1

Тема: + 2 года гарантии

Кто-нибудь пробовал оформлять?
Я бы оформила с удовольствием, но что-то в теории это есть, а на практике мне диллеры не могут выдать цены - у них нет их в табличке ab

Бордовый Элеганс 4WD, 2014

2

Re: + 2 года гарантии

Судя по оф. сайту СЙ, эта программа к ставикам не относится...

Бордовый 4WD Elegance 2014

3

Ну я же не ленивая, я уже и по телефону горячей линии в представительсто обрщалась, мне там ответили, что берут на гарантии все машины, и Ставики тоже, а за ценами к диллерам ab
Звоню диллерам, а они "таращат глаза", и смотрят все в теже таблички, где нет ставика ab
Такое ощущение, что я у них первая с этим вопросом ab
Диллеров, увы, обзваниваю ближайших, а не того, где покупала, так как живу я на С-З за мкадом, а машину, так сошлись звезды, покупала в Марьино, и ехать в Марьино мне не очень улыбатеся.

4 (2014-11-07 14:28:31 отредактировано zaurr)

я покупал авто в фаворите. При подписании договора, мне предложили подписать договор на продление гарантийного срока. Но не +2 года , а кажется +1 год. Но при условии, что все ТО буду проходить у них...
а про такую фишку что-то слышал... но детали не знаю...

SY Stavic, Elegance, бордовый, серый салон.

5

Надо уточнять на что конкретно распространяется дополнительная гарантия и какие условия ее применения. Это тоже бизнес, на этом зарабатывают.

Stavic 4WD, 2014, Elegance, серебристый, СПб

6

Денис Муринский пишет:

Надо уточнять на что конкретно распространяется дополнительная гарантия и какие условия ее применения. Это тоже бизнес, на этом зарабатывают.

Условия тут http://www.ssangyong.ru/owner/service/postwarranty/
но мне уже на интернет-вопрос официально ответили, что на Ставик у них подобной прогламмы нет, девушка "на телефоне" ввела меня в заблуждение

7

KiNiLe⇓ пишет:

на Ставик у них подобной прогламмы нет

может это связано с тем, что Ставик собирают в Корее...

SY Stavic, Elegance, бордовый, серый салон.

Обслуживаюсь в Маджор-авто, взял расширенную гарантию на 2 ТО, так что на Ставики распространяется