276

Re: Шаровая опора

Про Карси наброшу:
1) Если что-то идёт не так можно обратиться либо к мастерам-приёмщикам либо к Андрею Сергеевичу напрямую - вопросы решаются очень быстро. Например можно поднять предыдущий заказ-наряд и посмотреть что в нём было.
2) Многое от мастера зависит. Я обслуживаю свою машину у Антона - проблем как-то нет пока.
3) С НЕходовыми запчастями на Ставики есть проблемы и да, сервису не выгодно держать склад запчастей на непопулярные машины. Если что-то надо поменять и этого у них в наличии нет то либо они заказывают (дороже\дольше) либо я сам покупаю (дешевле\быстрее) и в следующий заезд деталька меняется без каких-либо проблем. Если криминал и ехать не безопасно то машину можно у них оставить и смотаться за запчастью =)

SY Kyron 2.3 AT4 2010.
SY Stavic 2.0 Elegance - 2014

277

Re: Шаровая опора

Здравствуйте уважаемые форумчане! Я новый пользователь в этом дружном сообществе. Сразу перейду к теме своего вопроса. На днях на дороге ( благо на малой скорости ) произошло чп. Поймал яму правой стороной, в результате чего обломилась рулевая тяга ( была слабая, заказал, не успел поменять) скренило колесо, вырвало и поломало внутр гранату и поломался поворотный кулак. С заказом первых деталей особых проблем не возникло. Заказал. А вот поворотный кулак найти оказалось сложнее. За новый ориг хотят 20т. Хочу поискать на разборках аналоги. Не раз  раз слышал, что много чего по ходовой подходит от Мерседеса.  Хотел спросить, может кто знает- от какой модели мерса может подойти поворотный кулак на Родиус 2006г?