1 (2015-02-11 13:46:56 отредактировано sit007)

Тема: Оригинальная корейская магнитола для Korando Turismo

Добрый день. Мне досталась оригинальная магнитола для корейского Korando Turismo:

Отличная штука, но только проблема в незнании корейского языка и отсутствии навигации для РФ.
Есть контора, которая берется за ее русификацию + навигация в придачу, т.е. пришлют мне прошивку, которую нужно залить на магнитолу. Это не трудная задача, так как магнитола на основе Windows CE6.0. стоимость данной услуги 5 тыс. рублей. Предлагаю всем владельцам KT сложиться на прошивку для удешевления, посмотреть на ее работу можно здесь: www.youtube.com/channel/UC-X_W1GO1RhmjM4uxyHjdcw

Black Stavic 2014, Luxury, 4WD

Re: Оригинальная корейская магнитола для Korando Turismo

А досталась за сколько рублей? И взаимозаменяема ли она с нынешней?

3

Дальномер пишет:

А досталась за сколько рублей? И взаимозаменяема ли она с нынешней?

Досталась бесплатно. По взаимозаменяемости - да штекеры подходят.

Black Stavic 2014, Luxury, 4WD

4

Руссификация ag

5

neogara⇓ пишет:

Руссификация

Зря тему расширили - можно было в магнитолах. У меня - кЕтайская, 2-хдиновая. Зашвырнули мне её из-за Великой Стены, за копейки. Сначала - радовался, потом начались проблемы. По-порядку... Перестала читать MP-3, но с извращениями. 5 сек. читает, 20 - передышка, соответственно, и звук также выдавала. Плюнул, перешёл на радио. Перестала держать частоты, стала самопроизвольно убегать с них. Плюнул, вернулся на MP-3, а там уже - всё пучком, без извращений. Ха-ра-шо... Баисся! Бойся!! Вернулся на радио. Сцуко - держит...Один раз полностью погас экран монитора, но музыка продолжала играть. Видя, что я не обращаю внимания, изображение вернулось через 2 дня. С тех пор - так и живём,  всё - работает, но мы - в интимных отношениях. ag Функцию навигатора с неё убрал. Вернулся к старому, проверенному Garmin navi 200. Вот такая русификация!

http://s020.radikal.ru/i720/1602/ff/2947b4775406.png

6

7882⇓ пишет:

Зашвырнули мне её из-за Великой Стены, за копейки. Сначала - радовался, потом начались проблемы.

Собственно, этим всё сказано.

SY Rodius RD400