1

Тема: Как вам форум?

Здравствуйте. Нравится ли вам форум? Знаю, форум достаточно молодой и здесь пока не так много участников, но думаю очень скоро все изменится так как форум чрезвычайно прост и полезен.

2

Re: Как вам форум?

Надо бы картинку сверху поменять... ab А то народ старым Родиусом отпугиваем. Новый Stavic покрасивше http://www.google.ru/imgres?imgurl=http … p;dur=1022

3

andkorol пишет:

Надо бы картинку сверху поменять...  А то народ старым Родиусом отпугиваем. Новый Stavic покрасивше

Вы на все 100% правы, + в репутацию

4

Во как форум попер то!!! Только продавать стали

5

andkorol пишет:

Во как форум попер то!!! Только продавать стали

ab

И лого заменили и немного фон сайта затемнили. Мне кажется так лучше стало ab

6

А раздел по городам будет или типа региональных представительств клуба?

7

Rokocoko пишет:

А раздел по городам будет или типа региональных представительств клуба?

Обязательно сделаем, когда народу станет чуть побольше

8

Все привычно. Желательно разбить темы: двигатель, куплю-продам. Ввести сверху ссылки: база знаний (точная информация для быстрого просмотра); активные темы не за последний день, а сколько поместится на странице. И м.б. Родиус не забыть? Вдруг его проблемы перейдут на Ставик?
А форум еще активней будет ab

9

alexdoc пишет:

Желательно разбить темы: двигатель, куплю-продам

Двигатель и Куплю-продам существуют. Если вы о том чтобы разбить куплю/продам на 2 форума - так сделаем позже если раздел будет заполнятся. Лично перенесу все темы.

alexdoc пишет:

Ввести сверху ссылки: база знаний

Вещь хорошая. И вынести туда ссылки надо на инструкции, мануалы и т.д. Только вот их нет пока у меня. Если у кого-то есть - пришлите на metarad@gmail.com - я залью все на форум и выложу для всех желающих.

alexdoc пишет:

И м.б. Родиус не забыть? Вдруг его проблемы перейдут на Ставик?

Так а как его забудешь? ab Это же одно и тоже. Просто Ставик именно российское наименование. Родиусы тоже будем обсуждать )

10

alexdoc пишет:

А форум еще активней будет

Обязательно! Ставики же начали наконец-то продаваться в России

11

Фотка сверху - супер!!!

12

Главное, чтоб так же летал, когда народу много будет, не люблю лаги(

13

КЭП пишет:

Главное, чтоб так же летал, когда народу много будет

Мы арендуем сервер.  Будет очень много народу - возьмем еще в аренду ab

14

Молодец Админ! Нужный форум и главное вовремя!

SY STAVIC Elegance-2013(бордо); SY Action-2007(вишня); 2008-2013 SY Action sport-2008(вишня). В 077 АУ 777

15 (2013-08-09 00:54:47 отредактировано vitus007)

Всем привет. За ставиком слежу аж с февраля. Перерыл весь инет по разным форумах, а на ваш попал сучайно. Сразу зарегился и теперь в статусе ждунов.
А по поводу форума ничего так живинько, всё по полочкам не заблудишся. Админу респект! az

16

vitus007 пишет:

А по поводу форума ничего так живинько, всё по полочкам не заблудишся. Админу респект

Спасибо! Стараемся для вас ab

17

Уважаемый admin!

Как то надо разделить по моделям до 13 года и после.
Не посвященому трудно разобраться,  что,  " Родиус" в старом исполнении,  "туризмо" новое, а еще и "ставик".

SsangYong Korando Turismo 2.0 4WD.

18

Sim77 пишет:

Как то надо разделить по моделям до 13 года и после.

В общем-то вы правы. Предложите вариант как все каталогизировать, с удовольствием выслушаю.

19

Если человеку просто купить он возьмёт и купит, безвсяких форумов .А если итересно что да как тогда почитает. Но конечно Ставик он и в африке Ставик! Форум наз. Ставик клаб. Я так понял админ создал его для определённой модели так машинен новый неизвесный и что бы здесь выкладывались достоиства и болячки данного авто. Хотя другие модели тоже имеют право. И от них тоже можно почерпнуть очень много инфы. Я так думаю!?! bq   br

20

vitus007 пишет:

орум наз. Ставик клаб. Я так понял админ создал его для определённой модели так машинен новый неизвесный

Хоть домен и звучит как stavicclub.ru, но клуб все-таки посвящен Ставику, Родиусу, Корандо Туризмо - так как это один и тот же автомобиль, но с разными названиями для разных рынков. А Ставик Клуб - потому что Ставик - название для русского рынка. Форум-то у нас русскоязычный ab

21

Так я об этом и говорил. az

22

как цитирование поста в автомате делать?

а так - нормально, помню как пикапфорум с 5 постов начинался, а сейчас на сайтах дилеров  и представительств ссылка на него дается на видном месте.

жалко только, что одной моделью изначально ограничились. Хотя вроде есть микроб, но там какие-то праворукие дрова и каравелы с пробегами 500 000 обсуждают больше. Мне кажется, как-то на 4х4 7-9 местные ТС нужно передвинуться, учитывая бум рождаемости и нарастающую любовь к дальним, в том числе и зимним, путешествиям. Хотя с другой стороны, и так нормально.

23

sergey msk пишет:

как цитирование поста в автомате делать?

Выделяете мышкой текст и на всплывающей кнопке нажимаете "Цитировать"

sergey msk пишет:

а так - нормально, помню как пикапфорум с 5 постов начинался, а сейчас на сайтах дилеров  и представительств ссылка на него дается на видном месте.

Нас уже тоже одни дилеры поместили у себя. Так что будем развиваться!

24 (2013-11-21 21:25:10 отредактировано Бармаглот)

На других форумах (будь то лодочные,авиационные и пр. ) есть  один недостаток- отсутствие конкретных сведений по мат.зап. части, а именно-где можно преобрести те или иные запчасти, опции и сопутку именно на данный автомобиль. В сети паучьей интернета все есть,но в поиске тратится определенный % жизни наших граждан,а его (%) надо отдавать семье и Родине. Например,надо радиатор ,набрал в поиске и на тебе сразу список магазинов и контор. Я в нете набираю запчасти именно на Ставик\ Родиус ,поисковик находит,залезаешь,а там все на Кайроны,да Рекстоны с Актионами. Во ,придумал ,ни у кого нет,а тут можно вписать еще одну графу- МАГАЗИН.

Спокойней едешь-ни кому не должен

25

Бармаглот пишет:

Во ,придумал ,ни у кого нет,а тут можно вписать еще одну графу- МАГАЗИН.

А что там будет?

Если в какой-то теме идет обсуждение, например о рейлингах на Ставик, - то в этой же теме можно дать ссылку на магазин. А так магазинов очень много - всех их не перечислишь в одной теме. Плюс у нас есть раздел "Партнеры" в которую магазины сами приходят и делают скидки