1

Тема: Переключатель полного привода.

Решил убрать этот переключатель со штатного места. Заказал переключатель от Кайрона http://ssangyong.by/shop/d05-kyron/d050 … etail.html
Ищу место куда его присобачить. Кто что посоветует.

Stavic, 4WD, Comfort+++, 2014

Re: Переключатель полного привода.

Вместо одной из монетниц.

3

Хотелось бы, но я боюсь там дырка большая.

Дырка там небольшая, но конечно не под этот переключатель. Сделайте накладочку поверх отверстия, заодно продублируете индикацию положения переключателя. Можно кулюторно сделать лазером, конторок полно.

5

Вячеслав⇓ пишет:

конторок полно.

Адрес можно?

В поиск забей -лазерная гравировка, выбери подходящий

7 (2018-02-02 13:53:29 отредактировано g03-d01)

Я не использую блок USB/AUX. Воткнул штатную кнопку полного привода вместо него. Место чуть шире чем кнопка. Для компенсации купил рамку от кнопочек ВАЗа.
В итоге выглядит, конечно не идеально, но отсутствие рядом с коленкой кнопок ПП и заднего дворника радует больше !!! ab

Монетницу снимал – под ней отверстие длинное и узкое.  Я не придумал, как туда что-то воткнуть можно. Кнопку кайроновскую тоже рассматривал для подмены. Еще от Патриота. Но так и не рискнул их купить – показалось, что еще больше колхоз получится.

ЗЫ. На штатное место кнопки ПП установил заглушку от 2WD.  Эту же заглушку воткнул и вместо кнопки заднего дворника. Она там не фиксируется, но держится плотно. Тыщ 20 проехал - не выскочила.

SY Stavic 4wd Original 2014 мокрый асфальт + SY NA 4wd Бензин МКПП 2012