1 (2018-05-29 13:33:19 отредактировано shermit)

Тема: Куплю ставик

Здравствуйте уважаемые товарищи! В связи с изменением размера семьи срочно необходим вместительный автомобиль. Бюджет до 1300000 желательно белый или любой светлый. Привод полный. А вообще то рассмотрим любые предложения.... Уж очень авто нравится.

2

Re: Куплю ставик

Приветствую.

http://stavicclub.ru/viewtopic.php?id=1151

только черный)

Black Stavic 2014, Luxury, 4WD

3

Приветствую.

http://stavicclub.ru/viewtopic.php?id=1151

только черный)

4

А что с кондеем?

5

Если речь про болячки - за зиму вытекает фреон. Куда - не известно.

SY Kyron 2.3 AT4 2010.
SY Stavic 2.0 Elegance - 2014

6

А летом приходится заправлять заново? На сколько хватает? А то летом без кондея в черной машине жесть....

7 (2018-06-01 09:18:19 отредактировано Макс095)

Болячка с кондеем лечится. Описывал в соответствующей теме. Кстати у меня черный ставик. Каждый год мотаюсь в Болгарию на все лето. В машине с работающем кондеем прохладно. И без разницы какой цвет снаружи. Белый цвет вас не спасет, если кондей не работает.
Почитайте, форум. Работа кондиционера. Там описывается откуда уходит фрион. Замена двух прокладок, решает всю проблему. Там и сервис, и мастер указан. Повнимательнее почитайте.

Черный Elegance 4WD ( АКПП ) 2014 г.р.
Никнейм не зарегистрирован...

8

shermit пишет:

А что с кондеем?

Это проблема у всех - из-за заднего контура печки.
Либо менять прокладки, либо трубки.
Либо радикально - глушить задний контур.

9

shermit пишет:

А летом приходится заправлять заново? На сколько хватает? А то летом без кондея в черной машине жесть....

Заправки хватает на сезон.

А по цвету,как правильно заметили выше - без кондера будет жарко в любой машине

10

shermit пишет:

Здравствуйте уважаемые товарищи! В связи с изменением размера семьи срочно необходим вместительный автомобиль. Бюджет до 1300000 желательно белый или любой светлый. Привод полный. А вообще то рассмотрим любые предложения.... Уж очень авто нравится.

Где ты раньше был? Я продал свой, на полном фарше.

http://nomer.sanekua.ru/rus2/H373HC11.png  Ухта черный Stavic 14 Elegance 4WD АКПП Дизель-2.0 салон бежевый ). Ранее Туарег, Сантафе "Дутик" и т.д.

11 (2018-06-01 21:25:53 отредактировано shermit)

sit007 пишет:
shermit пишет:

Заправки хватает на сезон.

А по цвету,как правильно заметили выше - без кондера будет жарко в любой машине

Имеем опыт поломки кондея по дороге на "юга". Были с малышом и ещё двумя детьми... Масса впечатлений. Добрые люди помогли и починили. Боимся ещё раз вляпаться.
Ещё сомнения вызывает отопление салона при "заболевшем" кондере. Реально ли вылечить, или придется мерзнуть, если что....

12

Мерзнуть? Хм, у нас там инвертор установлен? Может букварь надо почитать?

Stavic, 4WD, Comfort+++, 2014

13

Имеем опыт поломки кондея по дороге на "юга". Были с малышом и ещё двумя детьми... Масса впечатлений. Добрые люди помогли и починили. Боимся ещё раз вляпаться.
Ещё сомнения вызывает отопление салона при "заболевшем" кондере. Реально ли вылечить, или придется мерзнуть, если что....

Там нет ничего страшного- заправки хватает до конца года. Лечение - вполне реально и описано выше.  Наберите мне по телефону - я Вам все расскажу

14

Можно мой посмотреть. В подписи всё указано, фото - по запросу.
Подумываю о продаже, но жалко - авто хорошее, но обстоятельства скорей всего вынудят расстаться с ним.

SsangYong Syavic 2013 AT 4WD Elegance (grey)
передняя подвеска - TLCP, лифт перед + 2 см, зад + 3 см
линзы Hella 2 Classic

15

dolph-c пишет:

Можно мой посмотреть. В подписи всё указано, фото - по запросу.
Подумываю о продаже, но жалко - авто хорошее, но обстоятельства скорей всего вынудят расстаться с ним.

Спасибо за предложение. Уже приобрел. Теперь радуюсь. ))))) Правда, как всегда бывает....хотел светлый, а купил черный))))))). Зато вроде luxury.

16 (2018-08-12 22:09:44 отредактировано nox_ac)

Добровольно времени суток! Ищу ухоженный Ставик в максимальной комлектации

17

shermit пишет:

Зато вроде luxury.

Что значит вроде:), люк есть?

Stavic 2.0D: 14-н.в
Kyron 2.3G: 08-14
Musso 2.9D: 99-08