1

Тема: Продам оригинальные коврики для Stavic на три ряда

Продам оригинальные коврики для Stavic на три ряда (SYS180111ST), новые. Подарены автосалоном в подарок, но я уже купил такие. Цена 2000р. Санкт-Петербург.

Белый SsangYong Stavic 2.0 AT Luxury 4WD 2014, бежевый салон

2

Re: Продам оригинальные коврики для Stavic на три ряда

у них бортики есть? мне в салоне их продали, но третий ряд забыли ac( видимо с другой модели. можно пару фоток сюда? готов купить

SYS 2014 4wd AT Elegance

3

Мне в салоне то же сказали что у них бывают только на 2 ряда, но и их в наличии не было. Обещали подарить какие то универсальные. Когда забирал машину, оказалось что и универсальных нет, придут через неделю. Что бы не пачкать салон купил оригинальные коврики на 3 ряда. Через неделю поехал забирать подаренные салоном - вручили по виду такие же. Только у купленных мною номер SYS1803D11ST а те что продаю SYS180111ST - хотя разницы не заметил. Вот ссылка на внешний вид:
http://parts.ssangyong.ru/products/29197/

4

Коврики еще не проданы.

5

LaSer пишет:

Мне в салоне то же сказали что у них бывают только на 2 ряда, но и их в наличии не было.

Брехня, мне подарили при покупке оригинальный резиновый комплект на все три ряда сидений и в багажник сам докупил у них же. В ковриках даже предусмотрены прорезы для перемещения сидений вперед-назад. Так что всё есть, ищите в интернете если официалы отмораживаются. Кстати стоимость их летом 2014 была 1900р в салон все три ряда и 1100р в багажник.

Ssang Yong Stavic 2014 Comfort, белый, 4WD

6

Продам оригинальные коврики для Stavic на три ряда (SYS180111ST), новые. Цена 1500 р. Санкт-Петербург.

7

LaSer пишет:

Продам оригинальные коврики для Stavic на три ряда (SYS180111ST), новые. Цена 1500 р. Санкт-Петербург.

Беру, напишу в личку.

Ставик 2013, ORIGINAL 2WD, AT.

Мне тоже нужны все ковры!)

А ещё нужна магнитола, вентилятор охлаждения радиатора, диски, резина, механизм удерживания столика, потолочные ручки, накладка на верхнее место крепления ремня безопасности и другое...
У кого есть?)))

10

Магнитола есть родная с динамиками

Важна цель!!! Средства вторичны!!

Написал в личку

12

Ковры проданы.