1

Тема: Вопрос к Админу

На Вашем форуме приветствуется двойная (многократная) регистрация под разными никами одного и того же персонажа?
На большинстве площадок за это сразу банят.

SY Rodius RD400

2

Re: Вопрос к Админу

Grumbler7 пишет:

На Вашем форуме приветствуется двойная (многократная) регистрация под разными никами одного и того же персонажа?
На большинстве площадок за это сразу банят.

Это про Гену? ))

Бордовый Stavic 2014 4WD Elegance

3

Grumbler7 пишет:

И каким же образом она приветствуется?

Зарегистрироваться действительно можно, да. Но ip-адрес я могу забанить, если есть необходимость

4

admin пишет:

Зарегистрироваться действительно можно, да. Но ip-адрес я могу забанить, если есть необходимость

Да, я про продавца корейских б/у авто. Я конечно понимаю, что в текущей ситуации каждому пожелавшему зарегистрироваться рады, но Вы же предварительно просматриваете каждое обращение на регистрацию? Модератор вроде как появился, правда его работы не видно и не слышно. Просто подобные персонажи своими высказываниями запутывают и дают ложную инфу не сильно разбирающимся в вопросах новым и потенциальным владельцам профильного авто, а потом, в конечном итоге, шлейф этого ляжет на форум/клуб.
Продавец ничего не ответил в ходе предыдущей дискуссии, но внимательно её прочитал, сделал пару небольших поправок в своей пламенной речи и выложил её снова, под видом "якобы сомневающегося покупателя". Правда прокололся слегка, и по привычке подписал свое имя и телефон (потом убрал-отредактировал).
Как говорится "в чужой монастырь со своим уставом не ходят" и я не вправе Вам указывать и учить, но у нас на форуме подобное действо быстро завершилось бы баном.

SY Rodius RD400

5

Grumbler7 пишет:
admin пишет:

Да, я про продавца корейских б/у авто.
Продавец ничего не ответил в ходе предыдущей дискуссии, но внимательно её прочитал, сделал пару небольших поправок в своей пламенной речи и выложил её снова, под видом "якобы сомневающегося покупателя". Правда прокололся слегка, и по привычке подписал свое имя и телефон (потом убрал-отредактировал).

Да-да, я поржал, глядя на эту милую и наивную попытку Гены, обязательно куплю у него авто, доверие человек ведь заработал )

Бордовый Stavic 2014 4WD Elegance

6

Grumbler7 пишет:

но Вы же предварительно просматриваете каждое обращение на регистрацию?

Нет, регистрация свободная. Модерацию никто не проходит. Однако если это спам, то конечно удаляю. Где-то могу не заметить, поэтому сообщайте о таких проблемах.

Grumbler7 пишет:

Правда прокололся слегка, и по привычке подписал свое имя и телефон (потом убрал-отредактировал).

Телефон я убрал. Реклама на форуме без согласования запрещена. Если вы увидите где-то еще телефон или подобный спам - сообщайте.

Модератора тоже прошу быть внимательней.

P.S. Вопрос о бане Геннадия выносился ранее, однако небольшое большинство его попросило оставить
http://stavicclub.ru/viewtopic.php?pid=1813#p1813

Насколько я понимаю, пользователь Геннадий и shoroshov - один и тот же человек. Такое конечно не приветствуется. Поэтому варианта 2: либо забанить одного из пользователей, либо забанить обоих за несогласованную рекламу и подобные регистрации. Прошу также Геннадия высказаться и объясниться. Можно в личку. Если не дождусь - вынужден буду забанить.

Если есть мнение по этому вопросу - выскажитесь ниже

7

Поскольку свое мнение по данному вопросу уже высказал, хочу спросить-предложить. Может имеет смысл где-нибудь в начале, на видном месте форума выложить хотя бы минимальные требования к участникам форума - ну там не хамить, не материться, не разжигать и не призывать и т.д., и в том числе запрет на многократную регистрацию, а также санкции в виде предупреждений и банов - кому и за что могут быть применены. Подобный регламент как правило упрощает взаимообщение на форуме и урегулирование неоднозначных ситуаций.

SY Rodius RD400

8

Grumbler7 пишет:

Может имеет смысл где-нибудь в начале, на видном месте форума выложить хотя бы минимальные требования к участникам форума

Смысл имеет. Правила будут

9

Ни Геннадий, ни shoroshov со мной так и не связались. Пользователи заблокированы.
Реклама на форуме и телефоны без согласования запрещены

10

admin пишет:

Ни Геннадий, ни shoroshov со мной так и не связались.

Очень не хотелось мне влазить в эту тему, но придётся. Это один и тот же  человек. Первый раз я был у него в середине августа и смотрел вишнёвый КТ. Не сошлись в цене, и притом, не было в продаже дилерских Ставиков - не с чем было сравнивать. А желание определиться в какую-либо сторону имелось огромное. В итоге я решил что гарантия - это перевес в сторону дилеров и 25 августа заключил предварительный договор с АБРИС-АВТО, внёс предоплату. В очереди на Ставик я был 2-м. Когда пришла первая машина - заказчик от неё отказался (устал ждать, купил другую). Если вы думаете что салон известил меня о наличии машины - то это не так. Они продали её человеку с улицы. "Ребята - а как-же я?" - "А вы в другом цвете заказывали".  .....ц. "Хорошо, а где моя машина?" - "Понятия не имеем." "А когда придёт? хоть приблизительно?" - "Понятия не имеем". "А VIN хотя бы сказать можете, чтобы я был спокоен?" - "Тебе же сказали - мы тут все ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕМ". "Верните деньги" - "На - забери...". Я прекрасно понимаю, что это антиреклама, и тем не менее хочу чтобы другие люди не попались в сети этого дилера - АБРИС-АВТО (м. Шаболовская, 5-й Верхнемихайловский пер.) - МЕРЗОПАКОСТНЕЙШАЯ ШАРАГА. Так я остался у разбитого корыта... Было это перед НГ. Огляделся вокруг - Ставиков на горизонте не видать, да и дилеры все дружно озвучивают уже новую цену, и зазывают, зазывают, манят меня... Но у всех - уже февраль-март. Такие дела... Ну а теперь - по теме. Поскольку в дилерах я разочаровался - поехал я к Геннадию. Общались долго, и не только по теме приобретения машины (обо всём). Посмотрел серебристый КТ - который он продаёт за 1.380. Всем хорош - но под правой передней дверью 3 замятинки длиной по 8-10 см (замяли где-то при загрузке-разгрузке) - кстати он готов снизить цену. Ну и естественно - он поднял эту тему отличия КТ от Ставика. Это его посты - про килограммы, турбины и пр. Эту тему я не поддержал - она мне не интересна, и спорить не стал. Тут важно другое - он на самом деле так думает!!! Откуда у него эти данные, прав он или не прав - ну какая разница? Если прав - это понятно. А вот если не прав (а я, кстати - такого мнения), но при этом искренне это заявляет - что ж теперь - банить?  Лучше будем спорить - в спорах рождается истина. (А чего ж ты с ним не поспорил? не убедил? не положил на лопатки? не впрягся за форумчан?) Всё очень просто - у меня нет ни КТ, ни Ставика, мне не с чем сравнивать (отсутствует материальная база для спора - есть только клубная карта-спсб админу) Что касается моего личного отношения к нему - я его уважаю за искренность (пусть даже заблуждается), за простоту, и надеюсь - порядочность. Своё первоначальное мнение о нём я изменил (всё-таки личное общение - большое дело). Он не кривит душой.  Заканчиваю... Сейчас жду известий  и фотографий с аукциона в Ю.Корее (попутно-забился у 3-х дилеров - мне уже всё равно - КТ,Ставик). ( Как? Ты опять? За 2-мя зайцами?) Да,да,да! Хочу! Катаццо, катаццо!  К какому берегу меня прибьёт - не знаю...А напоследок гавкну в сторону своего бывшего дилера. АБРИС-АВТО -сборище безразличных, беспонятливых, ленивых-жирных бездельников!!!

http://s020.radikal.ru/i720/1602/ff/2947b4775406.png

11

7882 пишет:

Лучше будем спорить - в спорах рождается истина

Никто не против споров. Форум для этого и нужен чтобы обсуждать спорные вопросы.
Но зачем заходить подымать спорный вопрос и исчезать, потом заходить под другим ником писать тоже самое и опять исчезать не участвуя в обсуждении.

Бордовый SY Stavic Luxury 2013 г.
http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/T241EE750.png

12

Он - достаточно возрастной человек, далеко не юноша, и о том - гдЕ он что-то писал и о чЁм- просто не помнит. А то, что заходил под разными никами - из этой же серии. Здоровый караван должен улыбнуться, отряхнуться и двинуться дальше, не обращая внимания на то, что у кого-то сбоку есть своё собственное мнение. br

http://s020.radikal.ru/i720/1602/ff/2947b4775406.png

13

Здесь дело конечно не во мнении и не в спорах. А дело здесь вот в чем

1. Пользователь регистрируется под разными никами и оставляет по 1 сообщению
2. В каждом из своих сообщений он оставляет свой телефон (реклама).

Я не против если Геннадий свяжется со мной, объяснит ситуацию, или зарегистрируется еще один раз. Если он будет только участвовать в спорах - никто не против.

14 (2014-01-23 23:18:05 отредактировано telefonist)

Вечер добрый, admin, заметил тут я, что время на форуме ... как бы это помягче ... путинское, а мы пока живем по медведевскому. Надо бы привести в соответствие. Пишу в 23-17.

SY Rodius Platinum 2012 г. 2,0 л  чип 200л.с. 450Нм  11-3=8 мест Корея  ...  второй уже, до этого был Platinum+ 2,7 л  180 л.с.

15

telefonist пишет:

Надо бы привести в соответствие. Пишу в 23-17.

У меня и отображается 23:17 ваше сообщение
Проверьте настройки часового пояса в вашем профиле. Скорей  всего там проблема

16

Так точно! Исправил.

SY Rodius Platinum 2012 г. 2,0 л  чип 200л.с. 450Нм  11-3=8 мест Корея  ...  второй уже, до этого был Platinum+ 2,7 л  180 л.с.

17

Возможно ли на нашем форуме сделать для статистики голосование. Чтобы видеть в процентном соотношении результат голосования. Если возможно, то как? Если не возможно, то просьба сделать это возможным.

Черный Elegance 4WD ( АКПП ) 2014 г.р.
Никнейм не зарегистрирован...

18

В первом посту любой темы можно открыть голосовалку.