26

Re: Шторки на задние двери

Судя по описанию на сайте, да.
Сейчас написал письмо в автоателье в Минске, жду ихние цены.

Stavic 2,0 A/T 4WD Elegance бордовый 2013г.
old Rexton II 2,7 Xdi A/T Elegance цвет Особое вино 2008г.
http://nick-name.ru/forumt0/MirMur.gif

27

Всем привет. АТЦ Москва нулевой этаж шторки за 750 руб. Короче где-то на 5-7 см. Делаете зазоры с обоих сторон симметрично, все будет эстетично. Устанавливается самостоятельно за 5 минут. Смотрится на 5. Шторы не глухие, а выполнены как плотная сетка. От солнца спасают, проверено на югах.черные. Сообщение не реклама, просто сам себе поставил на 4 окна, доволен.

28

vassillii пишет:

Всем привет. АТЦ Москва нулевой этаж шторки за 750 руб. Короче где-то на 5-7 см. Делаете зазоры с обоих сторон симметрично, все будет эстетично. Устанавливается самостоятельно за 5 минут. Смотрится на 5. Шторы не глухие, а выполнены как плотная сетка. От солнца спасают, проверено на югах.черные. Сообщение не реклама, просто сам себе поставил на 4 окна, доволен.

Было бы всем интересно посмотреть. Сделайте фото.

Черный Elegance 4WD ( АКПП ) 2014 г.р.
Никнейм не зарегистрирован...

29

Через 1,5 недели вернусь, тогда сфотографирую и выложу. Ждите.

30

Буду самодельные делать. Куплю отдельно направляющие и фурнитуру, материал. Показал фотки шторок своей теще, она говорит, что сошьет не хуже будет. Теперь буду ждать дачный сезон, вот и начну заниматься этим вопросом.

31

Насколько я понял на шторки используют сетчатую подкладочную ткань.
В Велтексе есть только белая и синяя, ширина рулона 150 см., намотка 70-100 м., цена 80-90 р/м. Это при покупке рулона.
http://welltex.ru/tkani/tkan-kurtochnay … 19-nr.html
Думаю можно найти любого цвета.

32 (2015-02-09 18:51:10 отредактировано sit007)

Сегодня познакомился в Карси с хорошим человеком Дмитрием,он показал мне свой корандо туризмо. А в нем такие вот такие шторки:

Black Stavic 2014, Luxury, 4WD

33

Шторки супер!  ay
А где подробности про где и почем?  bn

34

MirMur пишет:

Шторки супер!  ay
А где подробности про где и почем?  bn

Очень дорого, название конторы - alter vita studio

35 (2015-02-21 15:40:45 отредактировано Макс095)

sit007 пишет:

Сегодня познакомился в Карси с хорошим человеком Дмитрием,он показал мне свой корандо туризмо. А в нем такие вот такие шторки

Вы не могли бы сфоткать шторки в задней части машины.

36 (2015-02-21 17:50:36 отредактировано sit007)

Макс095 пишет:
sit007 пишет:

Сегодня познакомился в Карси с хорошим человеком Дмитрием,он показал мне свой корандо туризмо. А в нем такие вот такие шторки:

Вы не могли бы сфоткать шторки в задней части машины.

К сожалению, нет такой возможности - это не моя машина.

37

Кстати, если кому нужен дешевый вариант:
http://ecx.images-amazon.com/images/I/41exXeCLKpL._SS500_.jpg
искать по словам: "шторка солнцезащитная рулонная на автомобиль"

Покупал еще на зафиру, в магазине "Дети", рублей по 250-300 за штуку. На днях видел комплект из 2-х штук в каком-то другом детском магазине за ~900 р.
Ставятся на присоски, низ можно закреплять как на присоску, так и на "липучку" (но у меня липучка постоянно отклеивается, а присоска мешает открытию окна, посему болтается так. Теоретически, можно закрепить на  саморезы, а так же придумать колхозное крепление к рамке окна, но мне пока лень, не хочу сверлиться, особенно в металл.
Может совместным мозговым штурмом смогем?

Но это только на задние двери.

Белый SsangYong Stavic 2.0 AT 4WD 2014 Elegance X588YB47

О себе: был, состоял, участвовал, привлекался...

38 (2015-02-11 14:00:10 отредактировано romic102)

Вот так это выглядит изнутри:
http://www.design-plus.ru/images/cms/data/kia/spectra/y26337_6000/0.jpg
(пардон, первый раз не ту картинку скопировал)

39

Вообще не вариант. Хоть и дешево.

40

Макс095, вообще-то не особо хуже тех, что "на магнитике" с первой страницы. Функцию свою выполняют, другим не мешают. Тут просто фотография ужасная, но другой пока нет - у себя не фотографировал. Есть на зафире. но снаружи.

41

Вот сегодня установил

завтра днем сделаю более качественные фотки. Цена: 20 руб. шторки, и 4 рубля установка. Дороговато сц..ка, но захотелось сильно.
24 еще телек на потолок повешу.

42 (2015-02-21 15:06:21 отредактировано Макс095)

sit007 пишет:

Сегодня познакомился в Карси с хорошим человеком Дмитрием,он показал мне свой корандо туризмо.

Ставил у них же. Мастер- установщик - Сергей. Приятный парень, родом из Луганщины. Очень скурпулезный и неторопливый. Делает все на совесть, вымеряет и обтачивает направляющие вплоть до сотых мм. Вся работа заняла 6 часов. Казалось бы там нефиг делать, ан нет. Сам бы так не установил. Все продуманно до мелочей. Направляющие, магнитики скрытые, липучки, короче мастер сделал все как надо. Контакт как канторы, так и Сергея-установщика сохранил. Кому интерестно пришлю в личку. Кстати я был у них 2-м Ставиководом. 1-й был Дмитрий (см.номер 35 на этой ветке форума),так с него содрали около 40 рублей за все про все, т.к. посчитали, как индивидуальный заказ. По тому, что не думали, что еще Ставики пойдут. Но мерки на всякий случай соранили. И по этому я уже проходил как серийный заказ.

43 (2015-02-21 17:47:32 отредактировано sit007)

Макс095 пишет:
sit007 пишет:

Ставил у них же. Мастер- установщик - Сергей. Приятный парень, родом из Луганщины. Очень скурпулезный и неторопливый. Делает все на совесть, вымеряет и обтачивает направляющие вплоть до сотых мм. Вся работа заняла 6 часов. Казалось бы там нефиг делать, ан нет. Сам бы так не установил. Все продуманно до мелочей. Направляющие, магнитики скрытые, липучки, короче мастер сделал все как надо. Контакт как канторы, так и Сергея-установщика сохранил. Кому интерестно пришлю в личку. Кстати я был у них 2-м Ставиководом. 1-й был Дмитрий (см.номер 35 на этой ветке форума),так с него содрали около 40 рублей за все про все, т.к. посчитали, как индивидуальный заказ. По тому, что не думали, что еще Ставики пойдут. Но мерки на всякий случай соранили. И по этому я уже проходил как серийный заказ.

Я  и говорил, что очень дорого. Но 24 рубля это уже гораздо лучше. А если их в партнерскую программу привлечь - то я бы точно поставил себе такие. А пока склоняюсь к трокоту.

44

Макс095, sit007, пожалуйста, не цитируйте фото!

SY Rodius Platinum 2012 г. 2,0 л  чип 200л.с. 450Нм  11-3=8 мест Корея  ...  второй уже, до этого был Platinum+ 2,7 л  180 л.с.

45

telefonist пишет:

Извиняюсь ak

46

Макс095 пишет:
telefonist пишет:

Извиняюсь ak

Принято. Теперь бы еще почистить за собой ...

SY Rodius Platinum 2012 г. 2,0 л  чип 200л.с. 450Нм  11-3=8 мест Корея  ...  второй уже, до этого был Platinum+ 2,7 л  180 л.с.

47

Почистил bf

Вот фотки еще:

48

Давно уже видел эту тему, но в силу природной скромности, всё никак не задавал вопрос - а на хрена вообще эти тряпичные шторки? Я сейчас серьёзно пытаюсь задать вопрос, ибо, имея хорошую тонировку всей задней части машины, ну вот совсем не понимаю смысла этих самых шторок, да ещё за такие деньги...

SY Rodius RD400

49

Grumbler7⇓ пишет:

а на хрена

А рюшечки? А портрет Сталина? Иконки? Елочки вонючие, перед глазами болтающиеся? ("Диванчик плюш, болванчик из Китая и опахало неизвестной мне страны" © Розенбаум)
Видимо, некоторым так уютнее. Хорошо, на лобовухе шторок нет. Хотя, ... у дальнобоев - есть!  ab

На вкус и цвет товарищей нет!

Санг Йонг Ставик Luxury 2013