1

Тема: Как хорошо в Карелии

Разнообразим форум
http://fotki.yandex.ru/users/lavrus/album/142323/

2 (2013-08-23 17:12:12 отредактировано bam66)

Re: Как хорошо в Карелии

Да там просто потрясающе!!! 4 августа сам вернулся с Линдозера.

Второй снимок, это водопад Кивач

"Зачем этот долгий, мучительный процесс?"- подумал он и вылил пиво в унитаз.

3

А я вот родился и вырос в Карелии, в Кондопоге. До Кивача километров 15, а был там всего раза 3. ac

4

Вы знаете, это нормально. Я вот в Третьяковке первый раз в жизни был этой весной, хотя прожил в Москве все свои 47 лет. Просто для меня Москва - среда обитания, а Карелия - экзотика, для Вас - наоборот.

5

Не, ну и среду обитания надо "изучать". Хотя, мне проще детей вывезти в условные Коломну-Звенигород, чем по столице покатать.

6 (2013-08-28 17:03:24 отредактировано bam66)

Ну да, ну да. bw  Только времени для этого изучения вроде как больше, ты же здесь живешь, успеется, и постоянно откладываешь это на потом.

bam66 пишет:

Вы знаете, это нормально. Я вот в Третьяковке первый раз в жизни был этой весной, хотя прожил в Москве все свои 47 лет. Просто для меня Москва - среда обитания, а Карелия - экзотика, для Вас - наоборот.

Приятно видеть на форуме "братьев по оружию". Мне то же 47 лет , влюблен в Карелию с 1988 г , почти всю ее родимую излазил сначала на поездах и на байдарках , а последнее время на машинах и на байдарках. До Ставика 7 лет ездил на Тойоте Эстима 4WD - замечательный аппарат,под этот НГ продал старушку(14 лет) со слезами на глазах , но пора уже было скидывать правый руль.
В 2013 в июле  были с семейством сначала в Калевале, потом оставили машины в дер. Войница и забросились в верховья р. Писта , 3 раз по ней сплавлялся - отличная река. Ездили потом еще на водопад Куми , он совершенно дикий , у самой границы.
Предлагаю объединиться и вместе полазить по Карелии, и не только.
В семье еще одна машина - джип Дайхацу Териос 4WD 2008 г., так что есть варианты для разных маршрутов.

Andrey_jonson_66@mail.ru
8-926-614-70-96
Андрей

8

andrey_jonson_66 пишет:

Предлагаю объединиться и вместе полазить по Карелии, и не только.
В семье еще одна машина - джип Дайхацу Териос 4WD 2008 г., так что есть варианты для разных маршрутов.

Andrey_jonson_66@mail.ru
8-926-614-70-96
Андрей

С нами у Вас врядли получится объединение. У нас "детские" походы от 5 мес до 13 лет, а еще могут быть подростки. Сам иногда  bu