1

Тема: Дивногорье

Ездил с семьей в Дивногорье. Это в Воронежской области. Что это - описывать долго. ПосмотрИте в интернете. Там очень здорово. Ограничусь фотографиями с подписями. Только размерчик уменьшу и выложу.

"Зачем этот долгий, мучительный процесс?"- подумал он и вылил пиво в унитаз.

2 (2014-08-12 15:46:58 отредактировано bam66)

Re: Дивногорье

Это мои дочки.

Это колокольня пещерного храма в женском монастыре в Костомарово, 75 км от Дивногорья.

Речка Тихая Сосна. Потрясающе чистая и прозрачная вода. Протекает по окраине поселка Дивногорье. Через 3 км впадает в Дон.

Дикие яблочки

Моя младшая дочь в тоннеле четвертого яруса пещерного монастыря в Белогорье, 120 км от Дивногорья.

Пещерный храм Сицилийской Божьей Матери в Дивногорье.

"Мертвый лес". Инсталяция из сухостоя, 40 качелей, в хуторе Ломы. В нем в начале августа проходит фестиваль "Русь мастеровая, Русь песенная".

3

bam66, отлично. Думаю сам там побывать, в ближайшем времени. Сколько по времени туда от Воронежа ехать?

Белый SsangYong Stavic 2.0 AT 4WD 2014 Elegance X588YB47

О себе: был, состоял, участвовал, привлекался...

4

romic102 пишет:

bam66, отлично. Думаю сам там побывать, в ближайшем времени. Сколько по времени туда от Воронежа ехать?

От Воронежа до Дивногорья 120 км. По М-4 до поворота на Лиски, Перед Лисками, на круговом движенье у закрытого поста ДПС налево. Если считать съезды с кругового, то 3-тий. Далее  до Пехово. Проезжаете насквозь.  ЖД переезд, куда поворачивает главная дорога, проезжаете мимо. В следующей деревне переезжаете через переезд и далее по указателям еще примерно 10 км. ( по времени - 10-15 минут). Если хотите снять жилье в Дивногорье, пишите в личку, есть телефон хозяйки. 300 р. в день с человека. Но звонить лучше заранее.

5 (2014-08-12 15:46:37 отредактировано kovaaspb)

Хорошая идея будет чем на обратном пути из Крыма заняться ay

клубная карта 020
SsangYong Stavic 2014 бордо,comfort

6

bam66, Спасибо за подробный ответ, но я спрашивал:

romic102⇓ пишет:

Сколько по времени туда от Воронежа ехать?

ah

Белый SsangYong Stavic 2.0 AT 4WD 2014 Elegance X588YB47

О себе: был, состоял, участвовал, привлекался...

7

Ну я не знаю как Вы ездите. Я думаю, Вы сможете прикинуть сами необходимое Вам время для преодоления этого гигантского растояния. ag  Если исходить из средней скорости 60 км/ч, а она такая и будет, т.к. населенные пункты, радары и тд и тп, то получается около 2 часов.