1

Тема: Гудок на руле

На предыдущей машине в экстренном случае погудеть не вызывало проблем, это можно было сделать не глядя и не прилагая больших усилий.  Гудок на наших машинах для меня совершенно не удобен. Во первых ограничена зона нажатия, приходится смотреть куда жать, а в сложных ситуациях это затруднительно. Во вторых усилие нажатия мне кажется черезмерным, продавить можно только пальцем, ладонью не получается.
У кого нибудь еще возникали трудности с нажатием, и какие варианты для решения моих затруднений могут быть предложены?

Белый SsangYong Stavic 2.0 AT Luxury 4WD 2014, бежевый салон

2

Re: Гудок на руле

LaSer пишет:

На предыдущей машине в экстренном случае погудеть не вызывало проблем, это можно было сделать не глядя и не прилагая больших усилий.  Гудок на наших машинах для меня совершенно не удобен. Во первых ограничена зона нажатия, приходится смотреть куда жать, а в сложных ситуациях это затруднительно. Во вторых усилие нажатия мне кажется черезмерным, продавить можно только пальцем, ладонью не получается.
У кого нибудь еще возникали трудности с нажатием, и какие варианты для решения моих затруднений могут быть предложены?

Да,есть такая беда.

Москва Белый Stavic 13 Luxury 4WD АКПП Дизель-2.0

3 (2014-11-24 09:55:36 отредактировано Дядя Вова)

LaSer⇓ пишет:

У кого нибудь еще возникали трудности с нажатием

Трудности были первые дни. Сейчас сигналю без проблем, ладонью.

Чёрный STAVIC Elegance 4 WD.
С салоном от Андрея.

4

LaSer⇓ пишет:

У кого нибудь еще...

Да, поначалу тоже были неудобства, потом руки "привыкли".

SY Rodius RD400

5

LaSer⇓ пишет:

какие варианты для решения моих затруднений могут быть предложены?

1. Найти у друзей, знакомых, коллег по работе (у друзей их друзей) хозяина Шевроля-лачетти- универсала.
2. Спросить его - удобно ли пользоваться гудком? - Предварительно убедитесь, что поблизости нет детей и женщин. Кроме междометий и связУющих слов, - Вы ничего не услышите.
3.Сделать интеллигентное лицо, включить "автодурак" и попроситься за руль.
4.Попросить хозяина показать Вам кнопку гудка. Прокомментировать показ - "Эфиоп твою ...!!!
5.Хозяин будет над Вами издеваться и, дабы усилить воспитательное действо - предложит Вам нажать на кнопку гудка во время поворота руля. Не соглашаться! Ни за что!!!
6. С видом "побитой собаки" вылезти из Шевроля, пожать руку мужественному хозяину, и не оглядываясь назад, самой короткой дорогой, сбивая прохожих и огибая деревья (крупные) вернуться к своей машине.
7.Стать на колени возле заднего колеса (переднего - пока недостойны), прижаться щекой к 235...R16...R17. Когда утихнут рыдания и Вас перестанет бить дрожь от недавно пережитого - поцелуйте R16..R17 и прошепчите : "Я больше не буду...!"

http://s020.radikal.ru/i720/1602/ff/2947b4775406.png

6

7882 пишет:
LaSer⇓ пишет:

какие варианты для решения моих затруднений могут быть предложены?

1. Найти у друзей, знакомых, коллег по работе (у друзей их друзей) хозяина Шевроля-лачетти- универсала.
2. Спросить его - удобно ли пользоваться гудком? - Предварительно убедитесь, что поблизости нет детей и женщин. Кроме междометий и связУющих слов, - Вы ничего не услышите.
3.Сделать интеллигентное лицо, включить "автодурак" и попроситься за руль.
4.Попросить хозяина показать Вам кнопку гудка. Прокомментировать показ - "Эфиоп твою ...!!!
5.Хозяин будет над Вами издеваться и, дабы усилить воспитательное действо - предложит Вам нажать на кнопку гудка во время поворота руля. Не соглашаться! Ни за что!!!
6. С видом "побитой собаки" вылезти из Шевроля, пожать руку мужественному хозяину, и не оглядываясь назад, самой короткой дорогой, сбивая прохожих и огибая деревья (крупные) вернуться к своей машине.
7.Стать на колени возле заднего колеса (переднего - пока недостойны), прижаться щекой к 235...R16...R17. Когда утихнут рыдания и Вас перестанет бить дрожь от недавно пережитого - поцелуйте R16..R17 и прошепчите : "Я больше не буду...!"

Ай маладца! прямо с языка снял!!!!! Эти кнопки на Лачетти никогда не забуду!!!!! bu

"Зачем этот долгий, мучительный процесс?"- подумал он и вылил пиво в унитаз.

Юра, красавчик, жжошь!!!!

SsangYong Stavic, 2013, белый

8

ay  ay  ay

клубная карта 020
SsangYong Stavic 2014 бордо,comfort

9

7882⇓ пишет:

1. Найти у друзей, знакомых,

аффтору респект. Писатель настоящий! Петросян нервно курит в сторонке  ag ...

SY Stavic, Elegance, бордовый, серый салон.

10

br"Я больше не буду...!"

Stavic Luxury 2014, серебро, чип, webasto с системой
I-ROOT GSM W