26 (2016-04-21 17:35:43 отредактировано gosha-regs)

Re: АКПП встала в аварийный режим

20 т.км, второй владелец, покатался меньше месяца коробка тоже встала в аварийный режим. ac Официалы 3 недели мозги компостируют проверили проводку / поменяли EBU двигателя. Коробку говорят чинить не можем, посоветовали к другому диллеру обратаится у кого есть специалист..

Новая Эра на казанском шоссе..

Ошибка тоже была P0717

SsangYong Stavic 2.0 AT 4WD 2014 Lux

27

gosha-regs пишет:

20 т.км, второй владелец, покатался меньше месяца коробка тоже встала в аварийный режим. ac Официалы 3 недели мозги компостируют проверили проводку / поменяли EBU двигателя. Коробку говорят чинить не можем, посоветовали к другому диллеру обратаится у кого есть специалист..

Новая Эра на казанском шоссе..

Ошибка тоже была P0717

Читайте мои мытарства с этим же... Менять должны плату (мозги) и по гарантии.

Just what the Doctor ordered... Stavic Comfort 4WD 2014 Чооорный.

28

gosha-regs, это Ваш черный Ставик на Казанском шоссе у дилеров стоял пару недель назад?
И они ничего сделать не смогли?

Stavic, D20DTR, АКПП, 4WD, Elegance, Серебряный аллигатор ab

29

Да это мой. Все еще не починили.

30

Я когда там был (пару недель назад) спросил у мастера про него. Сказал что ждут блок управления новый на замену. Ещё всё ждут?

31

А например в Орион если обратится?

32 (2016-04-25 14:27:08 отредактировано gosha-regs)

блок дождались. попробовали сказали не оно. Про Орион думаю. они предлагают туда обратится так как типа у них ( новой эры) нет спецов по коробкам а после того как проверили блок двигателя то 'дело точно в коробке'.

33

Здравствуйте . Давно не был на сайте . Подскажите, где нибудь писалось про ошибку P0734 ? Все чаще машина стала переходить в аварийный режим, загорается чек, после перезапуска двигателя некоторое время едет нормально.

Москва Белый Stavic 13 Luxury 4WD АКПП Дизель-2.0

Р0734-неверное соотношение 4 передачи.

35

Владимир пишет:

Дабы не создавать новой темы спрошу здесь.

Случилось полгода назад, доехал от Москвы до парома Крымского, остановился на поворот в накопитель, пытаюсь тронуться а машина газ набирает а не едет, потом рывок и машина начинает также рывками ехать, проехал метров 10 дамы с дороги уйти, мультитроникс выдал ошибку о утере связи с коробкой, и ещё одну не считываемую ошибку, как оказалось её и надо было у дилера глянуть ибо утеря связи во всех случаях неисправности коробки всплывает, но я заглушил машину, проверил масло в коробке, пошевелил контакты под водительским сиденьем, сбросил ошибки (что зря) завёл и ошибка с тех пор не повторялась (хотя на обратной дороге при подъезде к Москве при маневрировании на заправке что то подобное случилось но отец успел скинуть в нейтраль и никаких рывков небыло (этот случай под сомнением ибо не рывков или ошибок не возникло).

Больше такого не возникало, но мы пока и не ездили дальше 200 км.

По дороге не гнали, загрузка 4-е взрослых + 2-е детей, последние км 40 перед ошибкой ехали вообще км 50 в час и останавливались каждые 15 минут.

Кто что думает по этому поводу.

Владимир, за два года что-то прояснилось?

Ставик 2013, ORIGINAL 2WD, AT.

Может перегревается коробка... остывает и в путь