специалисты

клубная карта 020

6

Приятное впечатление произвёл официал Аврора на Кубинской. Пустили в ремзону, на все вопросы ответили, скидку предоставили за первое посещение

7

kovaaspb пишет:

отношение к своим обязанностям и толковые специалисты

Ну это где-то на грани доказуемого. КМК, сложно с хорошими специалистами в дилерских сервисах, кмк, не задерживаются. ac
В автополе, например, где я зафиру гарантийно обслуживал, там с отношением-то хорошо, а вот со специалистами очень по разному... ac
Так что хотелось бы подробностей.

Пандора-то мне в двух щагах от дома, вот и интересуюсь. Мне лично не понравилось, как они мне нагло пытались втюхнуть отказной лакшури. Просто из вредности элеганс в автополе взял. ( правда, если бы вторые так быстро не привезли, то первые, может, и втюхнули бы в конце-концов ab )

8

romic102 пишет:

Пандора-то мне в двух щагах от дома, вот и интересуюсь

Зато вон скидками заманивают ab

"для всех уважаемых форумчан 7% на запчасти и 10% на работы...
В воскресный день сейчас действует дополнительная скидка 5% на работы."

SY Rodius RD400

9

Grumbler7 пишет:

Зато вон скидками заманивают

Так это московская Пандора, они вроде как с питерской и юрлица разные...

10

romic102 пишет:

Так это московская Пандора,

с чего вдруг?
http://sy-forum.ru/showthread.php?t=223 … 1#post6181   сообщение №3

SY Rodius RD400

11

romic102⇓ пишет:

Так что хотелось бы подробностей.

За три года, что обслуживался у них на спортсе никогда не было нареканий к качеству работ, а когда стекло разбили взяли безо всякой очереди. Все работы выполняют строго по технологической карте и всегда была возможность получить консультацию у специалиста не только по приезду но и дистанционно по телефону.

клубная карта 020

12

Пандора СПБ, на Ушинского.
Именно там покупал а.м. и  устанавливал допы.

После того как забрал машину были следующие обращения в сервис:
1. Уход ОЖ. При установке Webasto не был установлен хомут на патрубке. Чтобы доехать до сервиса, установил свой, садовый. Они предложили мне его и оставить;
2. Не поставили оплаченный доп -  сетка в бампер - нижняя ячейка. Исправили;
3. Использовали герметик при течи осушителя и хотели снять денег за фреон. Денег не сняли, герметик убрали;
4. При установке сигнализации "забыли присоединить контакты" на повторители левой стороны а.м. , поэтому при турботаймере работала только правая половина. Исправили;
5. Испортили пробку , закрывающую привод поднятия колеса. Зря простил, надо было составлять акт.;
6. Неаккуратно вскрывали панели салона, оставлены следы от отверток или других приспособлений. Увидел не сразу. Обращаться, думаю, нет смысла.
7. Сегодня сдал машину со следующими недочетами: Уход ОЖ; Печка дует холодным воздухом ( сначала салонная, теперь еще и в торпеде); Западает ручка двери пассажирской правой задней; Не держит крепление запасного колеса, происходит ослабление и на кочках колесо бьет о кузов. Совместил с ТО 10 000.

из Плюсов: вежливый персонал, ненавязчивая раскрутка на доп. работы.

http://avtoteorema.ru
Был у них на 2700 когда потек осушитель кондиционера. Провели в рем. зону, все показали. Посоветовали обратиться к официалам, т.к. случай явно гарантийный Предлагал денег  - не взяли.

Если сравнивать, то когда обслуживался в РРТ- Озерки (а.м. Ниссан Навара), было гораздо меньше обращений. По допам - 0. По гарантии- 2.

13

К вопросу о выборе СТО в Питере: http://stavicclub.ru/viewtopic.php?pid=16043#p16043

SY Rodius Platinum 2012 г. 2,0 л  чип 200л.с. 450Нм  11-3=8 мест Корея  ...  второй уже, до этого был Platinum+ 2,7 л  180 л.с.

14

Когда еще их "рекламировать" начал, а сам добрался только сейчас.
Потекли трубки задней печки. Мои любимые официалы из Авроры приказали долго ... ждать. Типа, трубки под замену. Корея. 3 месяца ... Да и вообще, коллектив там поменялся и ориентация ...
Начал обзванивать неофициалов. В Максимуме предложили за 10 КР добраться до трубок, а дальше по месту. Мимо.
В Автотеореме сразу поняли тему, сказали: "приезжайте, в крайнем сделаем новые трубки по 2,4 КР". Отдался. Правда, на второй день косячок был: позвонили и предложили купить и привезти им "маслобензостойкуюрезиновуютрубкудиаметромидлиной", однако, после моего аргументированного отказа, решили вопрос руками без трубки. Все удовольствие обошлось до 1КР. Еще и скидку, как члену Форума дали. Вооот.
Кстати, вниманию Членов-питерцев и "гостей нашего города": дали несколько скидочных карт на 2 КР каждая на раздачу. Т.ч., желающие - пишите в ЛС.