51

Re: Посоветуйте место для отдыха на Черном море

DimsonS⇓ пишет:

Как думаете, в Абхазию с детьми можно съездить?

29 пост.

http://s020.radikal.ru/i720/1602/ff/2947b4775406.png

Можно, прекрасный воздух, чистое море и отличная погода 300 дней в году

Санг Йонг Ставик Luxury 2013

С детьм  лучше ехать в Пицунду, там мыс и самое чистое море, реликтовые сосны создают прекрасный воздух, мне там очень понрааилось

Я жду сдачи квартиры и еду в Абхазию, только не отдыхать)

55

7882 пишет:
DimsonS⇓ пишет:

Как думаете, в Абхазию с детьми можно съездить?

29 пост.

Юрий, 88 год не показатель. Тогда везде было хорошо. Хотелось бы свежей  конкретики.

Ставик 2013, ORIGINAL 2WD, AT.

Самая приличная гостиница в Абхазии это самшитовая роща, построенная турками! Еще очень много  фонда гостиничного оставшегося и доставшегосся Нам из СССР

57

Голубицкая Темрюкский р-н.

http://www.golubickaya.ru/excurses/index.htm

Временно без SSANG YONG STAVIC Elegance

58

И ущё..

http://golubickaya.ru/forum/viewtopic.p … =87#p60433

59

Эдуард не могли бы вы посоветовать где лучше становиться в голубицкой?

Бордовый SY Stavic Luxury 2013 г.
http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/T241EE750.png

60

Лично мне Голубицкая напомнила грязный китайский квартал или трущебы. Огромная плотность населения, шум, пыль и грязь, полное отсутствие дорог и все живут в скворечниках на головах друг у друга...
Я с семьей каждый год на все лето поселяюсь в Пересыпи. Но последние годы цивилизация подкрадывается и становиться не уютно.

Stavic 2,0 A/T 4WD Elegance бордовый 2013г.
old Rexton II 2,7 Xdi A/T Elegance цвет Особое вино 2008г.
http://nick-name.ru/forumt0/MirMur.gif

61 (2015-03-02 22:12:45 отредактировано DimsonS)

Пересыпь, интересно, я даже не слышал... Если поставить вопрос так: куда лучше ехать с детьми? Абхазия, Новомихайловское, Пересыпь, Голубицкая? Может еще что? Ясно, что все сугубо индивидуально, но все же.

Ставик 2013, ORIGINAL 2WD, AT.

62

DimsonS пишет:

Пересыпь, интересно, я даже не слышал... Если поставить вопрос так: куда лучше ехать с детьми? Абхазия, Новомихайловское, Пересыпь, Голубицкая? Может еще что? Ясно, что все сугубо индивидуально, но все же.

Посмотрите посты 33-35 ab

Stavic Luxury 2014, серебро, чип, webasto с системой
I-ROOT GSM W

63

Еще красиво и культурно в Тамани.

Stavic 2,0 A/T 4WD Elegance бордовый 2013г.
old Rexton II 2,7 Xdi A/T Elegance цвет Особое вино 2008г.
http://nick-name.ru/forumt0/MirMur.gif

64

Dizelist пишет:

Посмотрите посты 33-35 ab

Я им звонил  у них уже все забронировано ai
Поэтому хочется ещё узнать проверенные места для отдыха с детьми.
Хочется поехать в район голубицкая, пересыпь, кучугуры но сам там ни разу не был.

Бордовый SY Stavic Luxury 2013 г.
http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/T241EE750.png

65

MirMur пишет:

Лично мне Голубицкая напомнила грязный китайский квартал или трущебы. Огромная плотность населения, шум, пыль и грязь, полное отсутствие дорог и все живут в скворечниках на головах друг у друга...
Я с семьей каждый год на все лето поселяюсь в Пересыпи. Но последние годы цивилизация подкрадывается и становиться не уютно.

Абсолютно с Вами не согласен.
Вы наверное говорите о эконом зоне, где я бы никогда не остановился.Люди за 300 руб. в сутки живут в чёрт знает каких условиях.Сортир на улице. Охлаждение вентилятором.
Это разные зоны.
Я лично снимаю люкс в кооперативе "Кавказ".Народу мало, всё чинно и чисто.Пляж свободный.Тишина и покой.
Вот почему мне нравится отдых в Голубицкой.

66

Если бы не переправа в Крым, то могбы посоветовать отдохнуть в Феодосии, песчаные пляжи длинные, в кафешках цены дешевле всего, да и в принципе дешевле всего из Крыма, но блин эта переправа. Но пока слежу за ситуацией на переправе, ближе к делу будет видно.

67

Сейчас так же присматриваемся к нашему югу, году в 2008 были с мужиками в Витезяво, но правда в сентябре, море конечно не ахти, в плане чистоты, пакеты какие то и прочий мусор после грозы, но в целом впечатление осталось положительное, пляж - мелкий песок, до глубоководья идти и идти, для детей самое то.
По ценам тоже приемлемо. Года 2 назад были в Архипо-Осиповке, уже всем семейством (5 человек, младшему было месяца 4), летели самолетом. Место вполне себе, но пляж - от  гальки, до крупного (даже очень крупного) песка. Останавливались в гостинице "Екатерина", комната-студия. Пляж небольшой и почти все время забит, особенно в выходные - наезжают местные. Питались в кафе, цены были порядка 1000-1200 на всех за трапезу, но ели от пуза.
На работе кто-то едет в Новороссийск регулярно, а один коллега посоветовал пансионат Селена в Джемете (http://anapaselena.ru/). Он там был 2 раза, в первый случайно, второй уже целенаправленно. Тоже с семьей, номер брали 2х комнатный, повышенной комфортности (их четверо было), говорит с детьми самое оно. Позавчера письмо им написали, но пока молчат. Будем звонить ещё, если не ответят.

SsangYong Stavic 2014 AT 4WD Luxury (black), выпуск: 23.04.2014

68 (2015-03-28 14:38:25 отредактировано vilibos)

Был в Архипке в 2012, действительно пляж не очень. Не просто песок но и крупные камни, можно запросто получить травму на скользких камнях. Сам несколько раз видел как проскальзывают со взрослые и дети. В 2013 был в Кабардинка там мне больше понравилось. Оба раза ездил на машине всей семьёй, Маш неа Киа Каренс,. Жил на  семных квартирах. В Архипке аттракционов больше, но  с Кабардинки проще, ближе добираться до Геленджика, там аквапарк и прочие радости и до Новороссийска. Вообще если от Джугбы ехать вдоль морского побережья, что в лево, что в право по пути много поселков возле моря, кто ближе к морю, кто подальше можно выбрать. Если на своей машине можно пожить в одном месте, не понравилось перекочевал на другое. Ну вообще как то так.

69

Что скажете про Дивноморское? Давно там не бывал... С конца 80-х. Эх, молодость, молодость...

Just what the Doctor ordered... Stavic Comfort 4WD 2014 Чооорный.

70 (2015-03-28 14:36:39 отредактировано vilibos)

Дивноморск по моему это между Архипкой и и Кабардин
кой но я там не останавливался

71

РО-6Н пишет:

Что скажете про Дивноморское? Давно там не бывал... С конца 80-х. Эх, молодость, молодость...

Место хорошее,  был в прошлом году проездом, пляж там только махонький,  в сезон будет не протолкнуться  ac

Stavic Luxury 2014, серебро, чип, webasto с системой
I-ROOT GSM W

Были в августе в Моряке в Абрау -Дюрсо, море в меру чистое, кругом здоровенные можжевельники, народу мало по сравнению с Анапой, Витязево и иже. Но, на мой взгляд дороговато и бронировать нужно заранее.

Москва Большой Черный Stavic Luxury 2013 4WD АКПП 2.0

73

В общем по поводу "Селена" (Джемете), сегодня звонили, мест на начало июля нет, на конец пока есть. Будем искать дальше.

74

Я скорее всего буду заказывать свой люкс в начале мая, чтобы попасть в середине августа.

75

Получили ответ по другой заявке, кто приценивается, почитайте:
"Добрый день!
Стоимость размещения 2х взрослых, один ребенок 19 лет, один 14 лет, один 2 года с 02.07 по 14.07 (12 суток) в 3х мест. 2х комн. номере составит 157 440 руб. По поводу 3х мест. 2х комн. номеров.. в этом году за 7 корпусом с 3х мест. 2х комн. номерами строится здание термального комплекса, к лету строительство закончено не будет, но строительных работ вестись не будет. Расстояние между окнами 7 корпуса и стеной недостроенного здания будет от 1м до 5м. В связи с этим стоимость размещения в3х мест. 2х комн. номерах снижена до минимума. Так же в составе 5 человек в номере буде очень тесно.
с 12.07 по 24.07 (12 суток) есть два 2х мест. стандартных номера рядом, стоимость составит 170 400 руб.
с 04.07 по 16.07 (12 суток) есть два 2х мест. номера повышенной комфортности рядом, стоимость составит 182 400 руб.
С уважением, Юлия.
Отдел бронирования
санатория "БРИГАНТИНА"