26

Re: RedPower 18162

strek.d пишет:
kovaaspb пишет:

Ну вот и свершилось стоит это чудо типа российского производителя с китайскими иероглифами. Первое впечатление сделано качественно, звук на штатных динамиках даже очень приличный, хотя имеется реверберация пластика обшивки дверей и панелей. НАДО РЕШАТЬ  bw  эту проблему. В инет ходит, BT работает. вообщем всё что написано у них сайте в характеристиках всё честно, а дальше посмотрим

фотки-видео выкладывай. и скажи, с микрофоном как проблему решили? говорят, штатный наш нельзя так просто подсоединить, дескать он в общей фишке контакт имеет, а не отдельный миниджек. поэтому ставят отдельный микрофон от производителя магнитолы.

Я при установки магнитолы Пионер, которая так же имеет отдельный вход для микрофона, просто обрезал провод и подсоединился к проводам "родного" микрофона
на основной фишке. 6 и 15 контакт.

Все отлично работает.

SsangYong STAVIC Elegance 2013  бордовый

27

kokoniks пишет:
strek.d пишет:
kovaaspb пишет:

Ну вот и свершилось стоит это чудо типа российского производителя с китайскими иероглифами. Первое впечатление сделано качественно, звук на штатных динамиках даже очень приличный, хотя имеется реверберация пластика обшивки дверей и панелей. НАДО РЕШАТЬ  bw  эту проблему. В инет ходит, BT работает. вообщем всё что написано у них сайте в характеристиках всё честно, а дальше посмотрим

фотки-видео выкладывай. и скажи, с микрофоном как проблему решили? говорят, штатный наш нельзя так просто подсоединить, дескать он в общей фишке контакт имеет, а не отдельный миниджек. поэтому ставят отдельный микрофон от производителя магнитолы.

Я при установки магнитолы Пионер, которая так же имеет отдельный вход для микрофона, просто обрезал провод и подсоединился к проводам "родного" микрофона
на основной фишке. 6 и 15 контакт.

Все отлично работает.

Это в самом разъеме? А схема эта на магнитоле или где нарисована?

Ssang Yong Stavic 05.09.2013, luxury.
Kia Ceed SW 2011, luxe.

28

kovaaspb пишет:

Это в самом разъеме? А схема эта на магнитоле или где нарисована?

Я чуть оголил провод перед разьемом, туда и подключился. Схема на штатной магнитоле, которую снял.

SsangYong STAVIC Elegance 2013  бордовый

29

У меня по комплектации штатного микрофона нет, потому родной прикрепили на стекло в районе зеркала. Фотки по-позже выложу

клубная карта 020
SsangYong Stavic 2014 бордо,comfort

30

kovaaspb, так что, по результату - можно уже заказывать редпауэр на ставик, умеют теперь ее устанавливать или пока нет?
Ну и координаты сервиса напомните?

Белый SsangYong Stavic 2.0 AT 4WD 2014 Elegance X588YB47

О себе: был, состоял, участвовал, привлекался...

31 (2014-09-25 12:17:51 отредактировано kovaaspb)

координаты winca.ru
заказывать можно, но только заказ у производителя будет зависеть от спроса, пока спроса они не видят
ставят аккуратно, хотя проблемы поставить нет,там штатный разъём
на выходных сделаю фото выложу, а так они должны были подготовить обзор
впечатления от устройства приятные, звучание на штатных динамиках понравилось правда немножко не хватает низов. думаю об установке сабвуфера

клубная карта 020

32

Вот  дошли руки до фоток
Стартовое меню

Общее меню

Цвет рамки немного отличается, но в глаза не бросается

меню радио

меню набора номера

меню поиска в телефонной книжке

GooglePlay работает

Навигация в комплекте СитиГид

Микрофон  от магнитолы разместили над зеркалом качество отличное

клубная карта 020

33

kovaaspb⇓ пишет:

думаю об установке сабвуфера

Будешь потом пинать его туда-сюда. Да,и усилок, наверное, к нему потребуется. Но - это дело- хозяйское. А магнитола - очень понравилась, и в связи с этим, вопросы:
1. Сколько?
2. Сколько с установкой?
3. Микрофон был в штате, или докупался отдельно?

http://s020.radikal.ru/i720/1602/ff/2947b4775406.png

34

вообще сабфувер предусмотрен штатно у нас в машине в центральной консоли у магнитолы отдельный выход
магнитола стоит 26500 модем с раздачей по wi-fi 2000
установка 3000 но можно съэкономить и поставить самому
микрофон в комплекте

клубная карта 020

Где бы взять микрофон?!

36

Дальномер⇓ пишет:

Где бы взять микрофон?!

Оторвать от старой телефонной гарнитуры.
Или зайти в магазин Чип и Дип на Гиляровского, или Кварц на Буженинова.

Stavic 2,0 A/T 4WD Elegance бордовый 2013г.
old Rexton II 2,7 Xdi A/T Elegance цвет Особое вино 2008г.
http://nick-name.ru/forumt0/MirMur.gif

37 (2014-10-01 14:06:07 отредактировано zaurr)

Дальномер⇓ пишет:

Где бы взять микрофон?!

могу подарить внешний микрофон Incar. параметры его не знаю, но он точно рабочий.
Но только если Вы в районе Москвы... по почте такую фигню отправлять вряд ли целесообразно...

SY Stavic, Elegance, бордовый, серый салон.

38

Я ставил подобный на Кайрона. Сейчас буду ставить такой в Ставик. На Кайроне был доволен. Подобный аппарат можно заказать в Китае примерно на 10 т.р. дешевле. http://ru.aliexpress.com/item/-/2013822712.html надо дождаться распродаж.

39

v_linc⇓ пишет:

Подобный аппарат можно заказать в Китае примерно на 10 т.р. дешевле. http://ru.aliexpress.com/item/-/2013822712.html надо дождаться распродаж.

А вот эта ссылка - и есть Китай. Осенняя распродажа на али уже прошла (магнитол на распродаже не было).Ссылка Ваша - али-по-русски. А в али-оригинале цена указана в зелени, а зелень...зеленеет...

http://s020.radikal.ru/i720/1602/ff/2947b4775406.png

40

Kovaaspb:
вообщем всё что написано у них сайте в характеристиках всё честно, а дальше посмотрим

Скажите как оно через два месяца себя показало. И фотки если можно)). Тож есть мысль такую штуку установить. И где в Питере это устанавливают. Спасибо.

Stavic 4WD, 2014, Elegance, серебристый, СПб

Тоже хочу себе 18162, сидел у них на форуме ещё до покупки ставика, и всё время хочется подождать что вот наконец допилят и тогда стоит брать. Стоит только почитать ветку про "Посоветуйте. по параметрам. как лучше сделать 180 серию"
и складывается ощущение что сыровата ещё система.

42

Денис Муринский⇓ пишет:

И фотки если можно)).

сообщение 32

Денис Муринский⇓ пишет:

И где в Питере это устанавливают.

http://redpower.su/katalog-tovarov/shta … 162-detail

клубная карта 020

43

kovaaspb⇓ пишет:

сообщение 32

Спасибо)) На телефоне в первый раз не отобразились они...

Stavic 4WD, 2014, Elegance, серебристый, СПб