Тема: Куплю Ставик.

От 2014г.
В состоянии близком к отличному.
Пишите в почту (пробелы убрать!):  corp @ newslav . ru

2 (2020-05-28 14:27:37 отредактировано romic102)

Re: Куплю Ставик.

От 14 года, с учетом, что официальные продажи закончились в 15-м, в состоянии "близким к отличному" не будет никак. Шесть лет - это как никак срок. В том числе и для ЛКП кузова.  Толлько разве что в состоянии "условно хорошее". То есть, "не бит-не крашен", амортизаторы-пркужины свежие, турбина уже отремонтирована, подвеска перебрана, рычаги-сайленты поменяны. Как-то так

P.S. Мой не пойдет, увы - бит ac

Белый SsangYong Stavic 2.0 AT 4WD 2014 Elegance X588YB47

О себе: был, состоял, участвовал, привлекался...

3

Вы бы хоть город написали чтоли и бюджет ))
Я свой могу продать, топик тут висит ниже, по цене можно поговорить. Если интересно - пишите в личку

SY Kyron 2.3 AT4 2010.
SY Stavic 2.0 Elegance - 2014

4

Avalanche пишет:

Я свой могу продать, топик тут висит ниже, по цене можно поговорить. Если интересно - пишите в личку

СПб, но когда рядом выбирать не из чего, можно и прокатиться, в радиусе 2 тыс км. А уж Москва вообще считай рядом.
Топик о продаже почитал.. вы так машину ещё долго продавать будете. Ни одной фотографии, зато список мелких неприятных нюансов и напоследок контрольный аргумент в голову в виде ценника по верху.

Мне хотелось бы в миллион уложиться. Ценники рынка гуляют от 750 до 1400... Таких разбегов за один год выпуска я ещё не встречал ни разу. Пытаюсь понять в чем дело..

Максим пишет:
Avalanche пишет:

СПб, но когда рядом выбирать не из чего, можно и прокатиться, в радиусе 2 тыс км. А уж Москва вообще считай рядом.
Топик о продаже почитал.. вы так машину ещё долго продавать будете. Ни одной фотографии, зато список мелких неприятных нюансов и напоследок контрольный аргумент в голову в виде ценника по верху.

Мне хотелось бы в миллион уложиться. Ценники рынка гуляют от 750 до 1400... Таких разбегов за один год выпуска я ещё не встречал ни разу. Пытаюсь понять в чем дело..

Тоже из СПб и купил машину только в феврале. Пересмотрел все варианты в СПб. Грусть, печаль и тоска. Ничего достойного не было. В итоге пригнал из Москвы. Здесь моя тема тоже есть ниже, здесь и предложили хороший вариант. За что человеку огромное спасибо. Ухоженный авто достался. А по ценнику тоже хотел в 1 млн. уложиться. В итоге просмотрев много вариантов бюджет увеличил и готов был взять даже поверху рынка. Лишь авто достойное было. Так что ищи и найдёшь, но за 1 млн. И меньше в хорошем состоянии это навряд ли.

6

Максим пишет:
Avalanche пишет:

Фото машины во втором посте треда )))

Ценник да, по верху. Описание - я экономлю ваше время сразу сообщая всякую мелочевку и что с машиной было + в комплекте стопочка заказ-нарядов и подробное описание всего что может еще сломаться в ближайшее время + моя спасибка. Клуб на то и клуб чтобы все писать по честному.
Могу все убрать и оставить стандартное "ездила монашка в церковь по автобану". Приедете на такое посмотреть? )

За 1.1 готов отдать свой + еще выдать лампочки для замены в "бороде" =) Сегодня выкинул на авто.ру объявление ибо "время пришло".

SY Kyron 2.3 AT4 2010.

7

Avalanche пишет:
Максим пишет:
Avalanche пишет:

Фото машины во втором посте треда )))

Ценник да, по верху. Описание - я экономлю ваше время сразу сообщая всякую мелочевку и что с машиной было + в комплекте стопочка заказ-нарядов и подробное описание всего что может еще сломаться в ближайшее время + моя спасибка. Клуб на то и клуб чтобы все писать по честному.
Могу все убрать и оставить стандартное "ездила монашка в церковь по автобану". Приедете на такое посмотреть? )

За 1.1 готов отдать свой + еще выдать лампочки для замены в "бороде" =) Сегодня выкинул на авто.ру объявление ибо "время пришло".

Судя по всему автомобиль продан, поздравляю!

8

Мой пока в продаже. Если есть интерес - наберите, расскажу что как есть. Машина в очень хорошем состоянии + в подарок выдам историю обслуживания (накладные) с момента покупки первым владельцом до момента заезда в сервис в Сентябре на ТО-80000.

SY Kyron 2.3 AT4 2010.