1

Тема: Куплю Ставик

Куплю Ставик, автомат, полный привод, пробег не более 100 тысяч. Территориально - Московская обл. + 200 км.

Re: Куплю Ставик

Мой уже не подойдёт.
Хотя... Если скрутить 110 ккм, то подойдёт ag

Чёрный STAVIC Elegance 4 WD.
С салоном от Андрея.

3

Добрый день! Купили? Если да и не секрет - за сколько? Думаю продавать ли свой.

4

Неспешно рассматриваю продажу Ставика.
территориально Москва, ЮАО
Если интересно пишите в личку

SsangYong Stavic Elegance  2,0 A/T 4WD 2014

5

Вот даже интересно во сколько можно продать свой Stavic?
Комплектация не знаю как называется, 2014 г.в., полный привод, АКПП, дополнительно установлен мульти-руль и круиз-контроль. По ПТС 1 владелец (мой отец), пробег 60 т.км. Есть небольшие царапины на переднем бампере.

6 (2019-09-20 14:03:10 отредактировано DAK)

Человек, у которого я купил в июне ставик 2013г/в , АККП, элеганс, полный привод с пробегом 65000 км продавал машину год за  1,2млн.
продал мне за 930.
Я рассматривал машины до 1.1млн.
Если нужно продать быстро, то наверное выше млн ставить цену не надо...

За 1 млн можно купить ладу веста, хендай солярис или тому подобные автомобили новыми. Мне кажется, что ставик даже б/у лучше, чем такие варианты.
Но подтверждаю, за 1,2 млн на ставик 2014 г.в. реальных покупателей пока нет (продаю в соседней теме).

8 (2019-09-21 09:17:39 отредактировано DAK)

Веста, солярис это авто для широкого круга потребителей.
И новые их будут брать исключительно в кредит, ибо нет у людей таких денег в нале. А у кого они в нале есть, не будут покупать весту/солярис ab
А вот на ставик спрос совсем не велик. + его нужно будет брать не в кредит.
Купив ставик я три месяца продавал орландо. Машина тоже непопулярная. Было всего 2 просмотра. И то, после того как скинул цену процентов на 10 ниже средней по объявлениям и она стала самой низкой в городе.
Как итог пришлось сбросить еще цену и отдать перекупам...
Я мониторил объявления по ставику довольно долго и могу сказать что  машины продаются очень долго. По крайней мере в моем регионе.
Конечно ставик в хорошем состоянии я бы купил и за 1,2. разница в 100-200 тыр не особо принципиальна, особенно учитывая что машин в продаже мало, в хорошем состоянии еще меньше, а альтернативы им не очень и много.
Но вот ждать покупателя, вероятно, придется долго.

9

Мой Ставик ушел за пару дней. Вероятно, был покупатель и цена нормальная.

Ставик 2013, ORIGINAL 2WD, AT - был.
Пежо Тревелер 2018 - стал.

10

Я продал быстро - машина была самая дорогая не только в моем городе и в радуисе несколько сотен км.
Просмотры были, звонки были, цена не устраивала, но нашлась семья, которой он был очень нужен.
Недавно списывались - довольны. Да, вкладывают в обслуживание какую-то денежку, но это не тот автомобиль, который не просит денег.

Может еще не сезон сейчас - я продал в мае - в период планирования авто отпусков.

11

Gurman пишет:

Может еще не сезон сейчас - я продал в мае - в период планирования авто отпусков.

В точку, бывает и так:

"Отправлено : Docent, 18 Июля 2018 15:22:16

или Куплю Hyundai H1
только не смейтесь!
Для поездки в Сочи срочно куплю Hyundai H1
рестайловый
не старше 2010-2013 года
дизель, АКПП, состояние хорошее.
Лучше HVX"

Сперто с одного известного форума:)

Stavic 2.0D: 14-н.в
Kyron 2.3G: 08-14