Re: Куплю лобовое стекло на Ставик.

Народ прошу помощи! Был сегодня в Автотрейде в одном из пунктов на Кетчерской ул. Стал заказывать лобовое стекло, два варианта у них выдаётся - 2004 -2013г (5580р.) и  - 2014 -  (5060 р.) Внешние размеры у них одинаковые, но смутил работник,кот. рассказал, что у них был Ставик и их стекло не подошло. В итоге хозяин потом где-то нарыл оригинал и они ему поставили.  Я думаю может есть какая-то разница в изгибах самой рамки? Чего думаете?
У меня ещё машина конца 2013 г., фиг знает к какому периоду её отнести , то-ли -2004-2013 , то-ли уже от 2014 ?
На всякий случай заказал вот это - RODIUS-14-L-VVCPH LFW/H/X

27

https://d.radikal.ru/d37/1805/00/bd8cebede5d9t.jpg

Stavic, 4WD, Comfort+++, 2014

28

andrey_jonson_66 пишет:

2014 -  (5060 р.)
RODIUS-14-L-VVCPH LFW/H/X

Это артикул для Ставика, стоит у меня на Родиусе. Чем помочь? Могу шелкографию сфоткать  ab

Спасибо други! В среду буду ставить, завтра закину в Автотрейд Ваши фото с правильными артикулами, думаю справимся.

Стёклышко встало как родное , отличий от оригинала не вижу, да еще теперь подогрев зоны дворников работающий имеется! Молодцы китайцы!
Цена вопроса под ключ - 7500 р.

31

В итоге взял такое, как в первом посте?

Ставик 2013, ORIGINAL 2WD, AT.

andrey_jonson_66,
А раньше был подогрев? Или протянули провод отдельно?

DimsonS пишет:

В итоге взял такое, как в первом посте?

Взял это -RODIUS-14-L-VVCPH LFW/H/X
5060 руб.

Дальномер пишет:

andrey_jonson_66,
А раньше был подогрев? Или протянули провод отдельно?

Оказывается там рядышком колодка лежала уже с проводом, только воткнули и всё. Запускается той же кнопкой, что и обогрев заднего стекла.