1

Тема: Краснодар - ТЕМП АВТО, МОДУС - отзывы

Дилер: ТЕМП АВТО (ООО «Темп Авто К»)

Краснодар, Ростовское шоссе, 12/6   
Тел.: +7 (861) 252-28-28   
www.ssangyong-tempavto-k.ru

Дилер: ТЕМП АВТО (ООО «Техно-Темп»)

Краснодар, 350080, ул. Бородинская, д. 160/3   
Тел.: +7 (861) 279-45-45   
www.ssangyong.tempavto-k.ru

Дилер: МОДУС (ООО «Модус-Краснодар»)

Краснодар, ул. Рашпилевская/Дальняя, д. 321, к.2   
Тел.: +7 (861) 215-02-15   
www.ssangyong-modus.ru

2

Re: Краснодар - ТЕМП АВТО, МОДУС - отзывы

Немного о Темп Авто. Будучи в Краснодаре на НГ решил сделать ТО 30 тыс при пробеге 26- связано с тем, что ехать мне домой почти 4 тыс- по пути делать не вариант ( новогодние праздники, маленький ребенок в машине, время и т.д.), да и приехать домой, а потом снова за 1000 км ехать на ТО тоже не хотелось. Единственное, что хотел договориться, что б масло в двигатель не заливали а отдали с собой а на 30 тысячах сам бы поменял. Согласились, но отказали в печати в сервисной книжке. Бог с ними- согласился на замену масла. Через сайт записался на 5 января. Перезвонили, уточнили, 4 числа напомнили. Ну все, думаю, замечательный сервис. В общем он таким и являлся, когда я обращался со своим прошлым Huyndai Traget- всегда были запчасти, все быстро и качественно делали. Хорошо, сдал машину, дополнительно попросил поменять лампочки ближнего и дальнего света и отрегулировать его . Через пол- часа звонят и с прискорбием сообщают, что ТО они сделать не смогут- нет НИ ОДНОГО расходника. За-ши-бись, думаю про себя, вот это сервис!!! Ну что ж ребята, делайте что можете- сделали регламент  ходовой, вставили лампочки и отрегулировали фары. И уехал я без масла, фильтров и печати в сервисной книжке. Больше туда я не ездец. Этим история не кончилась- звонит вчера девушка и начинает спрашивать о качестве обслуживания на Темп Авто- рассказал ей всю историю, а она мне заявляет, что нужно было предупреждать сервисменов, какие запчасти должны мне понадобиться для проведения ТО. Я  в шоке!!!

http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/H330AY186.png Stavic 4WD АТ Original 2013. Подвеска перед TLCP 120, зад нивоматы от Volvo XC90,пружины от Rexton сток. Лифт 4 см. Чип от Лаборатории скорости с убитым ЕГРом. Виброшумоизоляция. Летние лапти 255/50R19.

3

Roman86⇓ пишет:

нужно было предупреждать сервисменов, какие запчасти должны мне понадобиться для проведения ТО

МАРАЗМ крепчает... других слов нет. Куда же ты катишься, Россия...

Stavic D20DTR 5AT 4WD, Elegance, бордовый, серый салон.

Делал 40 000 в Модусе. Без проблем выполнили все просьбы, но машину не помыли.

Чёрный STAVIC Elegance 4 WD.
С салоном от Андрея.

5

Дядя Вова пишет:

Делал 40 000 в Модусе.

Тоже буду там делать 40 тыс. летом. Наверно. Часть работ. С гарантии я-то уже слетел- последняя печать в книжке на 20-ти тысячах. Сейчас за 31. Вам SY масло в Модусе заливали, судя по вашим постам в теме о моторном масле? в Темпе льют Мобайл- ссангйонговского у них нет

http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/H330AY186.png Stavic 4WD АТ Original 2013. Подвеска перед TLCP 120, зад нивоматы от Volvo XC90,пружины от Rexton сток. Лифт 4 см. Чип от Лаборатории скорости с убитым ЕГРом. Виброшумоизоляция. Летние лапти 255/50R19.

6

Roman86⇓ пишет:

С гарантии я-то уже слетел- последняя печать в книжке на 20-ти тысячах.

Сам печать сделай и поставь - и снова на гарантии

http://s020.radikal.ru/i720/1602/ff/2947b4775406.png

7

7882 пишет:

Проще яйцом перекатать  ag . А вот интересно- база есть какая-то у официалов со сведениями о пройденных машинами ТО у SY?

8

Roman86 пишет:
7882 пишет:

Проще яйцом перекатать  ag . А вот интересно- база есть какая-то у официалов со сведениями о пройденных машинами ТО у SY?

База общая вряд ли есть, при возникновения гарантийного случая могут попросить предоставить заказ-наряд и чек оплаты проведения планового ТО. В этом плане печать не так важна. Как говорил Печкин: "А усы подделать можно " ag

Stavic Luxury 2014, серебро, чип, webasto с системой
I-ROOT GSM W

9

Dizelist⇓ пишет:

при возникновения гарантийного случая могут попросить

А могут и не попросить - и, скорее всего, - не попросят - нтилекту не хватит.

http://s020.radikal.ru/i720/1602/ff/2947b4775406.png

10

7882 пишет:

Предупреждение!
Нарушение п. 18 Правил Форума
.

SY Rodius Platinum 2012 г. 2,0 л  чип 200л.с. 450Нм  11-3=8 мест Корея  ...  второй уже, до этого был Platinum+ 2,7 л  180 л.с.

11

Dizelist пишет:
Roman86 пишет:
7882 пишет:

База общая вряд ли есть, при возникновения гарантийного случая могут попросить предоставить заказ-наряд и чек оплаты проведения планового ТО. В этом плане печать не так важна. Как говорил Печкин: "А усы подделать можно " ag

Покупал машину в одном месте, обслуживать буду в другом  и когда выдали сервисную книжку особо не рассматривал ее. При обращении к официалам, у которых обслуживал две предыдущие машины, заметил что в книжке нет страниц  с местом постановки печати о прохождении ТО. Мне ответили так: теперь все данные о прохождении ТО и обращениях в сервис будут заносится в компьютерную базу. Как-то так.

Если ничто не помогает, прочти наконец-то инструкцию.
SY Stavic 2014 белый comfort 4WD

12

VSK⇓ пишет:

Мне ответили так: теперь все данные о прохождении ТО и обращениях в сервис будут заносится в компьютерную базу. Как-то так.

Терзают меня смутные сомненья... Зная кривизну рук и компьютерную грамотность наших людей.  ag

Citroen Space Tourer Business Lounge XL 2018
old Stavic 2,0 A/T 4WD Elegance бордовый 2013г.
old Rexton II 2,7 Xdi A/T Elegance цвет Особое вино 2008г.
http://nick-name.ru/forumt0/MirMur.gif

Подскажите,где в Краснодаре сервисы по обслуживанию  SsangYong?

14

Виктор Корниенко пишет:

ответил в личку

Чиповка Ставика - это не увеличение заводской мощности, а возврат заводских параметров!!!
SsangYong Stavic 2014 AT 4WD Elegance (silver), выпуск: 24.04.2014

15 (2020-03-11 19:48:21 отредактировано Теркин)

Теркин пишет:
Виктор Корниенко пишет:

ответил в личку

Здравствуйте!все лучше покупать самому! через сервис и дороже и долго ждать. Я предпочитаю exist.ru. Для ТО все есть! Но расходники с брендом Ssang Yong ,брать не стоит кроме воздушного фильтра, т.к. SY сам почти ничего не делает ! Если узнаешь поставщика на конвейер и оригинальный номер, то будет намного дешевле, например фильтр топливный Delphi HDF962 на тысячу дешевле чем SY! Кстати ставить надо его и только его, аналоги это смерть форсункам и тнвд.  Прочтите форум, начните по схеме: Теркин-все сообщения. Слабое место передние стойки текут при подъеме на домкрате/подъемнике, безумно дорогие я поменял на тоётовские с их пружинами. Еще очень критичный узел трапеция дворников, надо обслужить 1 раз в год обязательно или есть предохранительные меры.
СТО была на вскидку - Ростовское шоссе 12.  Нужен  телефон, надо уточню?

Чиповка Ставика - это не увеличение заводской мощности, а возврат заводских параметров!!!
SsangYong Stavic 2014 AT 4WD Elegance (silver), выпуск: 24.04.2014

16

Roman86 пишет:
7882 пишет:

Когда я проходил гарантийное ТО в Новороссийске (в Анапе отдыхал) в 2015-м году, там заявляли, что внесут запись в некую общую базу, а дилер в СПб это потом увидел. Может быть не все пользуются, но единая база есть. Или, по крайней мере, была.

Белый SsangYong Stavic 2.0 AT 4WD 2014 Elegance X588YB47

О себе: был, состоял, участвовал, привлекался...