Тема: avtopear.ru Магазин авто аксессуаров

Кто-нибудь совершал покупки через этот магазин: http://avtopear.ru
Есть много интересных вещичек. Но в основном работают по предоплате. Ждать 2-3 месяца. Деньги надо либо на их сбербанковскую карту положить, либо ехать к ним в офис и оплачивать там. Чет та стремно как-то: деньги на карту им положишь, а потом 2-3 месяца сиди и думай где они? может себаса уже сделали. Не денег не товара. Кто-нибудь заказывал через этот магазин? Серьезная контора?

Черный Elegance 4WD ( АКПП ) 2014 г.р.
Никнейм не зарегистрирован...

2

Re: avtopear.ru Магазин авто аксессуаров

Макс095, я спросил у яндекса....

http://maps.yandex.ru/org/1170492704/

Более хамского отношения курьерской службы я не встречала. Тупое быдло кавказской национальности без проблем оскорбляет женщин и считает себя королем гор, а сотрудники магазина даже не находят сил извиниться. В этот магазин - никогда и ни за что!
MMM Ivanov 21 Октября 2014

Денюжки взяли 6 апреля, уже почти август, а товара так и нет. Сейчас заказ лежит в транспортной, а забрать его я не могу - не верные данные о получателе указали. Деньги не отдают, завтраками кормят, всё путают. Будтье аккуратнее, не покупайте дорогие вещи у них, особенно под заказ. 30тр моих зависло у этой автогруши.
Вишневский Евгений 29 Июля 2014

Отличный интернет магазин все ЕСТЬ! Заказывал мощный комплект накладок для ix35 привезли все из Кореи. Все подошло. Спасибо Вам!
Анонимно 12 Августа 2013

Белый SsangYong Stavic 2.0 AT 4WD 2014 Elegance X588YB47

О себе: был, состоял, участвовал, привлекался...

3

Брал там дефлекторы, оплатил заказ непосредствнно в офисе, т.к. заказывали в Корее ждал около месяца. При поступлении заказа отзвонились. Претензий к ним не имею  ab

Stavic Luxury 2014, серебро, чип, webasto с системой
I-ROOT GSM W

4

romic102 пишет:

Макс095, я спросил у яндекса....

http://maps.yandex.ru/org/1170492704/

Более хамского отношения курьерской службы я не встречала. Тупое быдло кавказской национальности без проблем оскорбляет женщин и считает себя королем гор, а сотрудники магазина даже не находят сил извиниться. В этот магазин - никогда и ни за что!
MMM Ivanov 21 Октября 2014

Денюжки взяли 6 апреля, уже почти август, а товара так и нет. Сейчас заказ лежит в транспортной, а забрать его я не могу - не верные данные о получателе указали. Деньги не отдают, завтраками кормят, всё путают. Будтье аккуратнее, не покупайте дорогие вещи у них, особенно под заказ. 30тр моих зависло у этой автогруши.
Вишневский Евгений 29 Июля 2014

Отличный интернет магазин все ЕСТЬ! Заказывал мощный комплект накладок для ix35 привезли все из Кореи. Все подошло. Спасибо Вам!
Анонимно 12 Августа 2013

Спасибо, Роман. Яндексом и др. поисковиками пользоваться умею. Но не известно кто пишет эти отзывы. По этому и хотелось услышать мнение форумчан. Так как их мнению доверять можно, а отзывам на яндексе и т.п., доверия мало. Тем более, что из того, что выдал яндекс мнение противоречивое.

Черный Elegance 4WD ( АКПП ) 2014 г.р.
Никнейм не зарегистрирован...

5

Но цены у них - ого-го!

http://s020.radikal.ru/i720/1602/ff/2947b4775406.png

6

Макс095⇓ пишет:

Тем более, что из того, что выдал яндекс мнение противоречивое.

Ну. я когда ищу отзывы о неизвестном мне магазине, анализирую в первую очередь отрицательные, их характер и количество относительно как положительных, так и общей раскрученности магазина.  В данном случае видно, что магазин практически не раскручен. А если рассмотреть тот факт что безнал принимается только на карту (что как бы говорит о физлице), то рисковать с безналом я бы не стал. Это говорит о жадности/ленивости/хитрожопости хозяев. Уж принимать-то платежи хотя бы обычным безналом через тот же сбер, не так и сложно. А имея счет в сбере, работать со всякими вебманями и прочими киви, ЕМНИП, пару лет как можно.
А на карту физлица - увольте. В офисе оплатить - еще туда-сюда.

Белый SsangYong Stavic 2.0 AT 4WD 2014 Elegance X588YB47

О себе: был, состоял, участвовал, привлекался...

7 (2015-04-04 23:21:58 отредактировано gabib6363)

Господа в этом магазине более 50 видов безналичного платежа , оплата по квитанции, оплата по счёту, оплата  всеми видами банковских платежей через платёжную систему Робокасса, но обязательно нужно зарегистрироваться, что-бы оплатить покупку. А по частым просьбам и рекомендациям клиентов Avtopear, для удобства оплаты без регистрации в магазине была добавлена ещё и такая услуга,как оплата за товар на карту  физлица. Можете сами проверить, вот сайт: avtopear.ru