1

Тема: Примите в клуб. Знакомимся в этой теме!

Здравствуйте. Давайте знакомиться. Сам являюсь владельцем Корандо. Автомобиль супер, за 2 года у меня с ним не было никаких проблем. Но хочу поменять авто так как постоянно ездим большой компанией на природу и нужно действительно содержимое авто. Жду новых участников клуба!

2

Re: Примите в клуб. Знакомимся в этой теме!

Добрый всем день! Меня зовут Юрий. Я являюсь владельцем Ssangyong New Actyon. покупал его в конце прошлого года. Так сказать, подарок на новый год. Автомобилем очень доволен. Это уже не первый мой автомобиль ssangyong. Первым был ssangyong actyon. Но он не сильно пришелся мне по душе. Новый значительно лучше.

Предлагаю всем владельцам ssangyong общаться вне зависимости, какой автомобиль: "actyon" или "Stavic".

Всем будем рады!

3 (2013-04-14 09:19:36 отредактировано andkorol)

Ну что же... буду 12-м членом этого клуба. Зовут меня Андрей. На данный момент колесю на Кайроне (дизель, автомат). Машинка отличная, но семья потихоньку расширяется, и надо думать про более вместительное авто. С полным приводом, конечно.

4

andkorol пишет:

Ну что же... буду 12-м членом этого клуба

Добро пожаловать, Андрей  ab

5

Здравствуйте ! Меня звать Игорь ! Купил Корандо Туризмо GT. Сейчас едет в Москву. На днях поеду получать. Приеду - напишу, что за машина и какие первые впечатления.

Корандо Туризмо, GT, Корея, 2013, 4WD, АКПП, Дизель 2 л, бордо, Вебасто, ЧИП

6

Игорь пишет:

Купил Корандо Туризмо GT

Эээ... Это ЕГО уже? А поподробнне? Где брал, откуда едет? За сколько брал, и сколько едет? ab

7

Игорь пишет:

Купил Корандо Туризмо GT

Добро пожаловать, Игорь! Очень ждем вашего отчета!

8

Заказывал в Корее. Предложили GT + допопции. Точно пока даже не знаю сколько их. Приехала в Москву контейнером. Позже отвечу на все Ваши вопросы. А пока поехал забирать.

Корандо Туризмо, GT, Корея, 2013, 4WD, АКПП, Дизель 2 л, бордо, Вебасто, ЧИП

9

Игорь пишет:

А пока поехал забирать

Когда привезете?

10

Всем привет. Очень хочу купить нового Ставика. Жду-недождусь ab

11

Привет, Вологда! Добро пожаловать в клуб Ставика ab

12

Валентин из Москвы. Примите в клуб. Куплю СангЕнг Ставик в октябре 2013 года. Уже заказал - теперь жду

13

Всем привет.
Принимайте, пока ещё не ждун, но скорее всего после теста и ощупывания запишусь в ждуны.

14

Rokocoko пишет:

Принимайте, пока ещё не ждун, но скорее всего после теста и ощупывания запишусь в ждуны.

Принимаем всех интересующихся. Добро пожаловать ab

15

Всем привет! Тоже с нетерпением жду, когда Stavic появится в автосалонах, чтобы всей своей многодетной (в скором времени) семьей оценить его и заказать. А то нынешний Енот - машинка хоть и отличная, но для 3 детей уже несколько маловата будет  ab

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/12/cbdb6db830de909936f947d204cf081e.jpg
Stavic II D20DTR (149) 5AT 4WD Elegance бордо - семейный бус. c 30.11.2014 по настоящее время
Передняя подвеска от TLCP (KYB 841004+Ironman TOY065C+проставки 15мм).
Nissan Note E11 (110) 4AT Luxury серебро с 05.05.2011 по 27.12.2014

16

Доброго времени суток.
Зовут меня Сергей .
Давно ждал когда и у кого появится полный привод, акпп, дизель , салон трансформер не меньше 7 мест и за какую то понятную сумму. Возможно дождался?
Сейчас являюсь владельцем старекса .
С уважением.

17

Добро пожаловать, Сергей и Krom - присоединяйтесь к обсуждениям ab

18

Krom, JemBer привет.

19

Добрый день! Просматривая сайты по STAVIK случайно попал на сайт клуба. Впечатлился! Прошу принять в свое сообщество любителей Драконов. Немного о себе-Виктор! Владею Актион-спорт, 2008 г. рождения. У жены Актион, 2007г., приобретенный в 2011 году. До этого поменял шесть Нив, после ездил на Паджеро. В 2008 решил преобрести новый автомобиль и в авто салоне любовь с первого взгляда к Дракоше, жене позже купил второго Дракона но на ''автомате''. Три дня назад увидел в интернете Ставик и в сердце закралась измена. Если все сложится сделаю семье подарок на Новый год!  Очень рад, что не только у меня от Ссанг-Йонгов голова уехала вШизбург!

SY STAVIC Elegance-2013(бордо); SY Action-2007(вишня); 2008-2013 SY Action sport-2008(вишня). В 077 АУ 777

20

8387177 пишет:

Просматривая сайты по STAVIK случайно попал на сайт клуба

Привет, Виктор! Добро пожаловать в клуб и конечно же приобретай Ставика ab

21

Виктор, приветствую. Вливайтесь.

22

Куда пропал Игорь?  10 июня поехал получать Ставика и пропал с сайта. Еще никак не наиграется или ''умер'' от переизбытка эмоций. Ау, Игорь-отзовитесь! Все с нетерпением ждут от Вас информацию и впечатления от ''корейца''! Вы ведь первый, на сайте, владелец Ставика-Корандо-Туризмо.

SY STAVIC Elegance-2013(бордо); SY Action-2007(вишня); 2008-2013 SY Action sport-2008(вишня). В 077 АУ 777

23

Привет. Меня зовут Виктор. Принимайте в ждуны! bq   az

24

vitus007 пишет:

Меня зовут Виктор. Принимайте в ждуны!

Добро пожаловать, Виктор! Вливайтесь  ad

25

Виктор, привет соседям. Вливайтесь