26

Re: Выгнало масло из движка

e_alexxx⇓ пишет:

это Фаворит на Коптевской, 25 штук без нескольких копеек

почему-то не сомневался ab Мне они за ТО-2 тоже столько же объявили, и я ушел в Маршал. Они тоже ОД, кстати, единственные ОД Москвы, которые дают скидки. У меня тогда получилось чуть ли не 12 за всё. С тех пор у них только и обслуживаюсь.

Ssang Yong Stavic 05.09.2013, luxury.
Kia Ceed SW 2011, luxe.

27

e_alexxx⇓ пишет:

где взять клубную карту?

Есть тут отдельная тема на форуме: http://stavicclub.ru/viewtopic.php?id=145

Kia Ceed SW 2011, luxe.

e_alexxx⇓ пишет:

мож где завоздушилось на тот самый вытекший объем

У меня тоже когда открывал пробку(даже утром) из системы как бы добавлялся уровень. И пробка открывалась с шипением. Но самое главное, что даже шланг от расширительного бачка подтекал.

e_alexxx⇓ пишет:

антифриз с водой же? а не просто дистил воду?

Можно долить и воды, если не большой объём.

Ярославль, Ssang Yong Stavic, 2.0 Diesel, AКПП, 4WD 2014 Comfort, тёмно-серый

29

позвонил в маршал, действительно то2 по клубной карте 15 тыщ. против 25 фаворитовских, течь из движка сказал мастер посмотрим, НО!!! по гарантии езжайте к своему фавориту где покупали, у нас нет инженера по гарантии и не предвидится в ближайшее время.

30

правда когда про клубную карту сперва умолчал сказали 17, а грю если с клубной картой??? тогда 15, чото странно считают 50 %, но все равно приятно. клубную карту ктонть может одолжить? а то с питера придет не скоро, а ехать уже вот вот

31

похоже придется по гарантии ехать в пресловутый Фаворит, а за ТО-2 в Маршал

32

e_alexxx, 50% от стоимости работ. Остальное - расходники. В актах будет видно разблюдовку. Про гарантию мне год назад то же самое сказали. Ну да это и не важно. По гарантийным темам я и в фаворит могу подскочить. У меня что-то зеркала складываться плохо стали. Водительское до половины складывается, пассажирское до половины раскладывается... Пусть посмотрят ab Заодно напишу им про облупившуюся решетку, пусть отвечают официально.

PS А так с декабря с гарантии слетаю и буду искать какой-нибудь поближе неофициальный сервис для ТО.
Предпочтительно САО или наоборот в районе Каширки, где работаю.

Kia Ceed SW 2011, luxe.