201

Re: Крым наш. Поездка на Ставике в Крым.

Ок, Алексей, спасибо! Вчера глянул на Букинге, в некоторых мотелях уже и мест нет. И это не в выходной день.

Ставик 2013, ORIGINAL 2WD, AT.

202

Мы останавливались и туда и обратно:
Воронежская область, Павловский район, село Лосево, ул. 2-я Горбановка, д.2. Мотель Хуторок.

Stavic, D20DTR, АКПП, 4WD, Elegance, Серебряный аллигатор ab

203 (2018-07-12 18:20:47 отредактировано mtm)

DimsonS пишет:

Ну чё, летом испытания Крымский мост? Путин обещает.

Протестили Мост, всё супер! Не верится, что через море. По ощущениям - как через канал им.Москвы ab

SsangYong Stavic. 2,0 A/T 4WD 2014
Москва

204 (2018-07-13 08:01:52 отредактировано DimsonS)

Я в 2011 в Китае ехал по их мосту, он еще длиннее и выше. Там тоже не ощущается, что едешь над заливом. Только суда контейнеровозы внизу выдают море.
ЗЫ сейчас посмотрел про этот мост. Длина 36 км, самый длинный в мире, по три полосы в каждую сторону. Строили 4 года.

205

DimsonS⇓ пишет:

Вчера глянул на Букинге, в некоторых мотелях уже и мест нет. И это не в выходной день.

Вчера вез детей из Сочи (по М-4), остановились экспромптом, в Миллерово (где-то 860й км), уже часов в 10 вечера.
Наобум ткнулись в Миллербург - там все занято, но перенаправили в свой же отель в паре километров.
2500 на четверых. Чисто. Правда, удобства в коридоре.

206

Коллеги, будьте осторожны с Яндекс навигатором в Крыму. Вчера завел, для объезда пробок в такие буераки, и не только нас, еще вереницу. Человек перед нами на Оутленделе митсу застрял конкретно.... Я так понимаю ЯНавигатор не соображает где грунтовка а где асфальт в Крыму

SsangYong Stavic черный Elegance  2,0 A/T 4WD 2014

207

Да, есть такая фишка. Я вроде уже писал в этой теме, как я Симферополь объехал. Будьте аккуратнее. Ну или в настройках может убрать проезд по грунтовкам.

208

В прошлом году нас я-карты в объезд Краснодара так повели, что боялся бак пробить на Ставике + много петляний и крутых поворотов очень утомили.
По асфальту, но среди полей и станиц, с плохими участками.

SsangYong Stavic. 2,0 A/T 4WD 2014
Москва

209

Как я понял, плохие участки дорог в Краснодаре и Крыму это, как говорится  две большие разницы  ag . Здесь местами я проходил  (после дождя ) только на пп.

SsangYong Stavic черный Elegance  2,0 A/T 4WD 2014

210 (2018-07-18 19:16:46 отредактировано DimsonS)

Ну в объезд Краснодара можно ездить, машин нет. Правда не знаю, сколько по времени экономия. Дороги нормальные, может разными путями ездиди?