51

Re: Москва - Favorit Motors - общение с дилером

Логинов Дмитрий, это Вы так вежливо послали?

Stavic, 4WD, Comfort+++, 2014

52

velvet пишет:

ab
официальный дилер не занимается гуманистической деятельностью по облегчению жизни абстрактной массы автовладельцев, а зарабатывает деньги. Поэтому приезжайте, излагайте проблему и платите деньги. Решится проблема или нет, это уж как повезет.

SY Rodius RD400

53

Grumbler7⇓ пишет:

официальный дилер не занимается

"Проблемы индейцев - шерифа - не е...(нтересуют)"

http://s020.radikal.ru/i720/1602/ff/2947b4775406.png

54

Дальномер⇓ пишет:

5500??... это где если можно в личку

В Ньюпроксима на Электрозаводской.

Stavic 2,0 A/T 4WD Elegance бордовый 2013г.
old Rexton II 2,7 Xdi A/T Elegance цвет Особое вино 2008г.
http://nick-name.ru/forumt0/MirMur.gif

55

MirMur пишет:
Дальномер⇓ пишет:

5500??... это где если можно в личку

В Ньюпроксима на Электрозаводской.

Я так понимаю у них планово обслуживаетесь , а если гарантийный случай то к официалам?

Stavic Luxury 2014, серебро, чип, webasto с системой
I-ROOT GSM W

56

Логинов Дмитрий добрый день! Не могли бы вы узнать состояние моего заказа на замену нижнего рулевого вала?

I-ROOT GSM W

57

Dizelist⇓ пишет:

Я так понимаю у них планово обслуживаетесь , а если гарантийный случай то к официалам?

Зачем? У них инженер по гарантии есть... Они и есть официалы. На сайте ссангенга прописаны.

Stavic 2,0 A/T 4WD Elegance бордовый 2013г.
old Rexton II 2,7 Xdi A/T Elegance цвет Особое вино 2008г.
http://nick-name.ru/forumt0/MirMur.gif

58

если я купил авто в одном салоне у одного юр лица, но он не выполняет свои обязательства по гарантии, могу я обратиться к другому дилеру с гарантийным случаем?

до Ставика SUVы в обратной хронологии INFINITI FX45 2007 INFINITI QX56 2007 BMW X5 2008 Honda CRV 2001

59

Petr.Kamnev пишет:

если я купил авто в одном салоне у одного юр лица, но он не выполняет свои обязательства по гарантии, могу я обратиться к другому дилеру с гарантийным случаем?

Однозначно! ©Жириновский
Даже если выполняет, все равно можно.

SY Rodius Platinum 2012 г. 2,0 л  чип 200л.с. 450Нм  11-3=8 мест Корея  ...  второй уже, до этого был Platinum+ 2,7 л  180 л.с.

60

velvet пишет:

Человек пришел помочь и на вопросы ответить,  обычно такому радуются)

Petr.Kamnev пишет:

Petr.Kamnev, добрый день.
Да, конечно.
По вопросам автомобиля Вы можете обращаться к любому дилеру.
Я могу Вам помочь?

С уважением, Логинов Дмитрий.                                                                                               
Менеджер онлайн службы поддержки FAVORIT MOTORS SSANG YONG.
г. Москва, МКАД 2-3 км., д. 7
г. Москва, ул. Коптевская, д. 69А стр.5.
г. Москва, 1-й Дорожный пр-д, д. 4, стр. 1
Телефон:+7 (495) 786-25-25       
Email: clients@favorit-motors.ru

62 (2014-12-25 00:36:26 отредактировано Petr.Kamnev)

я из Екатеринбурга, скорее всего вы мне не сможете помочь. У меня такая проблема, при пробеге 4 т.км при разгоне стал загораться джекичан, попробую описать проблему. После остановки, т.е. после выжатой педали тормоза, начинаю разгон, при наборе скорости 30 км/ч загорается чек и авто падает в аварийный режим, падают обороты, нет набора скорости и тд. Это происходило раза 3-4 на холодную, потом все было нормально. После 2-го обращения к дилеру, что то там подшаманили с педалью газа и на один день проблема исчезла, но пропала тяга, до 1000 оборотов авто даже не сдвигалось с места, появился люфт педали газа. Через день джекичан появился вновь и стал более частым, не только на холодную, но и на прогретом авто, не только после осановки, но и при малом торможении. после 3-го обращения пообещали заменить педаль газа, в итоге ее заменили и 5 дней я радовался, динамика вернулась, чек не горит, езди и радуйся! но на трассе я опять словил тот самый чек после торможения. Сегодня на холодную в пробке чек загорелся 2 раза в течении одной минуты. Что мне делать? я думаю что проблема в датчике педали тормоза, но дилер утверждал что проблема в педали газа. опять же, после замены ПГ проблема исчезла на 5 дней.

до Ставика SUVы в обратной хронологии INFINITI FX45 2007 INFINITI QX56 2007 BMW X5 2008 Honda CRV 2001

63

2 педали одновременно я не нажимаю, я на акпп уже 15 лет

64

Grumbler7 пишет:

официальный дилер не занимается гуманистической деятельностью по облегчению жизни абстрактной массы автовладельцев, а зарабатывает деньги. Поэтому приезжайте, излагайте проблему и платите деньги. Решится проблема или нет, это уж как повезет.

Ну вроде толковые мастера, мне и товарищу пока только "везет" ))

65

RMnd1999⇓ пишет:

мне и товарищу пока только "везет" ))

Ну дай Бог, чтобы и дальше так было.
Кому-то везёт, как Вам, а кому-то приходится в суде решать возникшие проблемы.

SY Rodius RD400

66

Petr.Kamnev пишет:

... авто падает в аварийный режим, падают обороты, нет набора скорости и тд..

Было такое. Авто доехало до дилера в аварийном режиме. Сбросили ошибку. Объяснить не смогли. Больше не проявлялось.

Petr.Kamnev пишет:

я из Екатеринбурга, скорее всего вы мне не сможете помочь. У меня такая проблема, при пробеге 4 т.км при разгоне стал загораться джекичан, попробую описать проблему. После остановки, т.е. после выжатой педали тормоза, начинаю разгон, при наборе скорости 30 км/ч загорается чек и авто падает в аварийный режим, падают обороты, нет набора скорости и тд. Это происходило раза 3-4 на холодную, потом все было нормально. После 2-го обращения к дилеру, что то там подшаманили с педалью газа и на один день проблема исчезла, но пропала тяга, до 1000 оборотов авто даже не сдвигалось с места, появился люфт педали газа. Через день джекичан появился вновь и стал более частым, не только на холодную, но и на прогретом авто, не только после осановки, но и при малом торможении. после 3-го обращения пообещали заменить педаль газа, в итоге ее заменили и 5 дней я радовался, динамика вернулась, чек не горит, езди и радуйся! но на трассе я опять словил тот самый чек после торможения. Сегодня на холодную в пробке чек загорелся 2 раза в течении одной минуты. Что мне делать? я думаю что проблема в датчике педали тормоза, но дилер утверждал что проблема в педали газа. опять же, после замены ПГ проблема исчезла на 5 дней.

Petr.Kamnev, добрый день.
К сожалению, проведение диагностических работ дистанционно невозможно.
Без визуального осмотра Вашего автомобиля определить причину поломки практически нереально.

68

Доброе время суток!
Вопрос к Фавориту
Слыша существует прошивка компа на 170 л/с без потери гарантии. Есть такая для монопривода?

cleaner1 пишет:

Доброе время суток!
Вопрос к Фавориту
Слыша существует прошивка компа на 170 л/с без потери гарантии. Есть такая для монопривода?

Добрый день.
FAVORIT MOTORS — Официальный сервис SSANG YONG и не занимается чип-тюнингом автомобилей.
Официальная гарантия при подобных вмешательствах не сохраняется.
Хорошего дня.

70

Grumbler7 пишет:
RMnd1999⇓ пишет:

мне и товарищу пока только "везет" ))

Ну дай Бог, чтобы и дальше так было.
Кому-то везёт, как Вам, а кому-то приходится в суде решать возникшие проблемы.

Я думаю у Фаворитов обычно есть варианты чтобы решить вопрос, вот тут на форуме есть представители, если совсем простой вариант. Есть еще вариант решать на месте с менеджерами. Я, например, всегда нахожу решение.

71

cleaner1⇓ пишет:

Логинов Дмитрий⇓ пишет:

FAVORIT MOTORS — Официальный сервис SSANG YONG и не занимается чип-тюнингом автомобилей.
Официальная гарантия при подобных вмешательствах не сохраняется.

Добрый день!
Вопрос не про чип-тюнинг. Вопрос про замену прошивки компа на другую офицальную, без потери гарантии. Есть в Фаворите такая прошивка?

Бордовый SY Stavic Luxury 2013 г.
http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/T241EE750.png

72

Привет. Совсем вылетело из головы, мне ж скоро ТО-5 проходить. Сколько стоит ТО на Stavic?

73

А если можно, плиз, расценки на ТО в студию !

SsangYong Stavic черный Elegance  2,0 A/T 4WD 2014

74

Я звонил МКАД Реутов (записывался на ТО-5) назвали цену 4625 руб.

SY Stavic, Elegance, бордовый, серый салон.

75

zaurr пишет:

Я звонил МКАД Реутов (записывался на ТО-5) назвали цену 4625 руб.

ТО-5 =пробег 50000 км?

I-ROOT GSM W