1

Re: Как обмывать авто

Ashihara⇓ пишет:

на что в первую очередь обратить внимание после покупки данного авто.

На обмыв данного авто bm

http://s020.radikal.ru/i720/1602/ff/2947b4775406.png

2

Тема: Как обмывать авто

7882, ... Ну это самое первое что нужно сделать в первый день ag  А на второй... Только ненадо говорить что нужно повторить первый be

Ssangyong Stavic Elegance 2014г.в, A/T, 4WD, 2.0, чёрный металлик.

3

какие-то последние веяния... мол новую машину не обмывают... ну мы-то как обычно вышли из положения - обмывали НОМЕРА  ag  az  az  az  be

SsangYong Stavic бордовый Elegance  2,0 A/T 4WD 2014
Клубная карта 019
Никнейм зарегистрирован:
http://nick-name.ru/sertificates/985413/

4 (2014-11-19 12:15:08 отредактировано romic102)

doktorm2008⇓ пишет:

какие-то последние веяния... мол новую машину не обмывают

Это от жадности ква-ква  ag  "На необмытую технику гарантия не распространяется!" (ц) bf

Белый SsangYong Stavic 2.0 AT 4WD 2014 Elegance X588YB47

О себе: был, состоял, участвовал, привлекался...

5

doktorm2008 пишет:

какие-то последние веяния... мол новую машину не обмывают... ну мы-то как обычно вышли из положения - обмывали НОМЕРА  ag  az  az  az  be

А бутылку шампанского разбить об борт?

6

санчес пишет:
doktorm2008 пишет:

А бутылку шампанского разбить об борт?

Смех-смехом, но в 90-х мы приятелю Ниву обмывали, так бутылку шампанского били, правда о колесо. Машина, кстати, долго ходила.

"Зачем этот долгий, мучительный процесс?"- подумал он и вылил пиво в унитаз.

7 (2016-05-22 10:11:51 отредактировано 7882)

bgtmot⇓ пишет:

Тогда никакой резины не было,

romic102⇓ пишет:

Никогда ж не знаешь, где иба нет.

Девяностый год. Лето. Город Ахалцихе. С утра пробил колесо переднее на своей "шахе". Поставил запаску с "грыжей", поехал в шиномонтаж - закрыто. Ну и ... с ним, завтра приеду! После обеда примчался кореш - срочно! на поезд! в Хашури! ~80 км! в отпуск! всю семью и чемоданы ... поехали... Перед въездом в Боржоми, на внутреннем повороте (повезло!) - взрывается бывшая запаска. Писец! приехали... Менять - не на что. Через 10 мин. торможу попутную "копейку". В машине 3 мужика, грузины, бухнутые все, включая водилу. Прошу у него запаску, говорю, что завтра - верну назад, привезу, мол, по-записанному в блокнот - адресу. Пока менял колесо, на багажнике "копейки" - накрылась поляна. Кореш - принял активное участие!!! (он же - в отпуске). Заменив колесо, попытался разогнать экипажи - по машинам, однако, получил отпор и встречное предложение - присоединиться. Пришлось применить запрещённое оружие - жену корешка. Через 10 минут соплей и торжественных клятв, путь - продолжился, ну да...

Колесо поехал возвращать через 2 дня. Навигаторов - не было, но улицу и дом в Боржоми - нашёл, обычная пятиэтажка. Напротив подъездов - шеренга гаражей. Один гараж - настежь, там - поют, рядом - стоит знакомая "копейка". Подъехал, в гараже - чего-то празднуют (и поют) - человек 15. Вылез из машины, петь - перестали, смотрят на меня, но реакции - ноль. Рядом бегают дети, спрашиваю, где, мол, хозяин "копейки"? Да вот же - он, в гараже. "Дядя Вахтанг, это же - к тебе!" Выходит Вахтанг: что случилось, дорогой, чем помочь? Говорю, что привёз колесо, которое брал в долг... - "А я думал-думал, куда моё колесо подевалось?" Вся толпа высыпала из гаража, и, после торжественного возвращения колеса, меня насильно увлекли в гараж, хлопая по плечам... ну и понеслась... под утро - я уже пел песни - на грузинском языке (мне так казалось), Вахтанг стал лучшим другом, а его друзья - моими друзьями... Утром меня торжественно провожали - мои друзья, их жёны и дети. В моей машине лежала 20-литровая канистра с вином, 3литровая банка чачи, домашний сыр, домашний лаваш, зелень, ящик персиков, ящик груш и ещё чего-то. Короче, всё, что нужно человеку в дальнюю (40 км) дорогу! ag Отъехав от дома - километра 2, завалился спать (потому что, в голове - звучали тосты, музыка). Часа через 4 (кое-как) продолжил путь. Приехав домой, разгрузился, поставил машину в гараж, хлопнул стакан вина - за моих новых друзей!(в голове зазвучали грузинские песни) ...и упал - в лЮлю... bm (данная писанина перенесена (не - мной) из резиновой, всесезонной темы - в тему алкоголическую.

http://s020.radikal.ru/i720/1602/ff/2947b4775406.png