301

Re: Встречи на дорогах

Сегодня к ДК Крупской приехал тёмный Stavic 269 и, паркуясь, паркуясь, завалил оранжевый конус.
Хорошо, что он ни в кого не врезался...

302

Вчера, СПб, перекресток Маршала Новикова и Парашютной. Черный ставик с черным боксом thule, выпустил меня из местного проезда и "сопровождал" до Сизова. Дальше ушел налево, я - направо.
Скорее всего не клубный, "дикий", но вдруг хозяин форум читает.

Белый SsangYong Stavic 2.0 AT 4WD 2014 Elegance X588YB47

О себе: был, состоял, участвовал, привлекался...

Вчера встретился с белым ставиком на кутузовском, подбитым в левый бок и зад. Номер кажись 025

304

Огромный привет земляку с которым встретился сегодня на новорязанском ш.  в Островцах  br. Не смог составить компанию до Раменского, ушёл на Бронницы. Было приятно познакомиться  ab!

Stavic Luxury 2014, серебро, чип, webasto с системой
I-ROOT GSM W

305

Х

Dizelist пишет:

Огромный привет земляку с которым встретился сегодня на новорязанском ш.  в Островцах  br. Не смог составить компанию до Раменского, ушёл на Бронницы. Было приятно познакомиться  ab!

Всем привет. Это был я! Получается раменское столица ставиководов уже 3 машины в  городе!!!!

Важна цель!!! Средства вторичны!!

306

Igor.Frolov, 4- с постоянной пропиской и парочка "гастролёров".

Stavic Luxury 2014, серебро, чип, webasto с системой
I-ROOT GSM W

307

Я каждый рабочий день в Раменском.

Владислав.

308

Каширское шоссе

Важна цель!!! Средства вторичны!!

309

http://360tv.ru/news/moshenniki-popalis … ve-91493/.        Смотреть с 1- ой минуты. Никто себя не узнал?

Если ничто не помогает, прочти наконец-то инструкцию.
SY Stavic 2014 белый comfort 4WD

310 (2017-11-07 12:15:01 отредактировано romic102)

А в Кострому никто из наших не ездил на праздники?
Видел белый Ставик в пятницу 03.10.2017, с номерами 150-го региона, у терема Снегурочки. Так как сам был пешком (мой стоял у места временного жительства, метрах в восьмистах по прямой), да и увидел его только когда хозяева ушли в терем, привета передать не смог.

Белый SsangYong Stavic 2.0 AT 4WD 2014 Elegance X588YB47

О себе: был, состоял, участвовал, привлекался...