Re: Переходная рамка 2din

А видео не достаточно? Там не только сам процесс установки, но и в конце показано, как оно сидит на штатном месте.

doktorm2008 пишет:

фото в студию!!!

http://1.bp.blogspot.com/-NAMj-k3YAp4/U05EQG7e8yI/AAAAAAAAQtQ/rR2eZ6-8wjg/s1600/20140416_100705_LLS.jpg

С таким устройством я теперь не путаю ручки управления магнитолой и климат-контролем. Управление музыкой с руля не такое удобное, каким был подрулевые лепестки на Scenic. У меня 12162 на WinCE, можно взять на Android, но уже дороже. http://redpower.su/katalog-tovarov/shta … 162-detail

PS. Если кому вдруг нужна оригинальная магнитола - обращайтесь. Не знаю, что с ней делать.

28

А когда брали и где ставили? Я в RedPower уже раз 5 звонил - говорят нет в наличии.

SY Stavic 4wd Original 2014 мокрый асфальт + SY NA 4wd Бензин МКПП 2012

g03-d01 пишет:

А когда брали и где ставили? Я в RedPower уже раз 5 звонил - говорят нет в наличии.

Ставил в марте-апреле. В Лауре, что на Софийской, сами предложили, когда машину забирал, а я не отказался.

30

Понятно. Как по качеству девайс? Глюки есть? Какая версия Андройда на нем? Вот думаю ждать таки или нет.

SY Stavic 4wd Original 2014 мокрый асфальт + SY NA 4wd Бензин МКПП 2012

31 (2014-08-04 08:15:33 отредактировано romic102)

Sergey Malenkov, мне кажется, или она несколько глубоко сидит? Вытянуть бы морду милиметров на несколько, нет?

Sergey Malenkov⇓ пишет:

Не знаю, что с ней делать.

Прикопайте на время, может, пригодится ab

По поводу штатного микрофона, как я понял из видео, из магнитолы просто провод микрофонный не приходит на колодку, надо его туда завести и будет все ок.
А вот что с разъемами usb/aux я не понял. Сначала говорится, что есть по ним вопросы, а потом, где уже снятую магнитолу крутят и накладку отдельно лежащую, что разъемы те же.

Белый SsangYong Stavic 2.0 AT 4WD 2014 Elegance X588YB47

О себе: был, состоял, участвовал, привлекался...

32 (2014-08-01 18:37:30 отредактировано Grumbler7)

romic102⇓ пишет:

мне кажется, или она ytcrjkmrj глубоко сиди? Вытянуть бы морду милиметров на несколько, нет?

она выставлена по нижней части облицовки, если вытянуть вперед и выровнять по верхнему краю, тогда снизу выступ будет, в т.ч. по вертикальным граням.

SY Rodius RD400

g03-d01 пишет:

Понятно. Как по качеству девайс? Глюки есть? Какая версия Андройда на нем? Вот думаю ждать таки или нет.

Как я выше написал: у меня - WinCE. Пока нашёл два глюка:
1. При движении назад включается камера и не действует управление звуком. Т.е. уменьшать громкость музыки надо до начала парковки в гараж.
2. Нет возможности выключить радио. Кнопка mute выключает звук, включая даже сообщения навигатора. Приходится переключаться на проигрывание USB и на ставить паузу.
Про качество звука - ничего не скажу. Через оригинальные динамики радио играет. Жаль, что нет возможности раздельного управления колонками спереди и сзади, чтобы ляльку не будить.

34

Sergey Malenkov⇓ пишет:

Жаль, что нет возможности раздельного управления колонками спереди и сзади

Странно, обычно (в большинстве случаев) в голове есть распределение перед-зад и лево-право

SY Rodius RD400

Grumbler7 пишет:
Sergey Malenkov⇓ пишет:

Жаль, что нет возможности раздельного управления колонками спереди и сзади

Странно, обычно (в большинстве случаев) в голове есть распределение перед-зад и лево-право

Надо будет порыться в настройках...