576

Re: Конкуренты SsangYong Stavic

Я смотрел. Ваги они как бы без души почти. Просто машины, ничего лишнего. Мне как-то Террамонт в душу не запал. Если надо много места - Траверс (но налог). Если нафиг не надо много места - берите Соренту Прайм. Только про редуктор(емнип) почитайте .
Да, из забавного - у Террамонта его 2 литра чипуются до 320 лошадей. Вопрос ресурсов остается конечно, но чипуется. И сейчас там есть дефорсированный атмосферник.

SY Kyron 2.3 AT4 2010.
SY Stavic 2.0 Elegance - 2014

577

Avalanche пишет:

Я смотрел. Ваги они как бы без души почти. Просто машины, ничего лишнего. Мне как-то Террамонт в душу не запал. Если надо много места - Траверс (но налог). Если нафиг не надо много места - берите Соренту Прайм. Только про редуктор(емнип) почитайте .
Да, из забавного - у Террамонта его 2 литра чипуются до 320 лошадей. Вопрос ресурсов остается конечно, но чипуется. И сейчас там есть дефорсированный атмосферник.

Точно Вы сказали! Без души.
Багажника мне в террамонте хватило бы,  так как коляски детские уже кончились.

Сорренто и аналоги для меня малы.
Пойду опять смотреть в Ситроен Спейстурер ab

SsangYong Stavic Elegance  2,0 A/T 4WD 2014

578 (2019-09-18 23:03:58 отредактировано DimsonS)

Иди смотри Ситроен. Я вот поменял на Пежо Тревелер и не жалею. Хотя никогда не думал, что куплю француза.

Ставик 2013, ORIGINAL 2WD, AT - был.
Пежо Тревелер 2018 - стал.

579

Вот и полный привод будет: https://www.drive.ru/news/citroen/peuge … 0001f.html

Ставик 2013, ORIGINAL 2WD, AT - был.
Пежо Тревелер 2018 - стал.

580

Посмотрим к Новому году, что это будет

581

Это будет Ситроен спейс турер с короткой базой. Это будет полный привод на мешалке. Надёжный достаточно с технической точки зрения, но на мешалке, и да, цену очень интересно увидеть. Очень хоцца АКПП но есть ощущение что он подползёт к Вито турер в таком виде (Если берем бизнес длиннобазный + АКПП + полный привод), а это уже совсем другая история.

SY Kyron 2.3 AT4 2010.
SY Stavic 2.0 Elegance - 2014

582

Вот, поэтому вчера я зарезервировал Террамонт.
"Ставик" отдавать жалко, особенно дети расстроились.