1

Тема: Убрать подписку

Мож туплю, но не нашел кнопку, что убрать подписку на темы, которая присылается на электронную почту...

SY Rodius RD400

2 (2014-06-11 11:07:35 отредактировано MirMur)

Re: Убрать подписку

В своем профиле жмете "Показать темы, на которые вы подписаны"
И в теме с правого края с верху верхнего сообщения "Отписаться"...   ay

Stavic 2,0 A/T 4WD Elegance бордовый 2013г.
old Rexton II 2,7 Xdi A/T Elegance цвет Особое вино 2008г.
http://nick-name.ru/forumt0/MirMur.gif

3

MirMur пишет:

И в теме

Спасибо! вот до последнего шага я и не добрался, искал как весь этот список сразу удалить ab

SY Rodius RD400

4

а я хоть и не совсем о подписках, но тут напишу
мне кажется, было бы удобнее включить цитирование текста ответа в email сообщения при подписке на тему

Elegance 4wd 2014

5

При создании темы внизу стоит автоматом галочка подписка. Вы можете ее снять. То есть подписка на тему происходит только если вы создаете тему... А так - да, в верху каждой темы справа есть кнопочка если не хотите больше получать уведомления.

vstarykh пишет:

мне кажется, было бы удобнее включить цитирование текста ответа в email сообщения при подписке на тему

К сожалению, это сложно  сделать ac

6

admin⇓ пишет:

То есть подписка на тему происходит только если вы создаете тему...

"Меня питают смутные сомненья...""(с)  У меня подписки на темы автоматически происходили при моём ответе в уже созданной кем-то теме, собственно поэтому я удалил подписки, так как почта стала переполняться уведомлениями.

SY Rodius RD400

7

Grumbler7⇓ пишет:

У меня подписки на темы автоматически происходили при моём ответе в уже созданной кем-то теме

Если вы отвечали не через форму быстрого ответа, а через кнопку "Ответить" и не снимали галочку, то подписка могла тоже иметь место, да.

8

admin⇓ пишет:

...а через кнопку "Ответить" и не снимали галочку...

добавлю еще один вариант - при ответе с цитированием.

Галочка, которую надо снять, появляется только в режиме "предпросмотра"

SY Rodius RD400